Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.09.2011, 15:21
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, я стараюсь не запивать, когда ем. Стакан води - перед приемом пищи и стакан води (не холодной!) минут через 15-20 после приема пищи.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.09.2011, 15:34
Мамзель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ірина Мойсей
А что допустим у вас бывает на завтрак просто для меня завтрак самая важная часть питания у меня проблемы с желудком из за того сколько диет тоже перепробовала
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.09.2011, 15:50
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На завтрак у меня фрукты - это условие диеты: 2 яблока или 2 груши или стакан ягод или... . А так как до начала диеты завтракала я одним кофе, то теперь завтракать фруктами для меня не проблема.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.09.2011, 15:53
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас проблемы с желудком, то перед началом любой диеты вам лучше посоветоваться с врачом.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2011, 17:25
НЕЗАБЫВАЕМАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пищу солить можно или нет?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.09.2011, 17:45
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я солю, но не в процессе приготовления, а уже в тарелке, без соли не могу. Для меня самый трудный витаминный день (только фрукты и фруктовые соки) - потому что без соли. В этот день себе позволяю хотя бы стакан томатного сока, чуть-чуть подсоленого.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.09.2011, 01:47
Малютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, спасибо за подробное описание диеты по раздельному питанию.У меня тоже проблемы с весом, ну как-будто бы наконец-то мозгами я настроилась капитально.Я уже начала худеть с июля за 1,5 месяца сбросила почти 7 кг.Сорвалась-набрала почти 2 опять.Ходила пешком по 40 минут утром и вечером - очень собой гордилась.Особенно когда стали мне об этом говорить мои и родные и на работе.Вот сегодня у меня разгрузка (непланированная), *а с завтрешнего дня сожусь на раздельное питание.Пишите как у Вас дела, я тоже буду отчитываться.Удачи всем!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.09.2011, 22:09
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

відповіла другу Ирина Шевченко (Жаринова)
Ура! Нас уже двое. Удачи вам, Ирина! Держимся! А потом выставим фотки в альбом «До и после» - и будем гордится результатами ;-) .
Правда, я леньтяйка, со спортом не дружу, иногда могу попрыгать на скакалке, когда охота есть, а бывает она редко |-) .
Вы как собираетесь сидеть на диете - все по правилам или с импровизацией? Мне эта диета показалась слишком легкой. Хоть там и пишет, что важно не столько количество, сколько правильная комбинаций продуктов, я все-таки урезала и количество, стараюсь не превышать 1200 ккал. а в фруктовые и крохмальные дни даже 1000 не съедаю. Ужинаю в 6 (хоть по условиях можно и в 8), а в 8 - чай для похудения (сбор трав, никакой химии).
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.09.2011, 01:16
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в вашей группе новечёк. Пока 2дня читаю кто и что делает. Мне казалось я уже всё перепробовала. С детства страдаю. Был период ,когда муж мне помогал. Поддерживал первые платные курсы появились. Вот там и начала борьбу за легкость. После родов р.1.60 вес 103 за год похудела на 33 кг. А потом держалась 10л. Думала уже полнеть не буду, но в жизне всё так. Умер муж 11л назад и меня понясло сперва было безразлично, но когда на 3эт. С отдышкой уже несмешно и в свои 50 колобок в 117кг. Теперь сног за себя взялась с янв. Сбросила 27кг. Уже месяца 2 стою на месте. И наткнулась на 90д. Просто и не затратно. Если можно я свами посижу на этой диете. А то одной скучно без поддержки.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.09.2011, 02:44
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

відповіла другу Галина Климычева
Конечно, буду очень рада компании. Я тоже с детства к полноте склонна. На каких только *диетах не сидела. 90-дневка тоже мне понравиласьза то, что, как вы сказали - просто и не затратно, а еще - очень много хороших отзывов начиталась.
А стояния, они неизбежны в течении любой диеты, особенно долгосрочной. У меня вот тоже уже 5-й день вес стоит. Но это нормально, значит организм перестраивается - *не хочет запасы отдавать, но ведь я - шеф, как скажу - так и будет *;-).
Кстати, вначале темы после описания диеты есть ссылка для скачивания книги по этой диете. Рекомендую посмотреть. Там все очень и очень детально описано, ну и плюс речепты, если даже по них не готовить, то идей много почерпнуть можно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.