Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #751  
Старый 21.12.2010, 17:55
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно написано. Проняло до глубины души.
У меня сегодня неприятность случилась. Пришла на работу, посмотрела в зеркало и обнаружила только одну серьгу в ухе. Серьги очень дорогие, да еще к тому же это подарок мужа. Растроилась, просто не передать.
Вот теперь сижу и размышляю о ценностях нашей жизни...
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 21.12.2010, 18:06
Аватар для Велиева
Велиева Велиева вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Анна, приветствую вас и компанию. ТЕрять крайне неприятно, знаю по себе - теряла, но сами знаете смириться нужно с тем, чего уже не исправить. Муж увидит ваши переживания и скорее всего подарит вам еще что -нибудь красивое, чтоб утешить. Пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни. А у меня напротив настроение сегодня отличное, утром взвесилась и ... ура -1,5 кг. но победу буду считать полной, когда закреплю успех на следующем отвесе. за последнюю неделю дважды делала медовогочичное обеотывание с предварительным массажем и один противоцеллюлитный баночный - эффект нравится. Всем успехов.(fr)
__________________
Лучший друг человека жена, а не собака. и тапочки принесет и звонким лаем поутру разбудит...
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 21.12.2010, 18:53
Аватар для Ольга Масук
Ольга Масук Ольга Масук вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 433
По умолчанию

Да, потери тяжело воспринимаются:-(
__________________
Я так люблю своих соседей, что включаю для них погромче самую офигенную музыку,,,,
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 21.12.2010, 19:07
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля, поздравляю! Тихо-тихо, но уверенно партизаны наши стали уходить по-английски. У меня тоже на этой неделе сдвинулось с мертвой точки: -1. По одежде кажется что больше, жиры тают на глазах. Носить уже нечего, все висит. Нашла в шкафу старые джинсы, вот хожу, хоть сидят нормально, а то что ни надену, такое впечатление что до туалета не добежала.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 21.12.2010, 19:35
Наталья Мэдв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем! У меня хороший результат-за 2 дня минус 1 кг. Сегодня к имбирю добавила плоды шиповника,зеленый чай с жасмином и чеснок.Чай сказка(Y)
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 21.12.2010, 20:30
Аватар для Мамаева
Мамаева Мамаева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 171
По умолчанию

Анна,как жаль! Но,может,найдете ещё,может дома выпала. И ещё если что-то теряешь,то взамен обязательно что-то находишь! Чего и Вам желаю!
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...!
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 21.12.2010, 20:31
Аватар для Мамаева
Мамаева Мамаева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 171
По умолчанию

Давайте чуть-чуть подниму настроение...
Письмо Деду Морозу...

Дорогой Дедушка Мороз!
На этот новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее! Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Джейк Гилленхалсойдет. (Это примерно, то же самое, *что Бред Питт, только моложе). Еще не плох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так: зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким то бакланом. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем , милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы…
Эпиляция. Дед, ты знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переварить пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы- это не выносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Прошу тебя так же, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде «Тебе надо отформатировать *жесткий диск», «У нас кетчуп заканчивается» или «Чего звонишь? Что-нибудь *случилось?» А о чувствах, о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости».
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красит губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало. Не каждый мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость! И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес! Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того кто ложиться спать в черных лайкровых носках! Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину м укладывает детей спать. И что жена заслуживает такого же флирта, который он демонстрирует по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю как там у вас в Великом Устюге, но у нас *питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам язык….
Вот, вроде бы, и все, дорогой дедушка!
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...!
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 21.12.2010, 20:43
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оксана! Во теплится еще слабая надежда на то, что быть может она найдется дома.
Письмо - класс!
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 21.12.2010, 20:48
Аватар для сонина
сонина сонина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 317
По умолчанию

Девочки, *подскажите! *Нашла *видео *как *делать *массаж банками. Но *"мучает" вопрос, *что *нужно *брать *для *лучшего *эффекта - крем антицеллюлитный *или массажное *масло. И *какое *лучше? Подскажите.
__________________
Лишь об одном Всевышнего молю: Храни людей, которых я люблю...
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 21.12.2010, 20:57
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Люся придет и все расскажет. Она у нас уже спец по такому масажу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT.