Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5661  
Старый 25.01.2010, 00:56
Любовь Кмач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, вы, между прочим, высказываетесь очень жестоко по отношению к женщинам. Если бы все то же самое было сказано в более мягкой форме, то вас кто-нибудь наверняка бы понял. Но я с вами во многом согласна: спорт, танцы, прогулки пешком - это все, что поможет похудеть. Даже спортзала не нужно: просто больше движения и прогулок, и времени на еду останется куда меньше, и обмен веществ ускорится. Сама так худела и продолжаю поддерживать форму: для меня теперь дойти пешком на работу (50 минут быстрым шагом каждый день) - раз плюнуть, а сначала ОЧЕНЬ было трудно. И после каждого приема пищи пью зеленый чай с лимоном (лимон жиры помогает сжигать). Милые дамы, трудно только в начале пути, потом это должно стать образом жизни, иначе действительно - ничего не поможет похудеть.
Ответить с цитированием
  #5662  
Старый 25.01.2010, 01:12
Базюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, а как же насчет того, что после еды ни в коем случае нельзя пить? По крайней мере все диетологи реком. только через полчаса или даже через час. ( для тех, кто хочет быть стройным) Ведь желудок растягивается и от ко -ва съеденного и от колл -ва выпитого, и в след. раз будет просить много еды.... а насчет лимона - интересно он прада может сжигать жиры?:-) я тогда его буду есть до, во время и после:-)
Ответить с цитированием
  #5663  
Старый 25.01.2010, 01:23
Базюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я тут вами вдохновилась (уже давно наблюдаю вашу переписку), особенно Ириной(Y) и похудела за 2 недели на 2 кг. дальше стопор. Мне 38, сколько в мес. можно сбрасывать?хочется к весне более менее человеком стать. Правдау меня проблемка - я еще кормлю грудью.(8 мес.(Z) )но мне не хочется откладывать похудение на потом, боюсь жиры "приживутся":-$
Ответить с цитированием
  #5664  
Старый 25.01.2010, 01:29
Елена Ига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,ну и зачем нам Дмитрий?!Без него так тихо и хорошо было!:-)
Ответить с цитированием
  #5665  
Старый 25.01.2010, 01:33
ЕЛЕНА Шнип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуйте дайте совет собираюсь на аэробику как нужно питатся не набирая но и неущемлять себя в иде просто мой график работы 2 в ночь 2 отдыхаю 2 в день?!заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #5666  
Старый 25.01.2010, 01:38
Базюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, да ты на Дмитрия не обращай внимания, пущай развлекается, он же не рожал...
Ответить с цитированием
  #5667  
Старый 25.01.2010, 01:59
Базюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, ну что вы перед Дмитрием оправдываетесь... ему прикольно нас позлить. Тем более он относится к доброй половине мужчин, которые развлекают себя, раздражая женщин:-) А между прочим, многие женщины даже худеют от вредности, назло таким вот ... Мне, например, муж сказал:" Наташка, оставь живот в покое, он у тебя уже никуда не уберется..." Вот ту-то я и озверела, теперь назло ему все уберу! (v)
Ответить с цитированием
  #5668  
Старый 25.01.2010, 02:10
Козина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще понять не могу, зачем ещё и столько раз ему честь отдали, произнося его имя. Я сегодня ради смеха мужу сказала: "Почитай, пожалуйста, и мнение своё скажи..." (про посты этого товарища). Ну и?! Почитал и сказал (не буду дословно, немножко нецензуры было) "... Заняться нечем, или сам.. из этих... Залез не в тот палисадник...":-D Грубовато, но зато по делу. По крайней мере мой муж всегда меня поддерживает в моих стремлениях (это, в конце концов и для него тоже!) Девочки! Вы все умницы! Ирина, Ника, я с вами!(F)
Ответить с цитированием
  #5669  
Старый 25.01.2010, 02:31
Бурдужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите как попасть в группу? Так хочеться похудеть. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #5670  
Старый 25.01.2010, 03:26
Дмитрий Гима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы так держать (Y) (Y) (Y)
P.S. Мотивация похудею всем назло (или мужу) ОТЛИЧНАЯ МОТИВАЦИЯ. Всем успехов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.