Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Результаты опроса: Жить в домике в деревне илии в городе?
В городе 0 0%
В деревне 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2013, 07:59
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

я в своё время набатрачилась,держали с мужем по 3-5 к.р.с.6-9 свиней,2 свиноматки,кролики,куры,утки т. к были корма,в 29 лет осталась вдовой ,завела корову,теперь негде брать корма,покупать -овчинка выделки не стоит,ну это ерунда,главное здоровья не осталось,все внутренние органы надорваны,надо теперь оперироваться,а это деньги не малые,скопить не удалось т.к.надо было 3х детей поднять,выучить,а наёмным работникам надо тоже чем то платить ,за так работать не будет ни кто,за "магарыч"сейчас конченные алканавты не работают,да уних и сил на это нетвот и думай комуи что дано,прежде чем писать,что попало,надо хоть ,что то знать,"не зная броду - не суйся в воду"так,что не пишите людям не ухнав предысторию

хорошо иметь домик в деревне-хуже когда домик имеет тебя!

(E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (E) (Z) (dt) (te) (so) (*) ($) (ic) (ic) (X) (X) (S) (v) (v) (v) (v) (sc) (sc) (dt) (dt) (G) (te) (ic) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (D) (D) (v) (v) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Всем тем кому надоело жить в городе советую поработать на нашем заводе радиоаппаратуры! Вам,думаю, хватит недели чтоб понять что ваши мысли о прелестях деревенской жизни были ошибочны! :-)

Сами писали не зная человека не суди.Поверьте,я знаю что значит терять близких.

Это мы уже читали в самом начале обсуждения темы...Зачем повторяться ?

нет не считаю,просто мне трудно об этом говорить,я в одноклассниках сижу для отвлечения.он работал в Белгороде,отработав сезон (с середины апреля до середины ноября)привёз домой вещи и уехал за расчётом,нашли на третьи сутки,в состоянии ,что хоронили их в закрытых гробах,он был не один

Мои соболезнования.:-( Я сама всех похоронила.Ни кого нет.Мне это до боли знакомо.

Людмила, Светлана уже не раз на протяжение всего обсуждения этой темы разным людям отвечала на их вопросы, что убили ее сына вместе с другом, с которым они работали в городе. Поехали получать заработанные деньги, а назад не вернулись...Вот так вот. Светлане, скорее всего очень больно об этом часто говорить, поэтому, пощадите ее материнское сердце и несчастную душу...Будьте милосердны !!!

Чем чаще об этом говоришь.Легче стает.Надо выговариваться.В себе нельзя держать.С болью внутри тяжелее жить.

не всегда,простите за вторжение в разговор.время лечит лищь тогда,если не ворошить.

Даже если не ворошить.Все равно вспоминаешь.Такое ни как не забыть.

Очень вредно.У меня мама такая была.царство ей небесное.Все в себе.А я никогда не держу.

надо конечно,чтобы был человек ,которому можно было бы вылить свою боль,подруга,друг.Хотя иногда проще поговорить с незнакомыми людьмит

В деревню хотят те, кто там никогда не был, или те, кто оттуда не выезжал. Через день тишина оглушит вас. Через два посетит тоска. На третий день хочется бежать. Мне хватает поездки на 3 дня один раз в 10 лет.

и что плакаться?2 свиноматки,6-9 свиней Кого удивить хотела? Какого гробила себя?Мужик забегит.,вёдра круглосуточно на пупке таскать.А ты одна с тремя,о чём думала?Скажешь детей поднимать надо было,а еслиб раньше сорвалась,когда ещё маленькие были?Чтоб с ними стало?Трудиться так с умом,а не тупо пузо надрывать.

Тем мы все и прекрасны, что у всех разные вкусы, интересы и взгляды...Одинаковых людей не бывает ...

чужую беду рукой разведу,а своя придёт ладу не дашь,куда бежать с тремя детьми,кто где кого ждёт?молодая нщё горя не хлебала,а я ни кого не собиралась удивлять.написала всё как есть

а вот это не правда в деревне не соскучишся конечно если приезжать раз в десялетку и волятся на кравати то да там не то что скука там суставы заболят в деревне надо работать а не валятся и нам в деревне не скучно а даже наобарот и еще лучше

Что ж Вы такая то жестокая или обозленная ? Добрее нужно быть...Может Светлане не с кем в данный момент пообщаться, кроме нас с Вами. Хоть и виртуальное, но все же человеческое общение. Тяжело человеку: можете - поддержите словом, не можете или не хотите - промолчите, но обижать то человека не нужно уже и так обиженного судьбой . Не хорошо это !!!

Это не грубо,а правда,у каждого есть своя боль,и если выставляешь её на всеобщее обозрение реакция можит быть разная.,и нужно быть готовой ко всему.

Еще раз убедилась,что в Курске народ злой.Извините конечно.

это не так как в городе отработал смену и на диван тут с утра до ночи и круглый год как белка в колесе

сходи в церковь покайся и причастись душа станет чище,а значит добрее

Вдовой стала когда младшим одной 1,5 годика другой 2 месяца было и одна поднимала всё что имею,Так что горюшко не к Вам одной в гости заглянуло

хорошо если было кому тебя поддержать,а я всегда сама одна,т.к.сирота и к людям по скотски,нет такого слова не подобрать,звери лучше людей чувствуют чужую боль,вы ЧЕЛОВЕК,БЕЗ ДУШИ И СЕРДЦА-РОБОТ РАЗ БОЛЬ ЛЮДСКУЮ НЕ ПОНИМАЕТЕ

Так, тем более - будьте добрее, не каменейте душой, поймите ближних и ближние поймут и посочувствуют Вам !!!

эй народ вы очем вопрос был поехали бы вы в деревню жить а не личная жизнь

А вы(конкретно Вас не имею) еще не наговорились про нее?:-)

Ну мы же женский пол,такой народ;-) Любим сплетничать обо всем.

