#1  
Старый 09.02.2011, 20:09
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА-КТО НА НЕЙ СИДЕЛ?КАК РЕЗУЛЬТАТЫ?

КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА-КТО НА НЕЙ СИДЕЛ?КАК РЕЗУЛЬТАТЫ?
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 04:19
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 499
По умолчанию

Огромное преимущество заключается в том,что человек ,выбравший данный вид диеты,не испытывает чувства голода и постепенно может перейти ни(жизнь по кремлёвской диете).Все продукты рассчитаны по очкам,и в день количество очков не должно превышать 40,при условии,что вы хотите сбросить лишние килограммы,и 60,если вы хотите поддержать свою весовую категорию.Упор делается на рыбу и мясо(в основном постное-говядину,курятину,крольчатину и т. д.)-нуль очков,поэтому все любители мяса присоединяйтесь!Любителям *ягод,фруктов и овощей придётся помучиться,так как данные продукты по очкам стоят выше мясных продуктов. А сладкоежкам и вовсе туго будет-самые верхние значения цифр.Есть смысл испытать эту диету и тем,кто хочет набрать пару килограммов.Ошибка,которую не стоит допускать:нулевые продукты,следуя логике,можно потреблять неограниченно,но представьте себе человека,который к примеру, ест круглые сутки свинину!Поэтому ешьте в пределах разумного.При условии правильно сформированного рациона мы теряем 4-5 кг за 2 недели.Данная диета не рекомендована людям с патологиями печени,поджелудочной железы и почек.
__________________
Хочешь узнать будущее жены - посмотри на тёщу, хочешь узнать свое будущее - на тестя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2011, 06:46
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Хочу предложить вам примерное меню КРЕМЛЁВСКОЙ ДИЕТЫ на 8 дней.За эти дни вы похудеете на5,5 кг.,если будете употреблять в день до 40гр. углеводов(40 бал.) *ДЕНЬ1. ЗАВТРАК.Салат из капусты с морковью.Омлет из белков со сметаной.Кофе. ОБЕД.Щи вегетарианские .Антрекот любительский.Чай(чёрный).УЖИН.Оладьи из печени.чай (зелёный). *СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД: Салат из капусты с морковью.100г белокочанной капусты,50г моркови,20г раст.масла,сок 1/4 лимона,зелень петрушки,укропа,тмин,соль. * Свежую капусту нашинковать,смешать с морковью,натёртой на крупной тёрке,добавить мелко нарезанную зелень и заправить раст.маслом и лимонным соком. * *ОМЛЕТ ИЗ БЕЛКОВ. 120г белков(4 шт.) 40г сметаны,20г сливочного масла,зелень,соль. Взбить в пену белки смешать со сметаной,посолить и поджарить на сковороде в разогретом сливочном масле с обеих сторон.Готовое блюдо посыпать зеленью. * АНТРЕКОТ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ.200г мякоти говядины,20г сливочного масла,зелень укропа,молотый чёрный перец,соль. Отрезать два ломтика мяса,отбить посолить,поперчить и положить на сковороду с разогретым маслом.Обжарить с обеих сторон до образования румяной корочки.Готовое мясо полить соком,полученным при жареньи и украсить зеленью укропа. *ОЛАДЬИ ИЗ ПЕЧЕНИ. 150г говяжьей печени,15г раст.масла,1 яйцо,соль.Промытую ,зачищенную от плёнок и желчных протоков,пропупущенную2 раза через мясорубку печень смешать с сырым яичным желтком,посолить ,хорошо взбить.Белок яйца взбить в густую пену и слегка перемешивая,ввести в печеночную массу.Полученную смесь выкладывать ложкой на сковороду с кипящим маслом.Слегка обжарить с обеих сторон до розово-коричневого оттенка. *ЩИ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ. *200г капусты белокачанной,50г моркови,50г репчатого лука,15г рат.масла,лавровый лист,зелень,соль. *Морковь нарезать кусочками,опустить в кипящую воду,Варить 10 мин.Добавить капусту нашинкованную и варить до готовности 15-20 мин.Мелко нарезанный лук слегка пассеровать и влить в кипящие щи.Лавровый лист и соль добавить по вкусу.Подавать с мелко нарезанной зеленью.(pl)
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2011, 16:19
Аватар для бронислава
бронислава бронислава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Кремлёвская диета это прямой путь в могилу опровергнута тысячу раз всеми диетологами, эта диета пожалуй хороша только для тех кто хочет заработать, гастрит, язву, в будущем инфарк и ещё кучу болячек...
__________________
Если Любит мужчина тебя – Все препятствия преодолеет.Только тот, кто играет шутя,Миллион отговорок имеет…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2011, 02:16
Аватар для Ведь Были Крылья
Ведь Были Крылья Ведь Были Крылья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА.ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ОК.НУЖНО КУШАТЬ МЯСО С ОВОЩАМИ,НО СТРОГО *РАССЧИТЫВАТЬ БАЛЛЫ.
__________________
Я хочу чтобы счастье росло по обычным дорогам,чтоб его собирали как будто букеты цветов!И хочу чтобы было повсюду его очень много,чтоб на этой земле не остался несчастным никто!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2011, 06:19
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,прежде чем сесть на любую из диет ,нужно сходить к диетолугу.(pl) * .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2011, 05:49
валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидела на кремлевскои диете результат был за 2недели 6кг
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.