Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.05.2009, 19:51
Аватар для Анастасия Ягужин
Анастасия Ягужин Анастасия Ягужин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо большое за ответы!!!
__________________
В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимой!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 02.05.2009, 20:37
Бородавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос Алексею.Я бегаю сейчас утром, за 30-40 мин. до бега выпиваю 0,5 л. воды с лимоном. Ем не раньше чем через час после нагрузки. Вы рекомендуете есть сразу после нагрузки. Это так называемое метаболическое окно? Насколько я понимаю, если поесть в течение 20мин. после нагрузки, успешнее строится мышечная ткань. Я так рекомендую своему сыну после тренировки. Если же я не хочу наращивать мышечную ткань, и мне по большему счёту всё равно, мышечную или жировую массу я сброшу (мышцы на ногах более чем достаточно), для меня на данный момент важна лёгкость, даже за счёт сброса мышечной массы. Как в таком случае правильно будет построить график питания.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.05.2009, 07:01
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Сташевская, вы правы по поводу метаболического окна, но есть разница между аэробной и силовой тренировкой. аэробная тренировка не ведет к такому увеличению мышечной массы как силовая, так что боятся вам не чего. А вот поддерживать и предотвратить потерю мышц надо. Потеряете мышцы, замедлится обмен веществ, и организм будет стараться больше сохранять жировые запасы.
Кроме того утром вы бегаете на голодный желудок, у вас низкий уровень сахара в крови, если делать большой перерыв после бега, это может привести к еще большему падению сахара (гипогликемии), это выражается в слабости, головокружении, отсутствии сил, вплоть до обмороков.
Lucas and Nelli Juliano Бег 30-45 мин, это полезно
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.05.2009, 05:20
Бородавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей спасибо за ответ, перед бегом выпиваю 0,5л. воды с 1/2 лимона, причём лимон съедаю с кожурой. слабости и головокружения сейчас не бывает (обмороки и головокружения были до того, как начала заниматься бегом, причём на диетах я тогда не сидела), могу поесть после бега даже в обед, слабости нет. У меня чередуются кроссы со скоростными тренировками (сейчас в основном это фортлек). Массу сбрасываю очень туго, вроде лишнего нет, но хотелось бы быть чуть полегче. Есть слабость - очень люблю орехи, особенно кунжут и арахис. В арахисе есть гормоноподобное вещество, аналог гормона роста (если я не ошибаюсь, L-аргинина). У меня подозрение, что отсутствие слабости у меня даже после длительного воздержания от пищи на фоне нагрузки с орехами связано. Но похоже, побочный эфект - крепко держиться вес. Как бы всё так сбалансировать, чтобы и вес уходил, и от орехов не совсем отказываться?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.05.2009, 05:37
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Сташевская, L- Аргинин, это аминокислота, а гормон роста, это соматропин, но в орехах его нет. С орехами в просто потребляете возможно лишние калории и жиры. Но я думаю, надо не с орехами разбираться а в целом с питанием.
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.05.2009, 07:17
Бадён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей подскажите пожалуйста, как правильно дышать при беге на похудание. Бегаю по утрам по пол часа в медленном темпе.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.05.2009, 16:13
Игнатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!мы бегаем в медленном темпе около часа через день,
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.05.2009, 17:47
V глин лексндровн V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас на лёгкой атлетике учили дышать через нос,а выдыхать через нос.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.05.2009, 17:48
V глин лексндровн V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите через РОТ.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.05.2009, 06:42
Людмила Дамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегала по утрам с удовольствием 25-30 мин. Но потянула связки в области голеностопа. АААА!!!! Не могу бегать уже 2 недели!!!! Скажите, как долго это заживает???????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.