Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.07.2008, 08:42
Надежда Камин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю,ограничения все же есть,как я уже писала,в первые три месяца.
А после,когда пищеварительная система малыша наладится,можно есть все(я о здоровой еде)
Н. (F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.07.2008, 09:51
Олена Кик я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему (Z) уже 3 месеца, я даю грудь! Ем все в том числе и капусту и лук и чеснок --- малышу нравится!!!!!! Что бы малыш потом не был переборчивый к еде, надо его ко всему приучать, если конечно нет никаких противоказаний!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.07.2008, 07:10
Юлия Вмадимика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей малышке 4 месяца.Я согласна с Надеждой-первые 3 месяца надо ограничивать себя во многих продуктах,т.к. в это время у малыша формируется микрофлора в кишечнике,конечно вы можете кушать все-но лучше от этого будет только вам! Как следствие у ребенка могут начаться кишечные колики и дисбактериоз!После 3-х месяцев можно вводить постепенно все.Будьте осторожны со сгущенкой-у нас был сильный диатез
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.07.2008, 16:37
Нарбекова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что беременным нельзя клубнику. Я и в первую и во вторую ела килограммами и дети также едят. Все нужно пробовать. Если не сыпет ешьте. В первые 3 месяца ела много оранжевых фруктов и овощей (морковь, апельсины) говорят, что зрение формируется нужен каротин. Творог нужен, но я на него смотреть не могла, поэтому покупала курагу и в течение дня ее жевала как конфету. А когда кормила, то все пробовала. Яблоки в основном сорта зеленого цвета - меньше вероятность, что будет сыпать, помидоры - тоже надо пробовать. Чеснок не ела - сын не хотел молоко пить с привкусом. А так здоровая пища, причем ели всей семьей и детям хорошо и отдельно ничего придумывать не нужно * :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.07.2008, 17:26
Schunk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

priwet wsem, u menja po4ti 23 nedeli beremennosti, kuschaju wse krome moloka, ne mogu, ploho stanowitsja tak bilo i do beremennosti.A osobenno ja stala kuschat ribu, do beremennosti ja ee sowsem ne ela!!! A teper kuschaju, eto wed o4en polezno, kuschaju o4en mnogo fruktow i owoschei!! Perwije 3 mesjaza prawda po4ti ni4ego ni ela, ne mogla kuschat, no ni4ego, teper nabrala swoi obi4noi wes, i usche schiwotik rastet!!! :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.07.2008, 08:47
Надежда Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,я за вас очень рада!!!
Успехов вам троим,и будьте благословенны!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2008, 08:48
Надежда Камин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое же вас счастье ждет!!! :-D (md) (Y)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.07.2008, 05:49
Аватар для Марина Мака
Марина Мака Марина Мака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Кокосы очень полезны для лактации молока! У меня 4-ро деток и двух старших не получилось кормить долго грудью (до 3-х мес.) А вот третьего когда родила посоветовали есть кокосы и вообще все ела по немножку. Кормила до 9-ти мес., т.к. забеременела и младьшую кормила до полутора лет. А так-же по совету тех-же людей малышей стала прикармливать с месяца бананом, начиная с чайной ложки и доведя к трем месяцам до 1-го банана на кормление. Эти бананы меня очень выручали в поездках и когда молока не хватало. А еще знаю, что есть какие-то травы для локтации молока и их заваривают и пьют как чай.
__________________
Вот и лето прошло...... Скоро опять лето!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2008, 06:08
Наталья Пакадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
У меня 2 детей. Старшего я кормила до 1,5 лет.
Дочке - 4,5 месяца. Кормлю грудью.
Во время беременности я ела все, но не увлекалась апельсинами, особенно на последних месяцах.
Как врач, могу посоветовать в первые месяцы после рождения - 5 "нельзя" - орехи, молоко, цитрусовые, мед, шоколад.
Все остальные продукты вводить в рацион с интервалом в 2-3 дня. Из овощей - начинать с картофеля, цветной капусты и кабачков.
Что касается стимуляторов лактации, на самом деле я сильно сомневаюсь, что есть продукты или травы, которые могут вызывать повышение уровня окситоцина, который усиливает продукцию молока. Лучше почаще прикладывать ребенка к груди.
Да, горячий чай просто усиливает скорость прилива молока, но не его количество.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2008, 03:12
Гибаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только 9 недель *нашего малыша *ношу. Но уже очень тянет на творог (ем по пачке в день и очень его люблю) *(fr) и совсем не могу видеть курицу *(md)!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.