Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.07.2009, 21:01
Аватар для Шветка Канфэт
Шветка Канфэт Шветка Канфэт вне форума
Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей Хотела спроосить, а как Вы относитесь к раздельному питанию? Не хочется сидеть ни на каких диетах, а насколько я понимаю раздельно питаться можно все время. Действительно ли при этом не набираешь вес и можно ли раздельное питание назвать полезным для здоровья и сбалансированным?
__________________
Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука всё-таки немного торчала из чемодана.))
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.07.2009, 21:26
Аватар для Aнна K
Aнна K Aнна K вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

rost - 110=ves
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 28.07.2009, 22:58
Анастасия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый! У меня такой вопрос! Я два года не занималась спортом(после опперации)! Сейчас при росте168 мой вес 60,9. Сейчас уже 2 месяца занимаюсь по 4 раза в неделю в фитнес клубе. Хочу сбросить еще кг. 5 ! Скажите на сколько это реально,т.к я нахожусь в норм. веса мне тяжело сбросить! И если да,то как этого добиться!?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.07.2009, 07:23
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Aleksandra Zubkova потребление молочных и кисломолочных продуктов не является обязательным для успеха вашей программы, придерживайтесь принципов правильного питания о которых я писал в своих темах и достигните результата... И добавьте аэробной тренировки
Елена Рогалева качание пресса поможет подтянуть и укрепить мышцы живота, но не избавится от жира... Займитесь аэробными тренировками, бег, быстрая ходьба и контролируйте питание...
Альмира Шареева увеличье потребление белка, это поможет сохранить безжировую массу тела и заставит организму использовать запасы в области живота и бедер
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 29.07.2009, 15:07
ne znakoml s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ALEKSEI ZDRAVSTVUITE.1.5 GODA HOJU V SPORT SALON.V PERVIE 3 MESYACA SKINULA 8 KG(BILA 76 KG-ROST 1.68).VOPROS V TOM CTO BOLSE VES NESTVIGAETSYA S MESTA 67-69.TAKJE HOJU V SPORT ZAL,TAKJE SLEJU ZA PITANIEM.YA HOTELA BI DOITI DO VESA 65. NU VOT NIKAK.MOJET MNE NUJNO SVIKNUTSYA S VESOM 68.CTO POSAVETUETE.SPASIBO.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 29.07.2009, 15:33
ne znakoml s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ALEKSEI MOE PITANIE..UTROM TOST S BRINZOI,CAI.K 10.00-KOFE.13.00-OVOSNOE RAGU ILI SALAT S RIBOI.V 19.00 IDU NA SPORT DO 21.00-POSLE ETOGO EM YABLOKO.INOGDA POZVALYAU PARU PECENII ILI KUSOCEK KEKSA.CTO YA DELAU NETAK POSOVETUITE
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 29.07.2009, 15:35
ne znakoml s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CAI IYI KOFE BEZ SAHARA PIU,A PECENIE IYI KEKS K CASAM 15.00 IYI TO MOJET RAZ V NEDELU.RIS IYI KARTOSKU MOJET RAZ V MESYAC.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 29.07.2009, 15:36
Аватар для Ирина Гам
Ирина Гам Ирина Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Алексей,добрый день! Скажите пожалуйста у меня завтра заканчивается диета,но эффект конечно не тот что ожидался. Если я буду кушать одни овощи с одним фруктом в день и максимум добавлять обезжиренную вареную рыбу или мясо. Я могу надеется на результат?
__________________
Цените моменты...Они составляют жизнь!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 29.07.2009, 15:41
Галина Кмакава-Ст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей. У меня скорее не вопрос, а просьба помочь советом. Я за последние 2 года набрала 22кг (сейчас вес 85 при росте 172). Все мои попытки сбросить набранный вес не увенчались успехом. Пробовала садиться на диеты, хожу в фитнес клуб, но все безрезультатно. Может быть Вы посоветуете с чего будет правельно начать. Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 29.07.2009, 17:16
Ю Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!опять про чай! у меня подруга пьет чай RED-SLIM,уже много лет подряд. сразу похудела на 20 кг а теперь опять поправилась,но чай не прекращает пить!почему она поправилась? просто я тоже хочу попробовать,но боюсь что тоже будет так же! подскажите как правильно его пить чтобы не поправиться потом?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.