Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2009, 06:29
дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие диеты вы пробовали?

Какие диеты вы пробовали и какие результаты получали? ЗА и ПРОТИВ? ПЛЮСЫ и МИНУСЫ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2009, 05:57
Аватар для калерия
калерия калерия вне форума
Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 89
По умолчанию

Я перепробывала много диет и голоданий, худела в славянской клинике- результат есть, но сколько это требует сил, времени и денег? Все диеты и голодания очень вредны для организма, организм не обманешь он сразу чувствует когда ты начинаешь сильно ограничивать себя в еде и калориях, он начинает меньше расходовать энергии, появляется сонливость, усталость, организм недополучает витамины, аминокилоты, минералы и это очень сильно сказывается на самочувствии человека. Что такое ЖИР-это запас воды и энергии. при неправильном питании и недостатке воды организм начинает запасать воду и энергию в виде жира. Нужно пить хорошую структурировануую воду , есть побольше щелочной пищи это овощи и фрукты. Об этом я могу писать до бесконечности, кому интересно пообщатся пишите в личку
__________________
Я хочу себе новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.04.2009, 06:10
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Елена .вы чостично правы, но весь наш организм строится водой и белком ( кожа , кости ,волосы ,ногти мышцы ) Только белок сохраняет все питательные элементы (витамины . миниралы , аминокислоты ) А излишний внутренний жир мешает обмену веществ .Это бомба замедленного действия !
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2009, 20:32
дана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела на диете Аллы Пугачевой и на Ананасовой. Подошла ананасовая. Постоянно на ней сидеть сложно. А как прекращаю сразу набираю 5 кг
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2009, 04:14
Никогда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовала гречневую ,но не хватило воли ,так что длилось 2 дня:-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2009, 04:42
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Попробовала много разных диет,но мне всегда не хватало силы воли!! Срывалась, плакала и наедалась и сново набирала вес в вдва раза больше чем была до диеты!!
Сейчас вот уже 2,5 почти три месяца я кушаю сбалансированый завтрак и худею как никогда!! Я весила 106 кг,а за эти 2,5 месяца я сборосила уже 12кг!!!! БЕЗ УСИЛИЙ И ДИЕТ!
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2009, 15:15
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года пробовала голодать 4дня в месяц, на это надо время потому-что нужно правильно войти в голодовку предварительно поститься и правильно выйти из голодовки на соках тушеных овощах и т.д. на это уходит по3-4 дня в неделю а я работаю потому все забросила...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.05.2009, 16:50
Аватар для глория
глория глория вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 356
По умолчанию

ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ВЕСИЛА 106 КГ ПОТОМ НАДОЕЛО И ВЗЯЛАСЬ ЗА РАБОТУ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ВИДЕТЕ(Y)
__________________
¦¦¦
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2009, 05:16
Аватар для генриетта
генриетта генриетта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 229
По умолчанию

нечего непробовала, я как похудею значит нормально, а если нет значит пускай так и будет.я и так нравлюсь мужчинам
__________________
....Цени того, кто без тебя скучает... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!.. ???
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2009, 16:56
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите,что нибудь.Хотелось бы скинуть киллограм 5 к лету,быстро и без особой голодовки.Пожалуйста,пишите в личку.Очень жду ваших советов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.