Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 07.07.2008, 16:10
Эвелина Дада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Можно Лина ! Готовить люблю,но только на 3-4
персоны!
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 07.07.2008, 16:10
Катаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро! Меня зовут Екатерина мне 24 года. Люблю готовить и хочу научиться многим новым рецептам!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 07.07.2008, 16:40
Ксения Така
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, милые дамы!
Сам я готовить не люблю, но моя девушка просто обожает! А я очень люблю ее радовать! Вот буду списывать ваши рецептики и отдавать ей! :-)
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 07.07.2008, 16:41
Диана Гадмэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет меня зовут Диана мне 23 года. Очень люблю готовить, но на любимое дело не всегда хватает свободного времени.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 07.07.2008, 16:45
Шпак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Инга.У меня большая семья -муж и трое детей, вкусы у всех разные, и каждому хочется угодить.А для этого мне нужно знать побольше, чтобы попробовать.Надеюсь найти здесь что-то новенькое для себя и поделиться тем, что сама умею.И конечно, главное. без больших затрат времениСпасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 07.07.2008, 18:24
Вербенец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зовут Наташа родом из Черкасс /Украина/, живу с 1989г. в Болгарии. Приготовление еды - это как колдовство - одним удается другим нет. Я обожаю готовить, а потом смотреть с каким удовольствием домашние уплетают за обе щеки. *:-$
Здесь в Болгарии готовлю блюда разных "кухонь" - едят все - главное чтобы было вкусно и выглядело красиво. Например дочь обожает украинский посный борщ, но обязательно со свеклой и сметаной. :-D
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 07.07.2008, 20:03
Эльвира Шатим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира, 26 лет!!!!!
Готовить я умею, но давно не готовила. Жила одна и для себя было просто лень.
А теперь влюбилась и так хочется радовать любимого всякими вкусняшками, очень хочу научиться печь.
А вообще хорошо готовлю мясо и рыбу.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 07.07.2008, 21:05
Лариса Думг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Лариса, 44 года. Печь начала самостоятельно с 9 лет. Пекла раньше очень часто (1-3 раза в неделю) - часто приходили гости, а в магазинах мало что можно было купить.
Я наполовину татарка, поэтому пекла много чего из татарской кухни. В семье было 4 женщины и отец. Готовить первое и второе я научилась намного позже, годам к 20 - до этого все это делали мама и бабушка, и у меня просто не было возможности сделать что-то самой.
А теперь я очень редко пеку. Но мое коронное блюдо - это пирожки (обычно капустные). Фото и рецепт постараюсь скинуть.
Люблю готовить курицу, свинину, салаты.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 07.07.2008, 22:09
Раиса Шитик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Раиса.Мне 51 год. Готовить люблю. Особенно что-нибудь на скорую руку, быстро.Очень люблю удивлять новыми салатами своих гостей на праздниках.Поделюсь своим опытом и хотелось бы узнать новые оригинальные рецепты салатов и легких закусок.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 07.07.2008, 22:29
НасТенКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕНЯ ЗОВУТ АНАСТАСИЯ. МНЕ 20. СЧИТАЮ *ЧТО КАЖДАЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ.УМЕЮ НЕ ВСЕ- НО У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.ЗА ЭТИМ Я ЗДЕСЬ.... :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.