Людмила !!!Улыбок, счастья, добрых встреч! Здоровья и удачи !!!Себя любимую- беречь и баловать почаще !!!С Днем варенья Вас !!!!!!!:-)

В ДЕРЕВНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Напртив сочувствием,рану теребить,встряска необходима,чтобы отпало всякое желание руки опустить.Прекрасно понимаю как часто ей хочется ТУДА.А ведь жизнь ещё долгая и дай Бог счастливая с внучатами.

Спасибо,Светлана! Пусть вас бог хранит.Хорошая вы(ch)

так по теме можно вот вас женский пол не поймешь начнешь одно говорить переводите тему на другое

да не правда- это кому как. я и в селе жила и в городе,но вернулись в село и не жалуемся,в селе не заскучаешь!!!!

ну вот видишь сама призналась что есть такое :-) :-) :-)

конечно у каждого свое,но нельзя быть жестоким по отношению к другим

Я тоже из Ташкента...привет землякам!:-D ..тоже считаю детство золотым...(Y)

я живу почти в деревне, дача это хорошо, но дом лучше, воздух, природа, лес рядом, озеро,красота! Да ещё и скотинка своя!

Далёкие 70 годы прошлого века, глухая деревня в Шаховском районе Московской области. Учительницы, которые на последнем поезде в ночь ехали в Москву, с утра бегали по магазинам, днём шли в музей, вечером в театр и на ночном поезде возвращались в своё село.А ещё у них были все подписки толстых журналов.....Многие Москвичи годами не бывают ни в театре ни в музее...Это я о чём, что если есть тяга к культуре и знаниям, человек и будет их получать.даже в глубинке.,

Света,как вы можите!!!! так нельзя Вам,что каждый день напоминают о плохом. Побойтесь Бога!!! как аукнется,так и откликниться- а это больно.

Но у людей везде - и в деревне и в городе есть личная жизнь. Нато они и люди!!!

что не говори как не обсуждай а свой дом и свой двор где ты хозяин а не администрация на много лучше так что горожане кидайте город и всегда пожалуйста в деревню

Да и живём на два адреса...Зимой - город...А с мая по ноябрь - деревня...Одна беда...Газа нет...А на печки дров не напасёшься...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2013, 08:02
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

Каквы не поймёте.:-( Светлане не плакаться надо,а бить во все колокала,стучаться во все двери.Нет денег на операцию,идти к депутатам,губернатору,в здравоохронение выбивать себе квоту,не ловить на форумах тех кто не проникся сочувствием.,а действовать.

Деревня -деревне рознь! у каждого сейчас свое понятие на этот счет.

вопрос не правильно поставлен-надо бы спросить- а вы поехали бы жить в избушку в лесу?

С одной стороны да.Но с другой стороны на это нужно силы,нервы,время.А откуда их взять в деревне.Там другая политика мышления.

и в избушке в лесу можно выжит нам деревенским темболее а вот вам горожанам будет это в ужас

Это точно,но такова жизнь,что мы все проходим рано или поздно,каждый своим путем и у каждого какая-то трагедия.Давайте о плохом не будем,давайте о хорошем.Надо давать людям оптимистические ноты и самому тогда легче и приятней жить.С весной вас ЛЮДИ!!!! А весна- это так классно!!!

Во!(Y) Я сегодня отмечаю свой д.р. и конец зимы и начало весны.Однако я не туда ни сюда получилась:-D

и политика и жизнь везде одинакова просто каждый посвоему приспособен темболее в нашей россии где политика не доходит до деревень

Надо,не спорю.Но один человек это может делать,а другой нет или стыдно.

В дездействии конец один,а если побороться........

Человек такая скотина (не выкинешь слов). привыкает и выживает везде! А вот поколение Некст.. даже нынешнее современное деревенское - вот это вопросик!!!!

хотя все поправимо- жизнь как то все шлифует со временем- и процесс выживания тоже! А выживали всегда сильнейшие- это не теорема- доказательства не нужны!!

С Днем Рождения!!! Вы родились и это прекрасно.Здоровья,удачи и всех благ земных!!!

а вот на это я вам скажу как по сеешь так и по жмешь

неправильная установка!!:-D Вы наоборот- и там и там получились- нахватали больше чем другие может!! Поздравля...!!!!

Света,Вы умница,что такая оптимистка.Обожаю таких людей.Вот если бы рядом с каждым человеком было по оптимисту - жизнь была-бы еще лучше,и страны бы процветали,и деревни игорода!!!!!(Y) (Y) (Y)

так я про что и говорю как воспитаешь свое поколение так оно и ответит

согласна с вами тоже, что вопрос поставлен не правильно! То в избушку в лес это конечно хорошо, но я так думаю, что туда отправляются на выживание от без исходности.

И возможности у всех разные. Неплохо бы было жить в городских условиях и периодически отдыхать в деревне. Но это невозможно устроить для всех. А труд деревенский, который кормит страну и тот же самый город, ценится довольно дешево. В деревне жить совсем непросто, поверьте мне. Здесь только отдыхать хорошо.

в деревню без снега и грязи!!!! ДАААА) ....и что бы солнышко , всё врем!

отдыхать везде хорошо вот лично я отдыхать начинаю с октября когда весь урожай собирешь

позже, когда повзрослею и мне надоест городская жизнь

марина я вырос в городе.Поездил по Союзу в свое время и ... остановился в деревне.Дети хотят перетащить в город....НИ ЗА ЧТО!!!Вода у меня из скважины-считай родниковая.Сад-деревьев под 50штук.Земли 30 соток.Техника для этого всякая имеется.Живи не хочу...Летом-как в раю..В город -разве что за покупками и скорее назад от этих нагромождений,толпы и смога....Но как говорят-каждому свое..

В настоящий момент у меня нет финансовой возможности купить дом в деревне, а если была бы однозначно поехала,но не вглухомань. Деревня деревне рознь. Мечтаю о деревне с цивилизацией.

всю жизнь живу в деревне,и чрезвычайно этому доволен!

Я,уже там 5лет.Жизнь пожелаете продлить-Скоро все там будете.

