Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2009, 20:02
Аватар для Кина Не Будет
Кина Не Будет Кина Не Будет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 107
По умолчанию как убрить жирок по - бокам

как убрать жирок по - бокам
__________________
Чашечка кофе - поднять настроение. Пол шоколадки - заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет: 'Все будет в порядке'
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2009, 15:51
Аватар для Ястребова
Ястребова Ястребова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

качать пресс разными способами (на бока) и ....наклоны с гирькой!!!!! и почаще!!!!!!
__________________
Все будет даже лучше, чем ты себе представляла!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2009, 20:40
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 223
По умолчанию

я с натальей полностью согласна!если вы качаете пресс или бока с гантелями,то жирок не уйдет не на сантиметр!можно только посоветовать правильно питаться,купить по возможности пояс(такой,с эффектом сауны),заняться бегом,аэробными нагрузками и хорошенько пропотеть!вот тогда-то и будет толк!
__________________
Сильные люди говорят в глаза. Слабые люди открывают грязный рот за спиной
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.04.2009, 03:28
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,827
По умолчанию

Сама не знаю что делать!И питаюсь мало,пища не жирная,и кушаю почти один раз в день,и все равно бесполезно,и в бедрах сантиметры не убавляются! 8oI
__________________
Чтобы не терять, просто береги......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2009, 00:25
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,827
По умолчанию

(ch)если я начну питаться часто,то я стану колобком! :-D(мягко говоря)
__________________
Чтобы не терять, просто береги......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2009, 04:54
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,154
По умолчанию

могу поделиться своим опытом на эту тему: я купила обруч. по моему называется жимфлекстор.весит около 4-х кг. начинала с 7-ми минут утром. дальше начинали дрожать ноги от напряжения.но постепенно дошла до 25 минут. но наступили жаркие деньки и все забросила.в жару тяжело.с 1-го сентября опять начала. но потом по ряду причин в очередном сентябре не начала занятия. и вот результат: 3 см. на талии. а потом прочитала в прессе. что занятия любого рода если начал. то бросать нельзя.а если забросил. то нарастет еще больше. чем было.как произошло у меня.а вообще-хорошая штучка для всей семьи.качает все группы мышц.и для всех возрастов. даже детей есть упражнения (Y) (Y) (Y)
__________________
Я всё хочу тебе отдать, мой самый аленький цветочек! Закрыть глаза и закричать, как я люблю тебя, СЫНОЧЕК!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2009, 03:42
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Натальей и Викулей. Аэробная работа помагают телу включится и получить больше толку от последующих упражнений. Есть мало не спасёт и может даже повредить. Чаще но маленькие порции это вариант получше. * Я ем один раз в день обед ,но потом в течении дня подкармлеваю себя, что бы не доводить себя до чувсва голода. Всегда обращаю внимание на то что я ем в течении дня. Регулярная Физическая нагрука необходима, не ждите чуда над телом надо постоянно работать (so) (te).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2009, 19:22
GlazaS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берете швабру или что то похожее.....выпрямляете спину швабру держите за плечами и начинайте крутиться из стороны в сторону.....влево вправо влево вправо....и т.д......и танцуйте....как можно больше танцуйте......вот чистите картошку а сами танцуйте...боков не будет......а самое главное полюбите себя.....))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.04.2009, 21:04
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 223
По умолчанию

татьяна,из примера со шваброй я поняла,про какое упражнение вы говорите...ой,я конечно извиняюсь за выражение,но это просто ананизм какой-то:-Dнет,ну честное слово,я не понимаю,зачем вообще это упражнение!у нас в зале все 50летние тети только и делают,что крутят эту палочку,ну ведь это безполезняк полный!кто не согласен,спорить не буду,у всех на все свое мнение!
__________________
Сильные люди говорят в глаза. Слабые люди открывают грязный рот за спиной
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.04.2009, 02:28
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упражнения эффиктивны только в сочитании с правельным питанием и правельным образом жизни всё остальное сказки и отговорки для тех кто над собой работать не хочет. Любое упражнение может быть полезным но только в комплексном подходе ,само по себе одиночное упражнение абсолютно ничего не даёт. Если коечно вы это упражнения только ради самого движения делаете чтобы кости незакостинели совсем то тогда да пожалуйста крутите швабру. Но если хотите реальных результатов иметь и тонус мышц обрестии вес сбросить то швабра не поможет. Надо подключить голову ,силу воли и подключить к швабре прежде всего правельное питание. Остановить Одребление мышц с возрастом поможет только работа с весом(гирьки штанги)в сочитании саэробной работой и опять же Питание! Я уверена что упражнение со шваброй в одиночестве этого не сделает .;-)Доказано жизненым опытом и физкультурным образованием.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.