Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.08.2009, 07:33
Теплова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!Девченочки, я вам как массажист говорю - бока лучше всего и быстрее всего убираются массажами и обертываниями (лучше всего с ламинариями)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.08.2009, 00:18
Сусанна Гэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет обращаюсь к Елене Ереминой у меня бока ниже бедер, купила коректирующий гель не помогает у нас тут нет масажистов надо все делать самой я хотелабы узнать что это за обертывание дайте совет пожалуйста .Спосибо.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.08.2009, 00:31
Фоминых
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, привет!!! Мне инструктор сказала, что неважно сколько весит обруч, главное крутить его нужно ежедневно, не менее 10 мин в день, и обязательно в разные стороны.Я попробовала у подруги тяжелый и тонкий покрутить, ЭТО КАРАУЛ, у меня были синяки на теле.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.08.2009, 12:48
Аватар для Холоднова
Холоднова Холоднова вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

вчера по совету крутила обруч 30мин,в поясе.это на самом деле действует,сегодня все бока болят и уменьшились на 1см,это после одного дня.пить получается только 1,7 в день,стараюсь увеличить объём потребляемой жидкости
__________________
Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 24.08.2009, 19:22
Шарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Про обертывания напишите ПОЖАЛУЙСТА:-O
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 24.08.2009, 19:24
Шарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария про бодифлекс есть отдельная темка)))
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.09.2009, 22:49
Natali Log
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рекомендую попробовать пройти процедуру на аппарате УльтраШейп-это новейшие технологии аппаратной косметологии.Своими словами мне сложно обьяснить как он работает, могу оставитьстатью про этот аппарат(Y)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.09.2009, 22:58
Natali Log
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует множество способов коррекции фигуры медицинскими косметологическими методами, но наиболее эффективным и безболезненным считается безоперационная липосакция с помощью аппарата UltraShape Contour 1. Это самый способ, чтобы ваше тело радовало не только вас, но и окружающих. Основным плюсом безоперационной липосакции является ее безболезненность, отсутствие нарушений кожного покрова. Уменьшение жировых клеток происходит путем их разрушения ультразвуковыми волнами. Выводятся они из организма естественным образом: под действием ультразвука жировые клетки разрушаются, попадают в кровь и выводятся из организма клетками печени.
Курс безоперационной липосакции состоит из 4–6 сеансов, на каждом из них убирается 3–4 см лишнего объема. Интервал между процедурами около 4 недель. После прохождения такого курса теоретически вы получите стройное тело на всю жизнь: жировые клетки. подвергнутые процедуре безоперационной липосакции, исчезнут.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.09.2009, 23:01
Ольга Дкавч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно знать сколько стоит эта процедура?:-)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.09.2009, 23:23
Елена Маса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, напишите пожалуйста еще раз про обертывание с перчиком.... Что в состав входит????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.