Так и мы так же живем в доме как и вы, и меня тоже не затащишь в город, и тоже водичка своя-из скважины, но я имела ввиду что жить в домике в глуши леса без соседей и без никого вокруг, в округе 20 км, не каждый сможет.

Я в тайге встречал и таких отшельников.Вы им это скажите -они только усмехнутся..

Николай, я не встречала таких. Дай бог что такие находятся, что у них есть сила воля. Я просто высказала своё мнение.

им главное чтоб рыба в реке не переводилась, дичь в лесу множилась..

Я глядя на них невольно думал -вот на ком земля держится.Ничем их не возьмешь...

Купил дом в деревне как раз :-) далеко от города, в сосновом бору, красотища!

народ, почитайте что я сейчас нашла!!!! 28 февраля. INTERFAX.RU - Специалисты управления Россельхознадзора по Калужской области обнаружили 58 тонн опасных для здоровья импортных фруктов и овощей, сообщает пресс-служба ведомства в четверг. Образцы из этих партий отбирались в первой половине месяца во время прохождения ими процедуры таможенной очистки. Сейчас из московской лаборатории "Центра оценки качества зерна" пришли результаты экспертизы.По его словам, за это время овощи и фрукты успели разойтись по стране, в первую очередь по центральному региону России. Изъять их ведомство уже не может, поэтому предупреждает возможных покупателей и принимает "организационные меры по недопущению ввоза на территорию страны опасной продукции".Речь идет в первую очередь о выявленном превышении остаточного содержания в образцах пестицидов и нитратов. В частности, опасное для здоровья содержание этих веществ обнаружено в яблоках, айве, хурме, моркови, кабачках, картофеле, пекинской и краснокочанной капусте, а также корне сельдерея, пояснил собеседник агентства.Все они поступили из Польши, Литвы, Сербии, Франции, Испании, Турции, Молдовы и Македонии.Кроме того, в польских и сербских яблоках, а также пекинской капусте из Польши обнаружено значительное превышение пропаргита (активное вещество удобрения для борьбы с клещом) и металаксила (вещество для борьбы с болезнями растений). Они оба относятся к препаратам средней токсичности, добавил представитель ведомства.

Смотрите оригинал материала на *************interfax.ru/russia/news.asp?id=293029

Яночка, спасибо за бдительность и заботу о ближних !!!

:-D вы представляете,а я сижу и хурму ем, ИМПОРТНУЮ написано, и тут это попадается...

вот поэтому и уехали из города в поселок , теперь у нас своё хозяйство, кушаем всё своё, козочек держим, овечек , потому что не хотим молока из пакета. 2 года не покупала молоко в магазине, а тут запустила коз, захотелось молока, купила,налила дочери бокал, она попробовала и говорит, что за помойка мама, аааа говорю, поняла что такое своё молоко.

Если рядом речка, в которой водится рыба, что бы рыбалка была рядом.

Деревня хороша не в нашей старне к сожалению ... В деревне тут только летом хорошо, поработал /отдохнул , а зимой? Были бы деревни цивилизованные с дорогами ... а так в валенках ходить полгода грязь месить не вдохновляет.. и тд образование? медицина?.. да просто зуб вылечить?.. одни вопросы без ответов..

я живу в деревне !!!!!!!!!!!! и вот удивляюсь как живут в городе :-O особенно на 9-10 и т.д этажах?????????????????

это же афигеть можно !!!!!!!!!!! не когда бы не поменяла дом на квартиру

Дом конечно здорово, выходишь летом утром на свежий воздух ..на завтрак/кофе на травке качалка стоит... А зимой? тулуп руки потрескавшиеся, ноги в валенках весь сезон?

А что плохого , когда с окна 10го этажа море видно и до пляжа полчаса пешком? тоже романтика..

и зимой хорошо !!!!!!!!!! у меня отопление в доме не печное -а котел включаешь и выключаешь когда захочешь . в городе 15 октября дают тепло а у меня уже тепло !!!!!!!!!!! и весной - холодно а уже выключили - а у меня тепло !!!!!!!!!!!;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2013, 08:03
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

но это конечно если деревня расположена рядом с городом - как у меня . есть и дорога и магазины и т.д

Если есть дорога,свет.газ и речка рядом...(Y) (Y) (Y)

тепло в доме здорово !!! у нас на даче в доме тепло тоже, только вышел за забор и что?... действительность, все раздолбаное у всех ...грязища ... уродство, пойти некуда , А летом зелено, все скрыто и красиво.

С превеликим удовольствием поехала бы. Но пока приходится жить в городе. Хотя по пол года провожу именно в деревне.

Отдохнуть на недельку... так чтобы не брала мобильная связь, не было интернета, природа и все! Моя бабушка жила на хуторе, любила к ней ездить... В конце двора - озеро, вокруг только поля пшеницы и подсолнухов... Красота!!! Вот бы сейчас туда.... Нет больше хутора, нет озера и бабушки больше нет..

Половина россиян живут в селах.у кого руки на месте и дома благоустраивают,и хозяйством занимаются... ну а кому не хочется -живут в коробах городских,где около домов даже самое простое––цветы посадить не хотят... должен кто-то сделать.. каждому ––свое, но никто еще не отказался от баньки и по деревенски щедро накрытого стола..

Жили в городе.В коробке,как было уже тут сказано.Переехали в село,ещё в 1995 году.В городе была квартирка! .Теперь 2 дома в одном дворе.Один 2-х этажный.Сад, 35 соток.До моря 700 метров.Остановка автобуса от дома 30 метров.Везде асфальт.Все коммуникации,баня.Простите горшок,всё в доме.Работаю конечно в городе.20 минут доехать.А теперь,нафига мне этот город нужен что-бы там жить? Работать, да!!Но жить лучше в тишине,у моря.Что я и делаю,блин!!!!!!

Если воспринимать деревню как захолустье,то да,руки потрескаются.Но,если их,руки,некоторое время не пожалеть.А применить их,руки,по прямому их назначению,то потом,от Вас зависит когда это потом будет,можно таки и не плохо !! ЖИТЬ!!

