Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2008, 06:20
Юлия Вмадимика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот некоторые советы которые помогли мне наладить лактацию (через 2 недели после родов молоко просто стало исчезать!):
1.Каждый день кушать мясо,молочные продукты,пить не менее 2 литров жидкости в день в теплом виде
2.Как можно чаще прикладывать ребенка к груди-спрос порождает предложение!
3.Делала лечебную ванночку: перед сном наливала в большую миску горячую воду и опускала в нее грудь на 10 минут,сразу ложилась спать укрываясь одеялом
4.Принимала контрастный душ в области груди и лопаток
5.Пила чай для кормящих матерей фирмы HIPP
Но по личному опыту могу сказать что самое главное это большое желание кормить вашего малыша и не бежать за смесью,т.к. лактация имеет циклический характер и количество молока может периодически уменьшатся.Больше отдыхайте,получайте положительные эмоции!Удачи!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2008, 15:32
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос Татьяны Дуплийчук:
очень нужен совет,может у кого-т оесть интересные ссылки.Дело в том,что я сейчас нахожусь *в положении,но уже скоро жду пополнения, осталось всего немного.Вот и хочу спросить , у кого есть полезная информация,правильное питание для кормящих мам.Если есть какие ссылки,буду благодарна!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.07.2008, 22:10
Ирина Тэкёхин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Ешьте и пейте всё, что хочется!!! Главное не сидеть на диетах, в норму придете попозже. Моему второму сыну в сентябре исполнится 2 года. Сисю бросили 2 недели назад, а до 6 месяцев даже не прикармливала! Главное, комить по требованию и все наладится! Здоровья вам и вашим малышам!! :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.07.2008, 02:10
Аватар для Ольга Каканд
Ольга Каканд Ольга Каканд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я пила семена укропа 1ч.л на стакан кипятка пила в течении дня могла выпить пару стаканов молока значительнее больше становилось и у малыша идет профилактика колик а еще можно пить пиво желательно безалкогольное я наливала в стакан чтоб газы вышли и потом пила чесно очень эффективно (B) *(Y)
__________________
Тебя назвали сукой? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Значит, ты всё правильно сделала!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.07.2008, 14:36
Давыдова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

govora o tom, chto mozno i chego nel'za est' pri grudnom vskarmlivanii, hotelos' bi otmetit', chto vse eto ochen' uslovno i absolutno individual'no. Ja, naprimer,srazu ze posle rodov ela vse podrad, daze to, chto popadaet v allergennuju gruppu riska. VSE. Edinstvennoe, chto ja polnostju iskluchila, eto, konechno, alkogol", kofein i brokkoli, chtobi i malishki ne bilo gazikov. Nikakih reakzij u dochki ni na chto ne bilo. Eze raz povtoraju- vse eto ochen' individual'no. Probujte, experementirujte i pitajtes' polnozenno.Zdorovja i schastja vam i vashim malishkam (Z) (X) (F)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.07.2008, 00:42
аксельруд жанна so
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пейте газированных напитков. Не *во время беремености , *не вовремя кормления.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.07.2008, 00:54
Саша Окуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нельзя? У ребенка будут газики?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.07.2008, 04:52
Шматок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочери сейчас 3,5 месяца. на особо строгой диете я не сидела. Просто совершенно не ем различных тортиков, цитрусовых, капусту в свежем виде (но ем тушёную без проблем), горох, кукурузу. Ничего острого, сильно солёного. Никаких фаст-фудов, никакой газированой воды. И главное всё в меру. Проблем у ребёнка на фоне моего питания не было. Возможно мне повезло. :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.07.2008, 05:11
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прислала Любовь Шевченко
по поводу питания во время кормления могу дать ссылочку
********forum.roditeli.com.ua/viewtopic.php?f=57&t=14567
там же можно найти много полезной информации на эту и другие темы. :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.07.2008, 05:24
Светлана Микэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле есть во время кормления можно практически всё, за исключением продуктов, от которых пучит. Во всяком случае первые три месяца стоит очень внимательно следить за реакцией маленького на ваше молоко. Потом, когда организм окрепнет и привыкнет, можно позволить выбор посвободнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.