Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 23.11.2009, 00:03
Аватар для екатерина
екатерина екатерина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 457
По умолчанию

Виктория, вот сегодня 7-ой день был, но не до конца, сбросила немного, меньше 3-х кг, перехожу на систему -60, по крайней мере когда я на ней сидела, чувствовала себя отлично... А вам, девочки, желаю успехов в этом нелегком труде(ch) я продолжаю стройнеть с вами, только чуток по-другому(ch)
__________________
Любите Женщину за ум,-который и велик и скромен;За детского веселья шум..любите Женщину за ночь,-которую она Вам дарит и за желание помочь,когда смертельно вы устали;любите в Женщине мечту и интригующую тайнуНе унижайте красоту-упрёком,брошенным случайно.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 23.11.2009, 00:58
Zaharchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

результат мой за 2дня вес был 58.5 ,а сегодня с утра 57.4 вчера мне было тяжеловато,а сегодня вполне себя хорошо чувствую!!!Всем пока,а то меня из-за компа выгоняют уже!!!:-$
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 23.11.2009, 01:26
Виктория Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет...я с понедельника...на японку сяду Уже в октябре отсидела. -6 кг....
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 23.11.2009, 01:27
Виктория Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потом просто придерживаласб..ограничивала снебя в сладком, мучном, и т.д.. а ту вот оторвалась...надо вк Новому году сбромсить
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 23.11.2009, 01:35
Глушкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки всем привет!!!! Я в том году сидела на японке выдержала 11 дней ,похудела на 6 кг!!! А сейчас опять поправилась,и все хочу сесть на диету ,а настроится ни как не могу:'(,но пока сидела читала ваши сообщения решила что тоже сяду!!!!(fr)Начинаю с завтрешнего дня!!!!!
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 23.11.2009, 14:43
Аватар для Коваль
Коваль Коваль вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Когда я садилась на японку мой вес был 60-62.Ограничения в питании не давали результата.После японки 56кг.Уже прошло больше месяца вес держится,вверх не ползет даже иногда падает до 55.Конечно мы не железные и случаются переедания,но сразу на след.день делаю разгрузку на молоке чае,а так особых жестких правил в еде нет,питаюсь обычно,но японка помогла сократить количество еды.Сейчас очень радует результат потому что я в начале диеты не верила что смогу убрать лишние кг.,боялась что все вернется.Конечно сейчас я думаю о том что надо убрать еще 3-4кг.,но хочу дать организму передышку.Перед Новым годом еще раз с удовольствием посижу на японке.Всем удачи!
__________________
Открыла сегодня паспорт-35,посмотрела в зеркало,да нет вроде20...
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 23.11.2009, 15:06
Аватар для галина
галина галина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 194
По умолчанию

Всем привет!!!(X) (Y)
Часто читала этот форум.Не разу в жизни не сидела на диетах и вот решилась!!!!(hu) :-D Фото в альбомах "До и после" вдохновляют на подвиги!!! Сегодня 1 день!!!Не знаю выдержу ли *-) (pl) (N) Кто со мной???!!!(fr) (v)
__________________
Ля, ля, ля, ля, я сошла с умааааа, какая досада
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 23.11.2009, 15:48
Татьяна Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, у меня сегодня 6-й. день, а вес стоит как и вчера -3 кг.:-( Всем удачи...(F)
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 23.11.2009, 15:53
Юлия Кавэки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик, у меня тоже 6й день и тоже стоит на месте -4кг. ожидала большей награды за эти мучения :-). но ничего, подождем....
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 23.11.2009, 17:54
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У меня тоже 6 день. Результат - минус 3,5 кг. Но я не отчаиваюсь, ведь еще неделя впереди, возможно, скину еще столько же. Кручу 2 металлических обруча каждый день. Чувствую себя нормально, только разве что пошатывает иногда. А так - все в норме! И вам желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.