#u66e0465a1cs# В деревне действительно хорошо! Но мы настолько привыкли, что вода (вредная), но идет из крана в доме, что не надо топить печь(хотя лучше и здоровее тепла не придумали), что дороги без грязи(хотя воздух насыщен вредной грязью в виде пыли), что есть рабская работа, которая даст в конце такую же пенсию, как если бы ты не работал....Кто бы взял и дал "пинка", чтобы переехать в деревню#u621d87c67es# #u6341b433f7s#

Деревни разные.Наша просто на удивление удачная.Асфальт,магазины,газ,вода.В общем ,тоже что и в городе.НО !!! В четырёх стенах не сидиш и зимой и летом.Топить углём не надо.Кран повернул и тепло,сколько надо,когда надо.Опть-же,море рядом.А из квартиры на 10-ом этаже на море ,всё равно не такой вид.

Дааа,по поводу стола после бани,это просто в цель.

деревня это классно для отдыха и для дитей тоже полезно.

если там будут родные люди то с удовольствием и на всегда!

Не половина, а всего 30 %.Потому что кол. хозяйства разграблены и работы нет. А на одном личном хозяйстве далеко не уедешь.50% было до перестройки.

Да действительнотолько для ОТДЫХА!!!!!!Свежим воздухом подышать.ХОРОШО ИМЕТЬ ДОМИК В ДЕРЕНЕ КОГДА КВАРТИРА В МОСКВЕ.

15 лет назад поехала жить в деревню, а теперь не знаю как вырваться. Ни детей учить, ни работы, село превращается в дачный посёлок.

поехала бы, если бы там была вода, газ и интернет, ну и конечно, чтобы там было где учиться детям...

Деревня-это прекрасно....но только та деревня ,где есть ПОЛЯ куда можно приложить СИЛУ пахать, сеять. убирать урожай, работать на сенокосе, работать с животными с радостью и веселбем.....а как же жить в теперешней деревне обиженной. убогой. разрушенной.для которой правительство не может взыскать деньги на восстановление. а

Томская обл. Зима никак не хочет уходить.Временами буранит,бросает снег в окно.Я принесла охапку дров. хватает одной. Печь замечательная да и дом небольшой.Тепло,временами в трубе ветер завывает, а я сижу леплю вареники с капустой.Что не говорите ,а жизнь прекрасна.(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Может ЖЕНЩИНА смолчать, может боль снести без вздоха. Как почувствовать, понять - хорошо ей или плохо? Сколько б ни было забот, всё равно - в нужде, в достатке - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЁТ - ЗНАЧИТ В ДОМЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

а на грабеж чиновникам-ворам находятся миллионы.а на восстановление деревни ну никак не выкроят...как же туда ехать молодым. с семьей? А старикам там что делать.бессильным?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! Девчонки, сейчас и в деревне практически в квартире все благоустроено( туалет в доме, ставим водонагреватели, у кого ванна, у кого кабина, есть у кого то и газ или центральное отопление) Но главное- меньше норкоты. Даст БОГ- партии( а их все больше и больше становится) и правительство вскоре повернутся лицом к деревне. Что-то они стали почитать ПЕТРА СТОЛЫПИНА. Глядишь , появятся рабочие места. Зато в деревне чистый воздух, солнце ярче и вода чистаяяяя......

у нас в Кашино всё есть и вода и газ и интернет и школа очень хорошая

Света,вы немного ошибаетесь. в деревне отдых зимой,а летом работы в три раза больше

вот замечательно! я бы с удовольствием переехала...

Фотография не отражает смысла вопроса это избушка в тайге для отдыха зимой! А если о деревне, то деревня деревне рознь)) Можно котедж с лужайкой на фото поставить а можно домик хилый в глуши, где нет работы и жить можно только натур продуктом, результаты голосования будут разными!!

в трусах и в майках я тоже не видел...майка лишняя!

просто точно такая изба у нас есть в тайге, и она только для отдыха, а еще я в деревне выросла, и знаю что лучьшый отдых это смена деятельности)) Прополол грядку, отдыхай с лейкой!

он и так разный,если вы читали все комментарии,если нет почитайте- интересно Сколько людей- столько и мнений!!!!!

как не прискорбно но_

я уже живу в деревне, но если бы ещё в нашей деревне был бы природный газ то ваще в деревне рай был бы.

Знаете,я тут почитала и пришла к выводу,что в России положение гараздо хуже с деревнями,чем на Украине.у нас есть без исключения заброшенные села,но их в процентном соотнощении всего лишь где-то 20-30 %,а остальные более цевильные.и народ в последнее время едет в село больше,даже молодежь.может потому,что у нас более процветает земледелие,если я не права,извените.

Кто живет в селе у того особое отношение ко всему... я вот например–– возмущена до предела, когда сейчас снимают сериалы... и там .. деревенских мужчин без бутылки самогона нет.. а женщины так все сплетницы.. а у нас добрые , участливые люди... а алкаши да наркоши так в городе такого в разы.. мы то свои не благополучные семьи все видим, а в городе ..на площадке не знают , что делается..... и парни в армию из деревни призваные всегда надежны...

с вами согласна на все 100%,даже обидно за селян и жителей деревень.Город -это большие джунгли,там выживает сильнейший,в селе гораздо проще- народ проще,душевней!!!!

вообще считают,почему- то горожане,что если человек живет в селе ,то он или неук или денег нет,чтобы в город уехать.А ведь это образ жизни,который не всем понять и полюбить. А когда садяться за стол ,даже не думают о тех людях,кто им это все выращивает.А хлеб и колбаса на деревьях не растут,и даже яблоко вырастить- это искусство.ко всему надо приложить руки,душу и любовь- и тогда получишь результат

Пешком бы ушёл. А те, кто считает жителей деревни проще и душевнее, тот страдает острой формой депардьевщины...

Вы отказываете мне в свободе слова??? И на брудершафт мы не пили, по-моему...

Нет не отказываю и Вы ,Антон просто молодец! Извените,что сразу обратилась к вам на ты.

