#31  
Старый 21.06.2008, 19:40
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картофельные оладьи с сыром (Y) (Z) (X)
кол-во на 6 оладьев
3 картошки
1 яйцо
1/2 стак натертого сыра
2 ст.л муки
1/2 ч.л соли
раст масло для жарки

Натереть картофель на крупной терке,положить в ситечко,которое поставить в большую миску.
Руками подавить картофель,так чтобы в миску стекла лишняя жидкость.Не пугаться если картофель немного поменяет цвет.В отдельную посуду разбить яйцо,взбить вилкой, добавить в эту миску картофель, сыр,муку, и соль и все тщательно перемешать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.06.2008, 19:41
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картофельные оладьи с сыром .....продолжение
На сковороду налить *растит масло разогреть на сил огне,затем уменьшить огонь до средней температуры,жарить оладушки до золотистого цвета (по 2 мин с каждой стороны).
Выкладывать на тарелку *покрытую бумажным полотенцем.Не накрывать оладушки сверху.Подавать горячими. (Y) (pl) (fr)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.06.2008, 20:00
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картофель запеченный с фасолью и сыром
400 гр белой фасоли(из баночки)
1/3 стак натертого сыра
Взять крупный сырой картофель и разрезать его напополам,сделав выеммку в середине.Во внутрь каждодого картофеля положить фасоль,посыпть сыром и запечь в духовке при *200 градусах 10 мин.
При подаче посыпать зеленью (Y) ;-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.06.2008, 20:25
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паста с грибами и сосисками (pl) (fr)
Ингредиенты:
1 большая луковица.
2 зубчика чеснока
250 гр свежих шампиньонов
100 гр нарезанных на кусочки сосисок
1 ст.л круп соли
375 гр пасты(фетучини)
2 ст.л оливков масла
1 1/3 ст сметаны
1/4 ч.л соли
щипотка черн или белого перца.
Порезать луковицу на полукольца,раздавить чеснок,нарезать грибочки,а также нарезать сосиски на тонкие полосочки.Отварить пасту (она должна быть сваренная но не очень мягкая)
Соус:
На сред огне поджарить лук на олив масле,добавить чеснок и сосиски.,жарить пока лук не станет мягкий,добавить грибочки и все поджарить.Затем добавить сметану,соль и перец и все дотушить еще 5 мин
Выкладывать пасту на тарелку полить сверху соусом.Можно украсить зеленью (Y)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.06.2008, 17:36
татьяна цакн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напиток ведьмы
1,5 кг. дыни,сок 1 лимона,1 п.ванильного сахара,
2ст.л. сахара,1 литр ябл. сока,750 мл.апельсин.сока,
1 апельсин,1 лимон,750 мл. холодной минерал.воды

Мякоть дыни нарезать кусочками различной формы,положить в глубокую посуду.Добавить лимон.сок,ванил.сахар,сахар.Сверху залить яблочный и *апельсиновый соки.Апельсин и лимон нарезать полукольцами и добавить в посуду.Накрыть крышкой и убрать в холодильник на 6 часов.Перед сервировкой вытащить полукольца лимона и апельсина,добавить минерал.воду.Все хорошо перемешать.Получается около 8 порций.Детям очень нравится.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.06.2008, 15:06
Аватар для Панкина
Панкина Панкина вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРСИКИ Персики помыть обсушить ,разделить на половинки ,удалить косточку .Растопить шоколад .Виноград, крыжовник или смородину обмакнуть в шоколад ,и по есколько штучек укладываем в персики .Сверху посыпать сахарной пудрой.
__________________
Я люблю себя до самых пальчиков и пенять на возраст нет причины. Если раньше оборачивались мальчики — то теперь мне вслед глядят мужчины!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.06.2008, 18:16
Богомолова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыну 2 года. Он очень любит рыбные блюда. Все знают, что такие блюда нужно готовить с осторожностью, без костей. Поэтому мы полюбили готовить из филе морского окуня.
Я готовлю такие котлетки:
Филе морского окуня *и небольшое количество репчатого лука пропускаю чере з мясорубку, полученный фарш пермешиваю, добавляю яичный белок( от этого котлетки становятся воздушными), соль по вкусу. Обваляю в муке и обжариваю на растительном масле. Попробуйте! (Y) Приятного аппетита!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.06.2008, 18:51
Аватар для Екатерина Ками
Екатерина Ками Екатерина Ками вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Для Ларисы.Вы знаете у меня с дочкой была похожая история.Мой Вам совет-не торопите его.Всему свое время.Сейчас ей 15 и она все прекрасно пережевывает. :-D
__________________
Я люблю Тебя
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.06.2008, 19:47
Аватар для Панкина
Панкина Панкина вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

ЯБЛОКИ ПЕЧЁНЫЕ СЛАСТЁНКИ Яблоки вымыть ,обсушить. Остриём нажём вырезать сердцевину со стороны плодоножки конусом .Влить туда 1 чайную ложку сгущёнки и положить по ядру грецкого ореха .Запечь в духовки. Яблоки получаються очень вкусные сладкие и сочные.
__________________
Я люблю себя до самых пальчиков и пенять на возраст нет причины. Если раньше оборачивались мальчики — то теперь мне вслед глядят мужчины!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.06.2008, 04:07
Анна Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D)Коктейль "от *Мэри Поппинс": (D)
Возьмите по 50мл. яблочного и апельсинового сока, 5 мл. лимонного сока, 1чайную ложечку меда и 50 мл. сливок или сметаны. Все это хорошенечко взбейте.
будьте осторожны с медом и цитрусовыми, если у малыша аллергия!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT.