#501  
Старый 03.11.2009, 02:43
Ттья Ду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый день пройден. Все хорошо. Кто с нами?
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 03.11.2009, 09:08
Екатерина Вамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) со вторника я с вами
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 03.11.2009, 14:53
Рудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро всем!
10 день! Настроение отличное! Стою перед зеркалом и сама себе нравлюсь!:-) На обед сегодня вареная морковь с сырым яйцом и кусочек сыра(15гр)
Кстати , девочки, если вы боитесь пить куриное яйцо, замените его 2-3 перепелиными, они и приятней на вкус и безопаснее:-)
Всем начинающим желаю продержаться первые 3 дня! ;-)
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 03.11.2009, 17:00
Недуруева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! :-$Я тоже с ВАМИ.Сегодня 3 день на диете.Целый месяц к ней готовилась, сидела на МЧ раз в неделю. Сегодня -1.5 за 3 дня. Всем удачи!(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 03.11.2009, 17:45
Елена Сэммя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день девочки!!! Первый день прошел замечательно!!! Правда сегодня с утра, когда готовила рыбу на обед слегда подташнивало, теперь я на нее даже смотреть не могу. Как с ней обедать:-( У кого то так было? Но уверена что к обеду такой аппетит разыграется, что рыба пойдет за милую душу!!!
У меня вопрос к Евгении: я не навижу вареную морковь, ожет у Вас есть предложение по замене этого продукта?
Всем удачи и терпения!!!
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 03.11.2009, 18:09
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Елена, если не нравится вареная морковь, съеште сырую. Я вот например жареную капусту не могу есть. Ела сырую. Сейчас даже мужу готовлю еду без соли, а он так удивляется почему все такое безвкусное. теперь точно понимаю, что после диеты уже не вернешься к прежнему рациону. Просто не сможешь есть в таком количестве и прежнюю еду. Удачи всем начинающим.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 03.11.2009, 19:07
Пасторова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!!! сегодня первый день!!!! обед прекрасный, люблю и капусту и яйца и помидоры!!!! на ужин будет рыба, только варить я ее не буду, на пароварки приготовлю!!! это же не страшно??? мне очень повезло, так как яс мужем на диету села, а малушу буду отдельно готовить, все легче с кем то вмести сидеть на диете!!! подскажите, а чай или кофе только с утра можно или днем тоже можно пить???? всем удачи!!!! надеюсь на хорошие результаты, хотя не сильно вериться!!!! весы только на тренировки, так что в ближайшее время напишу о результатах!!!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 03.11.2009, 19:59
Елена Сэммя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Львова спасибо за совет про морковь!(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 03.11.2009, 20:02
Елена Сэмм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Мишенина, я тоже рыбу в пораварке готовлю... На мой вкус она так на много вкусней и полезней. А пить в течении дня конечно надо, но желательно сильно кофе не увлекаться. Удачи Вам
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 03.11.2009, 20:50
BOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет)))) сегодня 9 день...))))) сама не заметила как пролетело время)))) было трудно только первые 3 дня)))) потом всё как надо))))))) вошла в диету с весом 60 сейчас вес 53 кг)))) сама в шоке.... с талии 8 см ушло)))) говорят...что уже дохля...но я еще хочу..правда не знаю...что уже носить..))) все штаны висят просто))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.