ну так правильно деревня деревне рознь, так же как и люди

Вот видишь- ты из деревни и очень воспитан-разве я не правду говорю? Все выхожу из дискуссии до вечера
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2013, 08:03
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

почему бы и нет если эта деревня на побережье моря например))))))

Я бы поехала, но только когда буду на пенсии, так как в наше время , только когда на пенсии можно жить в деревни

Я ЖИЛА В ДЕРЕВНЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ. ВСЮ НОЧЬ СЛУШАЛИ СОЛОВЬЯ, А РЯДОМ СИРЕНЬЮ ПАХНЕТ. ВОТ КРАСОТА.

Милые мои–– грязи в городе -хоть отбавляй.. начиная с улиц... снега белого не увидишь.. и живут многие в таких холупах–– ну зато в городе...так что .. каждому свое... но деревня многим просто снится.. у кого-то детство там пролетело , у кого-то родители живут.. ну а мы ее жители будем тебе верны.. наша деревня... у нас все рядом..лес, речка.. красота...

А работа. если рядом нет работы. то кто будет жить в этой деревне?

К то хочет работать .. тот находит выход из положения...

Да город не всех принимает.. там еще надо научится жить... и жилье если порядочное ––очень кусается, а в холупах, да на съемных квартирах.. не каждый сможет.. лучше рыбку ловить,коровку доить.. и слушать соловья...

Да оно так и есть. У нас статистика по Беларуси такова. что в городе население увеличивается, а в сельской местности наоборот-котострофически уменьшается и все из за того, что людям негде работать. а если работа есть. то за гроши и на ферме говно разбрасывать в ручную.

А что в городе делать ? Там суета и интриги . А у нас в деревне (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

чтоб жилье в городе свое купить,одной жизни не хватит. а на съемном придешь с работы а тебе скажут к утру освободи

Дьячкова––вы постойте к верху одним местом на огороде––так вам не до соловья будет!

А у нас в России техника говно убирает . :-) :-)

Я 36 лет стояла..как вы выразились и по сей день есть огород и хозяйство а вот вам советую попробывать..

У нас в области белорусов много, так они о Батьке да порядке и чистоте прямо гимны поют. Проезжая на поезде видим, что на станциях чистота, а так то ж/д идёт лесами. Качество продуктов белорусских хвалят, но у на "Савушкин-продукт" ох как кусается

Каждый кулик свое болото хвалит.. только и всего...

Татьяна, а сколько дачников-горожан стоят в той же позе? Сколько людей по выходным едет из города в деревню за продуктами к родителям, которые в этой позе деткам картошечку, морковочку, капусточку выращивают. Спасибо им, труженикам. Не знаю, какое у вас образование, но воспитание чувствуется, мне кажется, вы спокойная. домовитая, разумная женщина. Ваши комментарии приятно читать

В деревне лес,речка и птицы летают не то что в городе только звук машин и слышно

Чо за бред. Раньше тоже аборигены жили и друг друга при нехватке мяса ели!

только не на пмж временно,на лето или выходные для перемены обстановки

С любимым и в шалаше рай. Я в прошлом году оставила городскую жизнь и переехала к любимому мужу в деревню, можно сказать даже в глухую деревню.

Я уже уехала 2 года назад. 50 лет прожила в городе и по статусным меркам была вполне успешна - преподавала в университете, была востребована на работе и в социуме. Сейчас ничего не изменилось в плане общения и привычных благ цивилизации - но гармония в душе, наслаждение каждым прожитым днем, ощущение причастности к чему-то правильному на этой планете... вобщем - счастье в том проявлении, как я его понимаю

живя в деревне - мечтаешь о городе... и на оборот... испытала на себе...

Жизнь научила... я в 36 лет осталась одна с двумя детьми на руках.. и пришлось стоять.. доить.. детей на ноги ставить.. ине думаю ,что в городе мне было бы проще.. были все сыты одеты и при деле..

Я и в городе жила и в деревне, и в райцентре, мне в сельской местности спокойнее.

я всю жизнь об этом мечтаю!!!!!!!!!!! как только собирую деньги на жильё. сразу рвану в глухомань:-)

Да нет я про всех и неговорю.Что все тупые.Разговор вообще шол про деревенских а не про городских.А городские большенство лаботрясы.Учатся за родительские деньги.А деревенские знают каким трудом деньги достаются.Потомучто и в навозе возятся и в огороде кверху попой.

Сейчас и в деревне есть такие же лоботрясы, которые ни где не хотят работать, а денег подавай. С родителей так же тянут, а в огород не загонишь.

Я хоть и в городе живу,но мне очень нравится деревня!

это зависит уже не отгорода или деревни а от воспитания в семье

Раньше зависело, а теперь я в этом сомневаюсь, слишком много негативной пропаганды, и сколько не объясняй - единицы услышат. Зависит от человека и от его настроя к жизни.

Я с вами согласна.Сейчас молодежь ленивая пошла.Я непредстовляю что с ними будет.Когда им родители помогать не смогут.

В том то и дело, ты им слово, а они тебе 20 в ответ.

Дайте наводку- где работать. есть ли дома в продаже? какие средние зарплаты, какие специалист ы востребованны.. Просто приезжайте - уже не подходит.. )))

я жила 20 лет в деревне обратно после удобств не хочется , но если приспичет то поеду

переехали из Москвы в деревню - второй год кайфуем.

Вы сами ответили на свой вопрос! Детям надо помогать, а не делать все за них! Похоже родители об этом забывают- жалко им чего то.. А чего жалко то??? Жалость между прочим - унижает человека!! А потом жалуются что сил помогать больше нет, а дети обленились и еще и возмущаются если не помогаем!! По моему- логическая развязка!! Извините если жестко!! Фраза " живем ради детей" меня убивает!! А сами уже нажиись?!! А вашу схему Ваши дети и забирают на себя в будущем! А потом удивляемся как детям по жизни не везет!! Так у них нет алгоритма жизни, они тоже живут ради кого то, а надо просто уметь жить!!!!! Тогда и дети и все вокруг будут счастливы и довольны!! Только счастливый человек может осчастливить!!! Дети- Это счастье! Это радость! Но это не вся жизнь!!!! Если мама живет ради детей и при этом практически игнорирует проблемы, заботу (не поесть- постирать) к папе, как вы думаете- как будет себя вести дочь в своей семье потом?!! Ну, если ей повезет родиться уже с женской мудростью- тогда наверно будет счастлива и она и вся ее семья!! А если средне-статистическая женщина получится???!! вот отсюда непонимание, разводы. Так что родители!! Сначала смотрим вглубь себя и на свою жизнь, а дети научатся всему сами- "родители воспитывают в первую очередь своим примером"- который ежедневный, не показушный, не лекционный!! Конечно ИМХО!!

это только у нас принято до скончания дней своих помогать детям.а ведь в европе,америке старики живут для себя,путешествуют,отдыхают,ходят по культ.массовым мероприятиям

Опять отвечу!! Ну нет в городе навоза!! А почему у большинства детей в городе нет домашних обязанностей- чем это не труд- 2 раза в неделю убраться, посуда мытье- на них, мусор, уход за домашними животными! да мало ли еще чего!! Не надо в этом винить городские благополучия!! Это все в наших руках- Приучить детей к труду и к тому что в доме (дом имеется в виду семья) у всех есть ответсвенность.

хм...много времени проводил у своих в деревне, поехал бы... почему бы и нет :-))

да не все... это просто часть образа американской мечты... живут там в штате арканзас ковбои и фермеры и слыхом не слышали что ездят они по путешествиям...

ага, там тока 3 дня отдых, а потом вручат лопату или вилы :-)))

все равно в деревне классно, как вспомню холмы родные, лес, речка рядом, поле... эх... :-)) повалялся бы щас на траве

у нас сейчас тоже многие продвинутые пример берут с европы и америки,притом прямо в роддоме

сразу видно вопрос теоретически тока знают, у меня братья живут в деревне, пасеки, пруды с рыбой, хозяйства свои

брать пример не есть тупо копировать без учета своего менталитета и истории, да в топку эти пример пендосов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2013, 08:03
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

У меня куча родных в деревне ток молодежь оттуда бежит

я думаю американские коровы тоже каждый день жрать просят.или они вместе с ковбоями путешевствуют????:-D :-D :-D

кто бежит а кто нет, бегут из из городов, это уж как себя найдешь, а так не зря говорят где родился - там и сгодился!

просто пендосовский понос про счастливую жизнь у дяди сэма

Не торопись.Там грязи выше.... в общем, нам по пояс будет.Работы-нет, денег- нет,транспорта- нет,мед.учреждений-нет, связи-нет.В случае чего–– не докричишся и не доберёшся.

отдыхатьв деревне классно,а вы руками накидайте 3 камаза сена,да ещё пару камазов соломы,это для 1 й коровы(чтобы содержать её как следует,а не абы как)а ещё если есть другая скотинка,для неё всё заготовьте,потом целый день пасите эту корову не обращая какая погода при этом,и так из года в год,ну какСАХАР ЖИТЬ А ДЕРЕВНЕ

А КТО ЭТО РЕШИЛ ЧТО МЫ ОТСТАЛИ ОТ ЕВРОПЫ???А МОЖЕТ МЫ УЖЕ ВПЕРЕД УШЛИ,В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ? В СВОИХ ОБЫЧАЯХ?

где родился - там и сгодился!это та да и меня периодически туда тянет, но так из-за родных да из-за природы

ДА Я ЛУЧШЕ СОСЕДА НА ТРАКТОРЕ ПОПРОШУ НАКИДАТЬ,ЗА 300Р:-D

а я так и делал, и на покосе неделями жил, и пастухом работал, ленивому согласен делать нечего, но слава богу нам культ труда с детства как то привили,

камаз у вас есть,сено есть. а трактор нанять не можете?или это вы по ночам промышляете так???

свят свят, они в европах щас все пидо..асы извините, это явно не наш путь. Они там уж пусть сами друг дружку сами знаете чего, так и выродятся

где взять зоор,если нет работы и зарплаты,вы живёте только за счет домашнего х-ва,или нет соседа с трактором,ведь не во всех сёлах такая "лафа"

камаз я нанимаю и плачу наличными,а вы только про ночи и пишите,вы какойто озабоченный на одну тему,видно уже не в состоянии иметь ,так хоть поговорить

они и раньше такими были,просто мы историю изучали,которую они же и написали

люди я ни кого не отговариваю ехать в деревню ,ради Бога,у кого есть желание ,здоровье и возможность езжайте но выбирайте деревню такую,чтобы потом не пришлось локти кусать

хорошо в деревне летом,выйдешь ночью в поле ср...,далеко тебя видать, пукнешь -эхо раздаётся далеко ещё слыхать

вышел в поле,сер по***** далеко меня видать,солнце светит с высоты,жо** нюхает цветы

михаил задорнов интересное написал ********mzadornov.livejournal.com/95102.html

Вы зажрались,дорогие горожане! Мы живем в деревне, дышим чистым воздухом , едим натуральные продукты, а не какие нибуддь ножки Буша, фрукты, овощи без нитратов и считаем, что должны вам завидовать! Завидуйте Вы, и по возможности не смейтесь над деревней, вы бы только знали какие у нас красивые места, может и не писали бы : выдешь в поле и т,д, Не показывайте ущербность своего ума,сраные горожане!

Татьяна ну зачем же Вы так не все горожане одинаковые и здесь многие писали, что отдают должное тяжёдлму сельскому труду и понимают как это нелегко и в то же время очень нравится деревенский быт будьте все осторожны в словах учите общаться

Мы итак,практически живём в деревне,хотя и муниципальный район.У нас нет не почты,не налоговой,не паспортного стола,а только из всех этих служб сидят по представителю,которые даже не могут сделать зачёты и возвраты платежей.А скоро не будет и детской поликлинники.А вот людей с инфарктами и инсультами возят в Шую,несмотря на то,что их и тревожить -то нельзя.Вот поэтому смертность повышена.А может нашей России этого и надо,чтоб уж наверняка истребить весь Российский народ.

не только он , лидия грот, сахаров, миролюбов, да и много других

Вы узнайте кем были Ваши дедушки и прадедушки, неважно в каком колене. Они скорее всего из села будут. А насчет поля и далеко видать... когда в сидите в малогабаритной квартире в городе и Ваши соседи курят в туалете, а несет по всему стояку, то это просто "амбре", зато никого не видать, а услышать и в городе запросто.

123906 езжайте в деревню, кто ж вас в городе держит! А то ток говорите, что уехал бы!

так я и уехал,кроме пользы ни какого вреда....уже почти семь лет

пусть люди знают ,что не всё и не везде так классно

Я в деревне живы уже 26 лет, переехала из города, и не жалею , как только люди в городе могут постоянно находиться, это же кошмар..... У нас и школа есть и садик , магазины и почта , фельшарский пункт и всекак у людей , Что вы паникуете , конечно санузел раздельный..... баня туалет колодец друг отдруга в 50метрах , а не рядом с кухней как в городе...

Так комнатные удобства можно и в деревне создать, и унитаз, и душевая кабина - в городе тоже самое. Так что в деревне можно жить не хуже чем в городе, и работу найти тоже можно, или заняться каким нибудь своим делом, превратить своё хобби в доход.

А в городе пукнешь сам нюхаешь и на кухне слышно и соседу за стенкой

каждый человек творец своей жизни и своего уюта, как создаст так и проживет и не важно столица это или деревня!!!

Кто желает в деревню в Ленинградскую область, наводку дам. У нас соседи дом продают с участком на берегу реки, на участке кроме дома баня, гараж, летний домик. Правда что бы жить дом новый строить надо, а этот сносить жить в нём можно только летом так как дом уже старый 100 лет уже. Лес в 10 шагах, по деревне проложен асфальт. есть магазин, библиотека, фельдшерский пункт, старинный действующий храм, в 2х км от деревни посёлок городского типа с садиками, почтой, клубом, гостиницей и школой. Желающие велкам.

А на водку и пиво мы не тратимся...........сами варим и то и другое

да и вообще РЕБЯТА И ДЕВЧАТА......что толку спорить , каждый выбирает сам , кто то город ,кто то как я деревню,мы же один народ, нам друг за дружку стоять надо, врага и так кругом до хрена.....посмотрите вокруг .....начинать надо с себя .....если не мы то кто ?

"Есть много путей подрывa биологической силы нaродa… Средствaми пропaгaнды, особенно через прессу, рaдио, кино, листовки, крaткие брошюры, доклaды и т. п., мы должны постоянно внушaть нaселению мысль о том, что вредно иметь много детей. Нужно покaзывaть, кaких больших средств стоит воспитaние детей и что можно было бы приобрести нa эти средствa. Нужно говорить о большой опaсности для здоровья женщины, которой онa подвергaется, рожaя детей, и т. п. Нaряду с этим должнa быть рaзвернутa широчaйшaя пропaгaндa противозaчaточных средств. Необходимо нaлaдить широкое производство этих средств. Рaспрострaнение этих средств и aборты ни в коей мере не должны огрaничивaться. Чем кaчественнее будут производиться aборты, тем с большим доверием к ним будет относиться нaселение".

Уберите из "Зaмечaний и предложений по генерaльному плaну "Ост"" собственно нaцистскую риторику - и получите квинтэссенцию идеологии современного глaмурa.

"Следует пропaгaндировaть тaкже добровольную стерилизaцию, не допускaть борьбы зa снижение смертности млaденцев, не рaзрешaть обучение мaтерей уходу зa грудными детьми и профилaктическим мерaм против детских болезней. Следует сокрaтить до минимумa подготовку русских врaчей по этим специaльностям, не окaзывaть никaкой поддержки детским сaдaм… Не должно чиниться никaких препятствий рaзводaм. Не должнa окaзывaться помощь внебрaчным детям. Не следует допускaть кaких-либо нaлоговых привилегий для многодетных, не окaзывaть им денежной помощи в виде нaдбaвок к зaрaботной плaте…

Для нaс, немцев, вaжно ослaбить русский нaрод в тaкой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешaть нaм устaновить немецкое господство в Европе".

поехала бы но не на пмж, а так пожить хотя бы на месяц без телефона 0)

"Ни в коем случaе не следует дaвaть местному нaселению более высокое обрaзовaние. Если мы совершим эту оплошность, мы сaми породим в будущем сопротивление против нaс. Поэтому вполне достaточно обучaть местное нaселение, в том числе тaк нaзывaемых укрaинцев, только чтению и письму. Вместо нынешнего aлфaвитa в будущем в школaх нaдо ввести для обучения лaтинский шрифт"

я ответила человеку который,про это начал писать,надо читать прежнюю переписку,а после писать мне не то,что надо
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.03.2013, 08:03
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

"В русские городa мы не пойдем, они должны полностью вымереть. Нaм не нужно вживaться в роль няньки, перед тaмошними жителями у нaс нет никaких обязaтельств. Ремонтировaть домa, ловить вшей, немецкие учителя, гaзеты? Нет! Лучше мы откроем подконтрольную нaм рaдиостaнцию, a в остaльном им достaточно знaть знaки дорожного движения, чтобы не попaдaться у нaс нa пути!"

прям наше нынешнее телевидение, образование......МУРАЖКИ ПО КОЖЕ!

не зря же американцы создали кибервойска. реально ведется интернетвойна

ну это классика жанра,если хочешь что то развалить

10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

всем пока переливайте из пустого в порожнее......но пожалуйста помните что РОДИНА у нас одна - МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ!

конечно, но не всегда получается ) да, и дело, ведь, не в тел, а в огромном мегаполисе не получится по максимуму насладиться тишиной, природой,отдыхом, а в глуши - самое то!

Прекрасное стихотворение, молодец мальчуган. Если бы каждый из нас так любил бы свою родную землю, а не хаял бы её. А то только и слышно что типа в России делать надо валить за бугор и т. д.

А я уже с нетерпением жду конца апреля и я поеду в свою роднуличку и целых пол года проведу в деревне с какой же тоской я всегда оттуда уезжаю.

