Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6181  
Старый 12.02.2010, 03:35
Киселева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно, мы не привыкли пить просто чистую воду. Вспомните, раньше в детстве, разве нам нужны были какие-нибудь напитки? Есть жажда-нужно попить водички. Сейчас стараюсь как можно больше пить просто чистой воды. И, знаете, аппетит приходит во время еды!. Если 2 литра для меня буквально месяц назад были тяжеловаты, то сейчас просто необходимы!
Ответить с цитированием
  #6182  
Старый 12.02.2010, 03:43
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, помогите, за время беременности поправилась на 30 кг, малыш родился большой, кесарили, нам уже год, грудью кормить перестала, а лишний вес так и не ушол. Я уже и в тренажорку записалась-хожу, и в еде себя ограничиваю (до 12 фрукты, потом обед и ужин, после 19 не ем, пью клетчатку 2 раза в день) а желательного результата нет, так только живот спал, но кожа дряблая и обвисшая. Помогите пожалуйста, я до родов 40 кг была, а сейчас 55.:'(
Ответить с цитированием
  #6183  
Старый 12.02.2010, 04:25
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,а какой у вас рост?
Ответить с цитированием
  #6184  
Старый 12.02.2010, 04:42
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, а вот это зря до 12только фрукты, завтрак должен быть самым полноценным из всех приемов пищи в течение дня,жиры где-то до 13 часов расщепляются организмом лучше всего. Воообще в тот период времени когда человек более активен он должен принимать больше пищи, она быстрее усваиваится, а когда человек более активен больше затраты энергии, соответственно все очень быстро уходит. Да не переживайте, Вы ведь только недавно бросили кормить ребеночка, организм должен перестроиться на новую волну.А фрукты старайтесь есть не сладкие, там меньше содержание сахара. Не изводите себя, помните Вашему малышу прежде всего нужна здоровая мама. Если есть возможность бегайте утром на свежем воздухе и делайте зарядку.
Ответить с цитированием
  #6185  
Старый 12.02.2010, 05:25
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

156 см
Ответить с цитированием
  #6186  
Старый 12.02.2010, 05:25
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

156 см
Ответить с цитированием
  #6187  
Старый 12.02.2010, 14:06
Ника Накк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, для подтяжки кожи делайте какие-нибудь процедуры, массаж, обертывания, крема. Я ниже на форуме очень подробно рассказывала, не поленитесь, почитайте, я думаю, много для себя найдете интересного.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6188  
Старый 13.02.2010, 03:26
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асмик, очень хороший и полезный рецепт очищения, я таким пользовалась после операции, и сейчас бывает также пользуюсь, если чувствую, что набираю вес. Но в мой рецепт не входило оливковое масло и лимон. А с лимоном и оливковым маслом я делаю без сенны и вся семья употребляет в холодное время года для повышения иммунитета.
Ответить с цитированием
  #6189  
Старый 13.02.2010, 03:33
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, да - рецепт проверен неоднокрвтно и не только мной. Организм очищается и микрофлора кишечника не вымывается. И главное без всякой химии, все натурально, что очень важно в наше время.(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #6190  
Старый 13.02.2010, 03:46
Ника Накка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а сена это же травка типа слабительная? Что-то я боюсь ее употреблять. Попробую сделать без нее, а с оливковым маслом. Рецепт просто супер! Зимой особенно, там столько витаминов! Спасибо, Асмик! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.