Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2010, 18:26
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАКИМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ НА КУХНЕ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
В ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ, КАК МЫ С ВАМИ ЗНАЕМ, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ КУХОННЫЕ ПРИБОРЫ И АГРЕГАТЫ.
КРОМЕ ТРАДИЦИОННЫХ ПЛИТЫ И ДУХОВКИ МНОГИЕ ИЗ НАС ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЮТ МИКСЕР И БЛЕНДЕР, ПАРОВАРКУ, МИКРОВОЛНОВКУ, АЭРОГРИЛЬ, ХЛЕБОПЕЧКУ, ЙОГУРТНИЦУ,
У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ В ДОМЕ РУССКАЯ ИЛИ ИНАЯ ПЕЧЬ.
НАПИШИТЕ- ЧТО ИМЕННО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЫ ЧАЩЕ ВСЕГО, КАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ И ПРОСТЫЕ БЛЮДА ВЫ ГОТОВИТЕ?
В МОЕЙ СЕМЬЕ МЫ АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕМ ПАРОВАРКУ, БЛЕНДЕР И АЭРОГРИЛЬ. В БЛЕНДЕРЕ СМЕШИВАЕМ КОКТЕЙЛЬ НА ЗАВТРАК И СУПЫ- ПЮРЕ, В ПАРОВАРКЕ ГОТОВИМ ОСНОВНОЕ БЛЮДО И ГАРНИР. АЭРОГРИЛЬ ЗАМЕНЯЕТ НАМ ДУХОВКУ, А ПО ПОЛЕЗНОСТИ, БЛЮДА, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ В НЕМ, БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2010, 22:59
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Пока пользуюсь пароваркой...Хочу купить мультиварку...У меня растёт дочь 9 лет..хочу ей привить здоровое и правильное питание...
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2010, 22:39
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Ириша,привет!!!!!;-) Я последнее время использую,по моему только блендер:-D Скоро совсем разучусь готовить...
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2010, 01:15
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне, как кормящей маме, очень нравится использовать пароварку- все туда закинул, что хотел, включил, и пошел спать.....проснулся- обед готов. Нам, кормящим, можно только ооооченьполезную пищу. А пароварка- самое то, витамины-минералы сохраняет, еще и бутылочки стерилизует....Так что все яйца в одну корзину!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2011, 20:46
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,352
По умолчанию

мантоварку-очень хорошая вещь
__________________
будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотриего страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и ктебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже В
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2011, 02:25
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

манты- это правильное питание???? очень вкусно- согласна, но....(ch) *Кстати, манты в пароварке шикарно готовить!
Друзья! * * * * *А * * *ЙОГУРТНИЦА * * *вам знакома?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.07.2011, 13:21
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,а в микроволновке говорят вредно готовить.Значительный вред организму или нестоит беспокоиться?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2011, 05:22
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовить постоянно посредством микроволн *или пользоваться разумно, как вспомогательным средством? Ответ здесь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2011, 12:28
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

А я раньше часто пользовалась пароваркой, но как купили аэрогриль, то забросила пароварку. Готовлю в основном в аэрогриле.
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2011, 16:08
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана! Не забрасывайте пароварку. Это- святое! У меня есть и аэрогриль, но такого омлета с овощами, как в пароварке( диетического между прочим!!!) он не приготовит.(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT.