Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 17.06.2008, 01:05
Гриценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Мне 29 лет ,работаю инженером-технолгом.К кулинарии отношение положительное. :-)
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 17.06.2008, 01:29
Kоля Нэск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ.Я ОЛЬГА НЕСК . МНЕ 32 . * * СИЖУ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ. С КУЛИНАРИЕЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО. РАБОТАЛА ПОВАРОМ.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 17.06.2008, 02:28
парцхал вак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветики! я олга, 26 лет. люблю готовить все новое. главное -- чтобы быстро и вкусно
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 17.06.2008, 02:58
Lara Giov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мне 53, готовлю с 12 лет. Люблю готовить и печь. По профессии музыкальный работник, но пришлось работать и на кухне. Сейчас подработка в кондитерской. Моя прераготива - пахлава и шакяр бура (такие пирожочки с орехами и сахаром). Сама придумываю рецепты тортиков, кремов, комбинирую. То же самое проделываю с едой. Могу из "ничего" сделать "что-то" и будет вкусно.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 18.06.2008, 01:52
A und A Zabaldin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Мне 27 лет и я очень люблю готовить . Готовлю я с 12 лет, первый мой суп был *рассольник кстати он очень вкусно приготовился. И с тех пор я готовлю.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 18.06.2008, 03:34
Шевченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Татьяна,38лет.У меня большая семья-5 человек и кошка.Время на готовку ограничено,поэтому нужны вкусные и быстрые рецепты.Помогитеееееееее....SOS...... (fr)
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 18.06.2008, 04:01
ANASTASIA PОnt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRIVET !!! YA - NASTYA...24......OBO+AU GOTOVIT'.... (pl)...XOTYA NE VSEGDA EST' VREMYA.... MNE NRAVITSYA GOTOVIT' ISPANSKIE BLUBA ...TIPA ''PAELLA'' , '&39;'...I T.D.... :-D
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 18.06.2008, 04:53
Nefeld
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой привет всем! Меня зовут Светлана! Замужем и уже две дочери, которые любят кушать что-то вкусненькое и обезательно красиво оформленно. Так что, чтобы не упасть лицом..., приходится часто пробовать новые рецепты.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 18.06.2008, 05:12
Жаркова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, меня зовут Лена, я замужем и у меня двое детей, которые всегда любят полакомиться чем-нибудь вкусненьким, готовлю не плохо, но хотелось бы немного разнообразить то, что умею.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 18.06.2008, 06:17
Изабелла Пади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Белла мне 53 года,живу в Израиле,очень люблю готовить,особенно для моего сына и моих друзей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.