Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9321  
Старый 12.10.2011, 17:56
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,красотки!вес мой на месте,даже немного плюсанулась.а после вчерашней ночи любви с мужем.он мне за завтраком заявил,что я поправилась,я говорит.проверил тебя,сильно поправилась,я чуть со стула не упала:-( :-( :-( :'( :'( :'( ,короче настроение на нуле,но не заедаю,а иду дальше.а у кого отвесики --очень рада!Продолжам,назад пути нет!
Ответить с цитированием
  #9322  
Старый 12.10.2011, 18:01
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш,у меня какой то панический страх кушать после 18019 часов,мне кажется у меня моментально всё в бока пойдёт,максимум на что решусь - это чай с молоком.Ну вот напишу сегодняшнее меню,интервал 2,5-3,порция с пиалку, :1 - чай с 5 конфетами,2-яблоко-груша,3-кабачок в горшочке с мясом ,луком,морковью,4-остаток какбачка+помидор,5-салат из свежей свеклы с чеснокоми яблоко,а *вот 6 ведёт за пределы 18 часов -страшно:-S ,возможно в этом моя ошибка?!Девочки,посмотрите,нормалное меню или что убрать или прибавить?
Ответить с цитированием
  #9323  
Старый 12.10.2011, 19:58
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый денечек, красотки!
Диана, вот это муж выдал, может он пошутил? Или спецом так сказал? Не расстраивайся!
Надюш, ты читаешь мои мысли, я сегодня решила разукрасить животик и сфоткаться. (fr)
Ответить с цитированием
  #9324  
Старый 12.10.2011, 20:52
Аватар для aos
aos aos вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2,958
По умолчанию

ответила другу ¦ Svetlyachok ¦
Отличная затея!:-D (Y) (Y) (Y)
__________________
:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #9325  
Старый 13.10.2011, 03:26
Аватар для -eleven
-eleven -eleven вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Мдя...что и требовалось доказать...Диан, ну как же не есть после шести??? Дробное питание направлено на то, чтобы расшевелить обмен веществ, чтобы организм постоянно работал. Отсутствие еды после шести ведет к резкому снижению скорости обмена, организм затормаживает свою работу и переходит в сонное состояние...Как я боялась кушать после шести, а теперь даже смешно, я ничего с тех пор не прибавила, а только скинула. Ушла с системы с весом почти 67 кг, перед прошлым НГ, сегодня вес 64,8 кг, и ем уже почти год на ночь, и ем сладости когда захочу *и вообще все ем, даже картошку с мясом, если сильно хочется, хотя и редко...А система...полтора года я прилагала усилия соблюдая ее и чувствуя себя обделенной, как ни крути, в ней все равно есть ограничения, а результат....всего то 4 кг и то 2 ушло только тогда, когда я пришла в систему после дробного, Т.е когда уже меньше ела...Ну а вообще смотри сама, можешь подобрать то, что больше тебе подходит...Ну а муж...это даже смешно, у тебя есть весы, сантиметровая лента, зеркало, а ты веришь на слово человеку, у которого может просто не было настроения в этот день и он отлично знал, как сделать так, чтобы кому то было еще хуже...Как ни крути, ничто так не радует человека в жизни, как чужое горе...ПОэтому перестань "грузиться" и иди дальше, и когда все будут удивляться твоей точеной фигурке, не удивляйся если муж будет продолжать твердить, что ты толстеешь не по дням, а по часам...Эх, ну такая жизнь, и ничего с этим не сделаешь...
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ (ХОТЯ ИНОГДА И НЕ ПИШУ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ ПРО ВАС) ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ СО МНОЙ И ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!!!! ,
Ответить с цитированием
  #9326  
Старый 13.10.2011, 03:27
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девчоночки!!! Это опять я))) Решила выйти из подполья))) Читаю вас регулярно, но писать что-то никак не получается, то настроения нет, то времени, то интернета((( *Осознаю конечно же, что это просто отговорки... Но теперь вот хочу вернуться в нашу дружную компанию, очень уж соскучилась, да и поддержки вашей очень не хватает, потому как пора браться за себя, а то не нравится мне уже мой вес, хочется меньше...
Светочка, ждём с нетерпением фоточки!!!
Дианочка, вот это муж у тебя выдал, я в шоке((( Я бы наверное обиделас и одновременно разозлилась и с удвоенной силой начала стройнеть!!! Не расстраивайся, я уверена, что ты достигнешь совершенства!!!
Ответить с цитированием
  #9327  
Старый 13.10.2011, 03:29
Аватар для -eleven
-eleven -eleven вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Да ну на............да не может быть.............нет, Тань, это не ты, Тань....Не может быть............:-O :-O :-O :-O :-O (dt) (dt) (dt) (dt) (dt)
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ (ХОТЯ ИНОГДА И НЕ ПИШУ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ ПРО ВАС) ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ СО МНОЙ И ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!!!! ,
Ответить с цитированием
  #9328  
Старый 13.10.2011, 03:30
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Может-может!!!))) И не надейся:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9329  
Старый 13.10.2011, 03:33
Аватар для -eleven
-eleven -eleven вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Жанночка, ты умница, продолжай в том же духе...
Где наша диетница сегодня???
Что-то мне сегодня сильно хочется есть...Заставили попробовать новый хлеб,а мне еще не время было кушать, ну я и лупанула, надо признаться, что довольно много, видать мимо это не пройдет для меня...ну и фиг с ним, идем дальше...
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ (ХОТЯ ИНОГДА И НЕ ПИШУ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ ПРО ВАС) ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ СО МНОЙ И ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!!!! ,
Ответить с цитированием
  #9330  
Старый 13.10.2011, 03:34
Аватар для -eleven
-eleven -eleven вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Убегаю, т.к сильно устала, пойду баиньки, а с тобой, Танюшка, я еще поговорю, между протчим сегодня среда и могли бы отчитаться по весу, и ты в том числе..
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ (ХОТЯ ИНОГДА И НЕ ПИШУ, Я НЕ ЗАБЫВАЮ ПРО ВАС) ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ СО МНОЙ И ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!!!! ,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT.