Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6151  
Старый 11.02.2010, 01:37
Iriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за приведенную статью... я тоже пью только еспрессо натуральный и не более двух (очень редко трех ) чашек по 70 грамм..... так что не все так плохо...)))))))))))
Ответить с цитированием
  #6152  
Старый 11.02.2010, 03:00
Ваймер Имэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для DIANA BIZANE.
Я ведь говорила о раздельном питании. Так вот по этому принципу белки и углеводы можно смешивать только в обед,когда наш организм нуждается в них обоих. На ужин можно употреблять только белок, а на завтрак только углеводы. А молоко - это белок.Поэтому и мюсли нужно есть,например, с апельсиновым соком . Но это только в рамках раздельного питания. Если Вы питаетесь по другому принципу, то и с молоком, конечно, можно.(F)
Ответить с цитированием
  #6153  
Старый 11.02.2010, 03:25
Киселева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем заменить кофе, может быть есть у кого нибудь идея? Сахар исключила полностью, чай без сахара о-о-чень мне неприятен, кофе же пью с удовольствием, хотя прекрасно понимаю, что вредно (обычно растворимый). Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-нибудь была такая же проблема)))
Ответить с цитированием
  #6154  
Старый 11.02.2010, 04:52
Панченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асмик,с очередныс совершеннолетиес Вас!!!(G) Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать Вам еще удачи,любви и терпения!!!(^) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6155  
Старый 11.02.2010, 04:57
Эльвира N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в чай добавляю ложку чайную меда, может и нельзя, но я так делаю.
Я, лет 6 назад, тоже чай пила без сахара. Сначала это было мучение, но довольно быстро я привыкла. И когда через год начала пить с сахаром, мне стало еще противней. Но я себя ПЕРЕСИЛИЛА! И стала пить с сахаром. Сама не понимаю, зачем я это сделала?.... Ложечка меда тоже большой сладости не дает, но морально поддерживает.
Ответить с цитированием
  #6156  
Старый 11.02.2010, 04:57
Панченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет кофе.Я думаю что если очень хочется и нет терпения, одну чашку в день хорошего натурального кофе из зерен даже нужно выпить.Иначе будешь ходить себя грызть целый день этим желанием.Мне как-то просто удалось избавиться от кофейной зависимости.Я посмотрела на себя в зеркало и сказала себе,что свой любимый и такой необходимый кальций я никому не отдам!!!И организм как-то со мной согласился,чему я очень рада.
Ответить с цитированием
  #6157  
Старый 11.02.2010, 05:00
Базюкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девчонки! Неделю не заходила сюда, ребеночек требует, чтобы его водили... хочет ходить с утра до вечера:-) (нам 10 мес)Я тут прошлый раз хвалилась, что скинула 3кг. за январь. Но что -то тоже стопор, хоть слава Богу не возвращаются! Я тут почитала... Юля, твоя проблема мне очень близка. Причем 1раз ее я переживала 15 лет назад(1-ые роды) я тогда набрала 33 кг. !!!- сбросила. Теперь второй раз я набрала 17 кг. ( и разница в весе точно как у тебя)Так у меня еще и плюс возраст(мне 38!) Но я не сдаюсь! И тебе советую не унывать( это тоже может тормозить процесс)отпусти проблему, думай о том что у тебя все получится:-) и почитай советы девочек. Очень ценных много! Выбери что -нибудь для себя и не спеши! В жизни все ценное достается с трудом!!!!
Ответить с цитированием
  #6158  
Старый 11.02.2010, 05:07
Куриленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асмик присоединяюсь ко всем поздравлениям-всего наилучшего вам!(^)
Ответить с цитированием
  #6159  
Старый 11.02.2010, 05:14
Панченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь,Асмик,наш организм это такая долготерпеливая машина,которая до поры до времени компенсирует недостаток витаминов и минер.веществ.И когда человек уже почувствует недостаток их-это уже заболевание,которое неизвестно к чему приведет.Так что не дай Бог тебе и всем нам почувствовать недостаток кальция и др.!!!
Ответить с цитированием
  #6160  
Старый 11.02.2010, 05:25
Ресметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Есть такой маленький "рецепт" если его так можно назвать. (F)Что бы сбросить лишнее - с утра, натощак пить стакан воды с чайной ложкой мёда, можно добавить каплю свежего лимонного сока. Только в течении дня не кладите сахар в чай!! (sr)в остальном все как прежде. Моей малышке тоже 10 месяцев, так я эти лишние кило сбросила. Может, не так быстро, но все же действует(fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.