Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1161  
Старый 12.01.2011, 15:03
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка Жукова, добро пожаловать!
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 12.01.2011, 15:18
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Шеренкова, Я в инете читала, что сухой и молотый (порошок) имбиря тоже весьма эффективен. * Главное чтоб там не было никаких примесей. Но от куда можно знать, что намешали в этот пакетик. Просто чай из порошка получается мутный. И еще очень хорошо в такой чай добавить корицу и гвоздику.
Кстати, сухой имбирь можно и даже очень полезно добавлять в блюда: супы, мясо, салаты. Я просто сыплю немного прямо в тарелку. Блюдо получается более пикантное и ароматное, быстрее переваривается, а жиры быстрее расщепляются.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 12.01.2011, 15:28
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет перца. Черный перец, как в любая жгучая пряность, разгоняет обмен веществ подогревая организм. Поэтому, если здоровье позволяет, если нет противопоказаний к перцу, то никакого вреда он не принесет. Но все-таки покупая молотый имбирь поинтересуйтесь репутацией фирмы которая выпустила этот продукт. А лучше всего не поленитесь, съездите раз в месяц на рынок и купите свежий. В холодильнике он может храниться долго.
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 12.01.2011, 15:32
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Оля, молодцы! Как говорит русская поговорка: "мал золотник, да дОрог!" По чуть-чуть, медленно, но верно движемся к заветной цели. Тише едешь, дальше будешь! *Обожаю русский язык за подобные пословицы, поговорки и крылатые фразы.
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 12.01.2011, 16:27
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

Приветик красотки!!! Кофе просто с имбирем???
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 12.01.2011, 16:27
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

А то я только чайком балуюсь.
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 12.01.2011, 16:31
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут подумала...
Капремонт это ведь не только краска, кисти, обои, новый унитаз и кафельная плитка. А трубы под полом? А батареи старые и ржавые? А рамы и окна с балконом? Короче ели уж взялись за ремонт, то дайте делать самый настоящий, пусть не евро-американо, а то на них смотреть потом без страха не возможно, ни одного своего родного места не осталось, все резано-перерезано, глаз на жопу (извиняюсь) натянули, теперь не знают в каком месте тени накладывать... что-то я отвлеклась... а да...
так что пусть капремонт собственно-ручно произведенный.
Чай мы пьем ( кто может, кто не может пьет много воды). Это уже большая часть работы. Что с тело-движениями? Кто делает зарядку, крутит обруч, бегает, ходит, плавает, крутит педали и т.д.?
Есть такие? Очень хорошо! А кто руку не поднял, того очень прошу, делайте что-нибудь, хоть 10-15 минут в день. Если совсем нет времени, то хотя-бы ( кто работает) выходите из дома на 10-15 минут раньше, и пройдите одну остановку до работы пешком, выйдя из автобуса, тролейбуса, трамвая на одну остановку раньше. Кто на машине - *поставьте машину подальше от работы и тоже прогуляйтесь пешком.
И как бы зарядку сделаете, и воздухом подышите и бодрость появится на весь день.
Я понимаю все это очень трудно, но очень нужно. Знаете ли вы, что каждодневные лишние всего-то 100 калорий превращаются за год в 5 кг? Вот! Теперь подумайте, может все же пройдемся немного? А?
Девочки, а что у нас с завтраком, обедом и ужином и перекусом между ними? Мне очень интересно кто как составляет свое меню. Давайте делится у кого какие секреты есть.
Я уже писала, что завтрак это очень важно. Лучше ужин пропустить, но завтрак должен быть свят!
Я, на пример, завтракаю всегда на работе. Прихожу раньше всех, и никто и ничто не может мне помешать спокойно и вальяжно сесть, и неторопясь, с удовольствием, смакуя каждую ложечку съесть свой завтрак и выпить чашку ароматного кофе. А потом можно и поработать.
Обед тоже *всегда в одно и тоже время. По мне хоть потоп или землетрясение, да хоть пусть этот телефон взорвется от звонков. Меня нет, я обедаю. А что у вас?
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 12.01.2011, 16:59
Меметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!УРА!!!У меня минус 2.Может это чаек водичку выгнал,налитую во время праздников,а вовсе не жир растаял,но как это радует глаз,когда становишься на весы.
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 12.01.2011, 17:07
Меметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,еще добавляю имбирь в кофе,но не молотый, а свежий,натертый.Умолотого меньше аромата и вчае больше жгучести.Наиля,мне повезло,имбирь я купила дубайский.Анна,вот физ-рой не занимаюсь,лень.Куда б ее деть?
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 12.01.2011, 17:57
Екатерина Самад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ! Я пока была на выходных так соскучилась по вам, по шуткам, по веселью и задору! По поводу клятвы - клянусь! Хочу сказать, что у меня наконец появился первый результат - минут 1, 5 кг.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT.