#231  
Старый 19.02.2010, 18:33
Аватар для Катмакова
Катмакова Катмакова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Одна из причин возникновения аллергии, в том числе пищевой - прием лекарств, пропустить сегодняшний вечер по НТВ нельзя!"Лекарства. Заговор против здоровых. Расследование, проведенное НТВ, показало: нас специально закармливают лекарствами, пичкают опасными вакцинами, подсаживают на ненужные таблетки. И все это не для здоровья, а ради чьей-то выгоды.
Еще лет двадцать назад простуду мы лечили медом и малиной, почему же теперь горстями пьем таблетки? Почему от нас скрывают, что антибиотики вообще не рекомендуются при распространенном гриппе? ..." и еще много чего интересного.
__________________
*****junior-berdsk.narod.ru Просто я люблю своих детей)...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 19.02.2010, 19:06
Надежда Маши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скрывать нечего,грипп-это вирус,при чем тут антибиотики?Люди сами чуть,что сразу антибиотики глотают(md)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.02.2010, 00:04
Аватар для Наталия Данда
Наталия Данда Наталия Данда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Антибиотики нельзя принимать при гриппе и ОРЗ. Наш врач назначает антибиотики , когда пошло осложнение после ОРЗ или гриппа,когда я уже вижу что без них не обойтись. А так я их не даю.
__________________
Отдых заканчивается быстро, а ждать его приходится очень долго.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 08.01.2011, 08:54
Аватар для Татьяна Дамд
Татьяна Дамд Татьяна Дамд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Согласна с Ириной Даниловой:
"нас специально закармливают лекарствами, пичкают опасными вакцинами, подсаживают на ненужные таблетки" (Y)
Выгодно фармацевтической промышленности и врачам (приработок для них).
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 08.01.2011, 08:55
Аватар для Татьяна Дамд
Татьяна Дамд Татьяна Дамд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Ну и, естественно, аптекам.
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 23.02.2011, 20:43
Аватар для Irma Vd
Irma Vd Irma Vd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 709
По умолчанию

Дело в том, что мы уже без врачей * получаем *дотаточно антибиотиков. С мясом, с водой, овощами, фруктами. И если даже мясо абсолютно экологически выращено, без лечения животного лекарствами и антибиотиками, в нем все равно может оказатъся а- биотик.
Так как мы пьем, затем идем в туалет, оттуда в почву, из почвы.....
*Пару лет назад в Германии было построено уникалъное ,оченъ дорогое сооружение, для очистки воды именно от антибиотиков.Но оно единственное из за дороговизны.
поэтому, чем больше мы пьем антибиотики- тем хуже нам.
__________________
В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой - листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! ... В одно окно смотрели двое....
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 24.02.2011, 08:29
Аватар для Ольга Миши
Ольга Миши Ольга Миши вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Ирма, Вы абсолютно правы!!! Сейчас нет ничего экологически чистого...
Ирина Данилова, и с Вами я согласна на 100%!
У меня трое детишек. Старшего кормила до 10 мес и делала прививки:-(
А средний и младший рождены дома и без прививок (без единой!). Среднего кормила до 4 лет, а младшего еще кормлю (2,5 года) и лечимся только БАДами и эфирными маслами!(Y) (lo)
Это такая колоссальная разница! Просто непостижимо, как калечит наших детишек современная медицина...
__________________
viv-aroma.ru
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.02.2011, 17:51
Аватар для Ирина Шэв
Ирина Шэв Ирина Шэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Хочу поделиться с Еленой Кузнецой. 10 лет назад *у меня была пищевая аллергия.Страдала в прямом смысле, Лицо было закрыто. Курсы лечения помогали лишь во время лечения, а после,еще большие осложнения. Начала пить по утрам, натощак 1стакан сыворотки. Можно любую: заводскую или домашнюю. Пила долго. Через 3 месяца я уже ходила с открытым лицом.
__________________
Нигде так ярко не светят звезды, как в городе твоего детства.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 25.02.2011, 07:26
Аватар для Ольга Миши
Ольга Миши Ольга Миши вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

Кстати, у Батманхеледжа в книге про воду описан способ лечения аллергии водой. Думаю, в этом есть рациональное зерно, вода мне помогла избавиться от очень серьезной проблемы, мучившей меня больше 10 лет.
__________________
viv-aroma.ru
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 01.03.2011, 06:23
Аватар для Белошейкина
Белошейкина Белошейкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня в детстве были просто кошмарные высыпания в коленных и логтевых сгибах (шрамы до сих пор), что их вызывало было не ясно. По ходу жизни мама решила - не хочется, значит нельзя, хочется, значит можно, только в меру. Пытались лечить меня по людскому наущению минеральной водой, за которой папа ездил на дикие курорты, так меня от ее запаха воротило - ни пить, ни даже мыться. До сих пор не могу ее пить, даже магазинную. Что касается меры: от переедания каких-то продуктов, которые *раньше не вызывали реакции, малины и селедки копченной (по отдельности и в разное время, конечно :-D ), заработала себе новое ограничение. Долго еще не могла даже чайную ложечку варенья съесть - лет 5, наверное.
И только одна кошка, к счастью не моя, вызвала у меня аллергическую реакцию, зато по-голливудски эффектную - с чиханием, слезами, отеками и затрудненным дыханием - это на ее перхотинки от шампуня. Полагаю, человеческая перхоть вызовет такую же реакцию. В общем чистота - залог здоровья.
А прошло все после моря (всего 9 дней). Кожа очистилась, не зудила. Зная свои слабости, просто не искушаю судьбу - ем осторожно, без фанатизма все что хочу. Сейчас высыпания появляются только после сресса. Морские ванны с чередой лечат и душу, и тело.
__________________
В Новосибирске идет крупными хлопьями снег. Отложат ли из-за этого вылет самолета?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.