красотой деревни, настоящим лесом, детством, свежайшим воздухом и непосредственностью ) сорри, больше нет возможности тебе отвечать Алина)

Отправь всем знакомым.! И мне ответь, за что я нравлюсь тебе ?..

это воспитание родителей. а за бугор я бы некоторым лично на билет накопил,чтоб только не возвращались

понятно...а унас на нашей стороне он свижий и чистый

Больно, Василий Макарович... Я вам хочу рассказать, Как из родимой сторонушки Сделали “кузькину мать”... Брошены печки и лавочки, Близится дело к зиме... А наши Егоры Прокудины − Кто на войне, кто в тюрьме...

негде больше не найдеш мечта лучше деревни!!!!!!!!!!

Вот именно, что деревни почти все одинаковые, требуют хозяйских рук!

это не деревня а зимовё в тайге а деревне настоящей так мало хозяина не стало

35 лет прожила в городе и уже 21 год в деревне. И ничуть не жалею!!!

я бы с удовольствием от этого жестокого не справедливого мира пожила остаток жизни в гормонии с природой .сБОГОМ.приблизиться к БОГУ и жить по его заповедямИИСУС сказал ЛЮБОВЬ К БОГУ И ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ нераздельны.Второе следствие первого. Насколько важны заповеди любить БОГА и ближнего. По словам ИИСУСА . нет другой запоеди большей этой согласно паралельному сообщению. ИИСУС сказал .что все остальные заповеди держатся на этих двух[матфея 22;40]

В результате семья,как ячейка общества,утратила свою ценность,молодежь вся пропитая,прокуреная.В цене свободные отношения без обязательств.Моральные качества отсутсвуют.Это социальные проблемы.
Деревню развалили,аграрно-промышленный в минусе,здравоохранение в ауте,образование разваливаем оставшееся.

Наверное,в такой избушке живет Агафья Лыкова в "Таёжном тупике"

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ДЕРЕВНЮ РАЗВАЛИВАЮТ? ПОТОМУ ЧТО ДЕРЕВНЕЙ НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ,КАК СТАДОМ БАРАНОВ. А В ГОРОДЕ ЛЕГКО СОБРАТЬ ТОЛПУ И НАПРАВИТЬ ЕЁ КУДА НАДО

Всё мы видим,обо всём знаем и судим,но при этом на всё спокойная реакция.Да,нас давят как гнид,нас травят за наши же кровно заработанные,а мы молчим.Всё в тартарары,а мы тоже быдло и стадо.Будто кончено всё и не нам жить.

А я вот с мужем и с детьми 13 лет жила за границей и очень скучала по Родине.И вот наконец моя мечта сбылась мы вернулись пока в городе,но собираемся в деревню.Каждому своё:-)

ага в деревне хлеб буханками растет,а сметанка из холодильника сама выкатывается(как в рекламе-хочу домик в деревне)

расскажите,как там за границей? а то многие мечтают туда пешком уйти

Нихуя там нет))))Пьяные ебла,которые жрут сурагат,а кто по шустрей все в город уехали,что бы как то семью прокормить,это правительство у нас такое,село совсем забыли ни работы,ни хуя!!!!!

пириехала в деревню в 30 лет живу уже 8лет и не капельки не жилею

выйти на санках пакатайся свежим воздухом подышать а в городе мне кажется воздух одни выхлопные газы от машин

я всю жизнь прожила в деревне,а прожив 5 лет в городе,не очень то и хочется!сейчас не те уже деревни как раньше!

да да,работают за 5т. и то боятся эту работу потерять

у нас в деревне как и везде кто пить хочет тот пьет, а кто работает так уж работает. Везде трудно. Но в этом году снегу столько, что и не вспомнить когда еще так было

кто пил - тех уже нет с нами,остальные сами бросили или закодировались

живу в приморье,с артема ездила до хабаровска,полная разруха! есть,конечно ,более менее,но их можно по пальцам пощитать!

С начала попробуйте жить в такой избушке, и это не деревня, потом говорите!

да. это скорее охотничее зимовье где нибудь в тайге

Я уже почти семь лет живу в деревне, в Москву и не тянет.;-)

тут изображена точно не деревня а домик какого то отшельника.....есть деревни в которых хочется жить а есть которые вовсе забыты и запущены

Это не домик отшельника, это охотничья избушка (заимка), у нас без них в тайге пропадёшь - никто не найдёт.

По-моему ,да! Учитывая ,что я одна.приехала в чужую деревню.

Вы приехали сами, или Вас спихнули туда!? Разница существенная, если сами - Ваш выбор, если нет - не для деревни Вы созданы.

у меня много родственников из деревни так как родители тоже от туда так что в деревни хорошо а дома лучше там чтоб жить хорошо надо и вкалывать так же

Сама.В современной Москве жить противно.Да и что там делать пенсионерам.А в деревне на природе ,за спиной крылья вроде.Вроде над землёй готов летать.Здравствуй речка ,лес и поле( благо ,что всё здесь есть),здравствуй небо .здравствуй воля ,здравствуй тишина и благодать.(fr) :-D

ЗНАЕТЕ,как-то все забыли,что во все времена от всех бед,войн и т.д. горожане спасались в деревне(90-е годы -дачи). К этому идем,я верю, что многие горожане скоро побегут в деревню. Но это будет самый тяжкий побег- деревень настоящих не остается. Я сама всю жизнь прожила в деревне,рада этому, хотя сейчас только наш дом жилой-зато тихо!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2013, 14:45
Миссис Миссис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Была бы возмоность уехала бы жить за город
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2013, 00:33
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

жила бы в городе, но имела бы домик в деревне и часто-часто туда ездила
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.05.2014, 22:18
Klavin Klavin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

летом - в деревне жить, а остальное - в городе. Только так!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.11.2014, 04:32
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Было бы не плохо жить загородом, но не далеко, что бы иметь возможность ездить на работу в город. Или нужно иметь профессию, связанную с селом. Тогда можно и в деревне жить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.