Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2011, 18:28
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла вот такую интересную диету , женщина пишет:
Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.
Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.
За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.
А вот другая написала:
Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.
Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).
P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2011, 16:48
Елена Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, поверьте вода с яблочным укусом помогает худеть!! У меня за три недели минус 4 кг!! По утрам *стакан воды с яблочным *уксусом плюс умеренное питание и начинаешь скидывать лишний вес.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.02.2011, 23:58
Пялинок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем посоветую в течении дня выпить 1,5 или 2 литра чая- каркадэ. За неделю сбросила почти 3 кг.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.02.2011, 04:16
пуртова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где этот чай купить
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.02.2011, 04:37
Ирина Судак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот чай можно купить в любом магазине где продают продукты.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.02.2011, 05:00
Пялинок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но желательно листовой а не в покетиках. Мне нравится он на *вкус, а так же эффект.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.02.2011, 15:30
Величко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще *нужно настроить себя на то, что вам придётся жить по новому. я на пример *за 10 месяцев похудела на 20 кг. Взяла за основу антицелллюлитное питание и уже подстраивала под себя. *Ничего жирного, жаренного. от соленого, честно, не могла отказаться. *Первый *день вода без газов. Затем *от 1до 3 дней(кто как выдержит) * фрукты любые. *В следующие *3 дня добавить овощи. А по окончании 7 дней питаться как *обычно, но исключить жирное, жаренное. от соленого, честно, не могла отказаться . Спиртное исключила, первые 4 месяца, как раз до нового года получилось. Если срывалась, то вызывала рвоту, но это было как наказание.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.02.2011, 15:30
Величко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это первые дни, потом привыкаешь *к правильному питанию. После 10 месяцев *вес встал, и держался в принципе довольно долго.Не могу судить далее так, как затем наступила беременность, кстати сказать, до этого она никак не наступала.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2011, 23:57
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 306
По умолчанию

я просто влюбилась(L)
__________________
"Быть светлым лучом для других, самому излучать свет - вот высшее счастье для человека."
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.03.2011, 03:07
Марина Гамг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год не употребляла мучное,часто выпивала кипяченную воду.Результат 12кг.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.