#21  
Старый 08.11.2009, 02:26
Гоар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dorogie zhenshiny, ya zhivu v US, zdes u nikh takaya moda zhenshiny zabotyatsya o svoikh figurakh i na samom dele, esli na lico ne smotret, vyglyadyat kak 20-letnie, a vot lico i voobshe kozha obvisshaya uzhasno, kak vyzhatiy frukt. Nekotorym eta khodobapodkhodit, a mnogie vyglyadyat kak koshei bessmertnye iz skazok.Lichno ya ne sobirayus byt takoy khudoy, kogda stanu postarshe.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.11.2009, 02:32
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ЖИТЬ В США ХОРОШО??????
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2009, 13:37
Аватар для Бусс
Бусс Бусс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Я тоже ширококостная. Но с талией всегда была другая проблема: слишком тонкая в отношении бедер. Сейчас это у меня не вызывает переживаний, а в девичестве хотелось ее замаскировать. Комплексов по поводу идеальных пропорций не будет , конечно, у женщин, у который эти самые пропорции в норме. Но , простите, никакие подстегивания не помогут ноги удлинить, даже таз сузить. Пропорции даны природой, а не наживаются в процессе каких-то упражнений или диет. Только хирург с кучей жутких инструментов сможет помочь. Так что выведенные идеальные параметры, к сожалению, повышению самооценки отнюдь не способствуюти стремится к лучшему не заставят!
__________________
С шуткой обращайся осторожно. Ты, возможно, будешь понят ложно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2009, 17:04
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение. Девушки, не примеряйте себя к срандартам. Действительно, конституция у каждого своя. Но, учитывая индивидуальные особенности вашего телосдожения можно построить ВАШУ идеальную фигуру (т.е. идеальную в формате вашего телосложения).
Про талию... Возможно это уже предел. Если на талии есть жир, то его можно убрать, а если нет, то значит у вас такая талия.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2009, 18:51
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, окружность талии 60 см- это оч.мало. редко у кого может быть такая (позволяет конституция, телосложение).
Упражнения, после мед.операций, можно выполнять после согласия на то врача. Но, упр. из лечебной физкультуры в послеоперационный период начинают выполнять уже в больничной палате. Т.е. необходимо посетить врача, начать с малых нагрузок (возможно из леч.гимн), постепенно увеличивая их.
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.11.2009, 19:27
Якшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у меня сейчас 62!!!! Я так отъелась, для меня и это много!!! И вообще. кто сказал что есть идеальная фигура??? Каждому мужчине нравятся девушки со своей изюминкой. А некоторые вообще худых не любят.*-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.11.2009, 19:39
Аватар для Олейничева
Олейничева Олейничева вне форума
Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

ноги и так идеальные....хоть и сделала тест(fr) (v)
__________________
ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.11.2009, 20:24
Павлюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня всё в норме ,а вот в талии лишних 6см.Какие упражнения лучше делать ,для уменьшения талии и живота?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.11.2009, 20:26
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за золотую середину. Это так, как пример идеальной фигуры.. Моя подруга очень недовольна своим телом (пышные бедра, валики на боках, целлюлит), но все мужики слюни пускают глядя на нее..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.11.2009, 20:53
Поликанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от выступающей косточки до пола ровно 1 м, а у меня рост 164 см, это ненормально?????? Хотя все три просвета есть....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.