Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2009, 01:18
Елена Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для детских праздников:
нужно взять длинную палку, главное без зазубрин. На нее привязываете на веревочках шоколадки, маленькие игрушки, шарики, ну вообщем все на что ваша фантазия расчитана. Длина веревочек должна быть не менее 35 см. Конкурсантам завязывают глаза (по очереди) и дают ножницы. Ребенок должен срезать себе сюрприз сам. Только обязательно в присутствии взрослых. Все таки ножницы.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.10.2009, 01:22
Елена Куснэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще для детей повзрослее: в стаканы налить сок, коктейль и т.п. Для игры нужно большое количество коктельных палочек. Кто длиннее собирет из нескольких палочек одну и выпьет сок из стакана. Получается весело и для детей и для взрослых
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.10.2009, 01:54
Ларина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дочери 10 лет какое меню и какие игры можете посоветовать???зарание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.10.2009, 17:04
Белоконь Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы помогите пожалуйста С МЕНЮ, у ребёнка день рождения (7 лет)на днях, а я не знаю что готовить
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2009, 00:07
Буллинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте , эля !!! хочу посоветовать вам застольную игру , которую мы проводим почти на каждом празднике . на небольших листочках пишутся существительные ( можно выбрать тему , например : " день рождения " ; " природа " ; " новый год " ; " школа " и т.д. или без темы, всё , что придёт в голову ) . эти листочки клеются на лоб каждого сидящего за столом , при помощи клейкой ленты . ( писать разборчиво , жирным шрифтом , чтобы все могли прочитать - в слух не произносить !!!) . для того , чтобы отгадать слово , которое написано на лбу, необходимо задать наводящие вопросы сидящим за столом , причём ответ должен быть однозначным : "да" или "нет" . кто пытается подсказать , какими-либо намёками или прямыми подсказками , того мы наказываем :
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2009, 00:07
Буллинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клеем ему дополнительное слово , которое он должен угадать.приблизительные вопросы: одушевлённое ?неодушевлённое ? ;находится наулице?;его едят? и т.д. и т.п. вопросы могут быть самымиразнообразными - дайте свободу вашим мыслям - это очень занимательно!!! приятного времяпровождения !!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.11.2009, 01:51
Аватар для Татьяна Оксэна
Татьяна Оксэна Татьяна Оксэна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

сценарий детского праздника: моей дочке мы делали сказку гуси-лебеди. вначале праздника мы из шляпы тянули жребий так распределили роли. у нас были все герои и занавес. я написала сценарий, а остальные играли мимикой. всем очень понравилось. так же играли лишний стул (под музыку водили хоровод,когда она заканчивалась,все садились на стулья,одному не хватало- он покидал игру). а так же дети на одном листе по очереди рисовали одну деталь например первый голову и сварачивал, следующий туловище третий ноги и так по кругу. вся соль в том, что ребенок рисовал,не зная какое животное нарисовал предыдущий . в конце развернули и все смеялись
__________________
Среди моих друзей нет лодырей и бездельников, захожу в одноклассники – вижу , все на рабочих местах...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.11.2009, 02:12
Гандрабура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем рекомендую сайт6 *****solnet.ee Очень много сценариев на любой возраст, игры, карнавальные костюмы своими руками и т.д. Не пожалеете
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.11.2009, 02:25
Анастасия Чэкэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У моего Любимого скоро День Рождение,хотелось бы чем нибудь удивить его и наших друзей) даже не знаю какие конкурсы придумать)может подскажите?) День Рожденье 02.01. Заранее благодарна)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.11.2009, 04:45
Аватар для Татьяна Оксэна
Татьяна Оксэна Татьяна Оксэна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

своему мужу на день варенья я готовила конкурс вопросы- ответы(в одном пакете были каверзные вопросы, в другом-ответы.гость слева читал вопрос из пакета,справа- ответ. и потом вопрос. и так по кругу- получается очень весело). А еще гостям раздается белый лист и ручка. за несколько мин они должны нарисовать кого-нибудь из гостей. затем по кругу пускают листики и каждый пишет, кто это. потом показываете шедевры и нарисовавший говорит кто это.Побеждает тот, кто нарисовал наиболее узнаваемый портрет.
__________________
Среди моих друзей нет лодырей и бездельников, захожу в одноклассники – вижу , все на рабочих местах...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.