Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 08.08.2010, 05:05
Maria Dyn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М Джаватханова, посты Шамиля не относятся к Вашим сообщениям, почитайте переписку несколько страниц назад....... Не хочу ничего говорить (писать), я так же высказала свое мнение. просто человек не "услышал", или не захотел "услышать" то, что услышали-увидели другие участники......
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 14.08.2010, 13:38
Bладимир Hикам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(pl) (Y)
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.08.2010, 00:08
Лариса Осак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не заходила в группу, и в частности в любимые в ней темы... Поражена, что мой вопрос о продуктах содержащих цинк вызвал споры.(md) *Мне Татьяна, своим полным исчерпывающим ответом очень помогла!(Y) *Вот именно и НЕ хотелось БАДами кормить ребенка, а продуктами питания пополнить недостающий цинк. В инете, все чаще в этом убеждаюсь, не всегда написанная, а не сказанная в разговоре информация, воспринимается верно... Не старайтесь читать между строк, и все будет ОК;-)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 29.10.2010, 16:05
Амина Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день друзья! Вчера выписалась после операции с больницы "желче каменная" .Удалили камни вместе с желечью. Пожалуйста напишите рецепты как вы питались сразу после выписки с больницы.Думаю в группе найдутся те,кто перенёс то же самое ,что и я . *Спасибо .
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 31.07.2011, 04:17
Прокопьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем!!!Сейчас болею!!Врачи определили--гепатитБ!!!Напишите пожалуйста рецепты диетической кухни!!!Заранее всем благодарна!!!!!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 31.07.2011, 07:33
Аватар для Екимова
Екимова Екимова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Ольге Зилятовой (Прокопьевой). Лучше всего посоветоваться с лечащим врачом, который назначит самую правильную диету.
Гепатит - это болезнь, поражающая печень, поэтому надо питаться так, чтобы щадить печень. КонечнО, полностью исключить употребление алкоголя и кофе (а также содержащих кофеин напитков). Соль ограничьте до 2 граммов в день (чтобы не задерживать жидкость в организме). Никаких консервов, жирных продуктов, копченостей, яйца, приправы и специи, жирные бульоны, грибы. Вообщем, все то, что тяжело для желудка. Питание дробное (часто и понемногу). Готовьте легкую пищу: вегетарианские супчики, отварные (или на пару) овощи, можно также свежие фрукты и овощи, рыбу, нежирное мясо, кисломолочные продукты, всяческие каши.
__________________
В моей душе хорошая погода, И оттого душа моя легка.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 31.07.2011, 15:08
Прокопьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина!Спасибо за совет!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.