Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6261  
Старый 15.02.2010, 19:15
Зыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, действительно аэробные нагрузки очень хорошо помогают в борьбе с лишним весом! Да и для нашего здоровья - это тоже очень полезно! Единственное, я не совсем согласна с утверждением, что заниматься необходимо по-утрам, до завтрака. Наоборот, слышала мнения многих специалистов, что в утренние часы организм ещё не проснулся и не стоит его подвергать стрессу и лучше перенести занятия на вечернее время. Вот у меня именно так и происходит - мне легче всего заниматься вечером. Возможно и вам стоит прислушаться к своему организму и выбрать удобное и комфортное время для тренировок, учитывая, конечно, и свой образ жизни (работа, учеба и т.д.)
Ответить с цитированием
  #6262  
Старый 15.02.2010, 19:51
Оксана Гумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки,с лишним весом борюсь с 19 лет.Пробовала и Славянскую Клинику,похудела,потом вес вернулся,так же было и с Лидой и с Кремлевскими таблетками.Сейчас мне хочется похудеть навсегда,а я знаю что это поменять образ жизни.Перед едой я выпиваю стакан воды,после еды не пью ничего час-полтора.От хлеба отказалась.Сейчас решила поститься(попутно хочу бросить курить).А вот со спортом я не дружу
Ответить с цитированием
  #6263  
Старый 15.02.2010, 22:39
Киселева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту информацию я взяла у Е. Стояновой в авторской программе похудения. Кстати, там достаточно много полезного для тех, кто действительно хочет похудеть. Вот привожу отрывок:Важно также время занятий. Если вы занимаетесь 45—60 минут до завтрака, ваш организм начинает сжигать жиры, потому что углеводов (гликогена) в мышцах «запасается» мало и из них энергию не почерпнешь. В результате вы стройнеете. Кроме того, углеводы, которые вы потребляете в течение дня, используются для пополнения мышц гликогеном— в жиры они не превращаются. Вдобавок 45—60-минутные упражнения стимулируют ваш метаболизм в течение ближайших семи часов. Все это приводит к тому, что вы быстрее избавляетесь от лишнего жира.»
Ответить с цитированием
  #6264  
Старый 15.02.2010, 22:42
Киселева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот адрес, кому интересно:*****pohudet.ru
Ответить с цитированием
  #6265  
Старый 16.02.2010, 00:46
Ника Накка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия! У меня те же ощущения... Я маму спрашиваю: "Мам, как ты думаешь, сколько я вешу?" Она говорит, ну 50 примерно... А я вешу на 10 кг больше. Когда я ей сказала, она пребывала в состоянии невесомости. Потому что будучи 59-60 кг я была такая толстая!!!!! При росте 165. А сейчас я 66 кг!!!! О, ужас, казалось бы, но по объемам у меня по -10 см с каждой области. У нас в тренажерке парни на вид просто "дохлики", а весят по 100-120 кг.
Ответить с цитированием
  #6266  
Старый 16.02.2010, 00:54
Борган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Мясной рулет с яйцом»
Продукты:
На 2 порции:
- фарш говяжий из вырезки - 100 г,
- вареный рис - 3-4 столовые ложки,
- 1 яйцо (можно просто желток), соль, перец, зелень.

Способ приготовления:
Смешать фарш и отваренный до полу готовности рис, добавить специи. Налисте фольги из смеси сформировать рулет. Вверху рулета сделатьуглубление и влить яйцо.
Посолить, поперчить. Выпекать в неплотно закрытой фольге 25-30 мин. Посыпать зеленью, нарезать ломтиками.
Это мясная диета
Ответить с цитированием
  #6267  
Старый 16.02.2010, 00:54
Борган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запрещается во время мясной диеты употреблять:
- хлеб, хлебобулочные и мучные изделия;
- крупы;
- сахар и сахарозаменители;
- фрукты;
- молочные продукты;
- морковь;
- кукурузу;
- картофель;
- алкоголь;
- любые сладкие напитки.
Ответить с цитированием
  #6268  
Старый 16.02.2010, 00:55
Борган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мясная диета-Помогает(Y)
«Телятина с морковью»:
Продукты:
На 3 порции:
- телячья вырезка - 300 г,
- средних размеров морковь,
- 2-3 небольших зубчика чеснока, соль, перец по вкусу, лимонный сок.

Способ приготовления:
В куске мяса сделать несколько надрезов, посолить, поперчить, сбрызнутьлимонным соком. Дать постоять 10-15 мин. Нашпиговать мясо морковью иполить чесночным соком. Дать постоять еще 10-15 мин. Завернуть вфольгу, поместить в духовку. Запекать при температуре 170-200 С доготовности (50-60мин).

1 порция = 140 ккал, 4 г жира.
Ответить с цитированием
  #6269  
Старый 16.02.2010, 16:06
Панченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,как-то странно:нельзя употреблять морковь и крупы и в то же время они присутствуют в рецептах!И вообще диеты-не наша тема!!!
Ответить с цитированием
  #6270  
Старый 16.02.2010, 17:05
Палагушкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост, хорошее время для сброса лишних кг. И смысл не в еде,мы очищаемся духовно. Жир от нас не уходит, когда мы держимся за что-то, что нам уже не нужно,но жаль с этим расставаться. Старые вещи, ушедшая любовь, обиды.А ещё надо любить своё тело, и хвалить его. ПО ТЕМЕ: стакан чая СЛИМВЕДА за полчаса до еды не даст лишним жирам усвоится.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT.