Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.11.2011, 04:47
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1300
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.11.2011, 06:18
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эффективный способ сбросить от 8 до 10кг за месяц: выпивать утром натощак 1,5литров баржоми, сделать скручивание торсом 5 раз, два пальца в рот. делать так в течении 7 дней,очищаются стенки желудка( сама не пробывала,посоветовала знакомая) Есть такие,кто пробовал данную процедуру?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.11.2011, 19:18
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки,хочу попробовать -МИАОЗИ-,но если честно побаиваюсь.Напишите пожалуйста отзывы,ктоих уже принимал.Есть эффект или нет?Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.11.2011, 21:52
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.11.2011, 03:38
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)девченки,честное слово,ничего страшного)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.12.2011, 22:20
Аватар для aos
aos aos вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2,958
По умолчанию

Что за интернет магазин? папишите сайт.
__________________
:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.12.2011, 07:34
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет.Девочки,я беру вот в этом.Я сама с Москвы,не знаю как там,если в другие города. *
Приветик) *

********tomamashop.ru/ * ......да,и берите китайского производства,есть наши-аналог,но они бестолковые.только деньги потратите и все.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.12.2011, 00:39
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.12.2011, 21:11
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

капсулы Билайт или Линчжи
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.04.2012, 07:00
Саперка Саперка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

мне хорошо помогает орсотен-слим. собиралась на встречу с выпускниками, а так разжирела, думала что не пойду. принимала орсотен-слим и за месяц скинула не много, не мало 6 кг. как раз то что мне нужно было) советую))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT.