#11  
Старый 23.11.2008, 07:30
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

По вопросу психологии и мотивации могу порекомендовать книгу Лисси Муссу "3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из тушки фигурку". Для массажа и самомассажа – очень хорошо массажные масла фирмы "Ароматика" – "Против ожирения", "Против целлюлита", "Против растяжек на коже" и "Для повышения упругости кожи". Для ванн и аромотерапии – ароматические масла "Розмарин", "Лаванда", "Лимон" и "Апельсин" той же фирмы. Можно добавлять еще "Чайное дерево", "Эвкалипт", "Можжевельник", "Сосна" (если нет аллергии). Для ванны брать 0,5 кг. чистой морской соли и добавлять по 8 капель каждого масла.
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2008, 07:47
Рогозина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, *и Вам огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.11.2008, 19:25
Аватар для Олеся Вмади
Олеся Вмади Олеся Вмади вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо! *Плиз, модераторы, не удаляйте эту тему :-(
__________________
Slow Life
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.11.2008, 19:31
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Как же я могу её удалить, если *я её и опубликовала? *;-)
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.11.2008, 20:04
Аватар для Лозовая
Лозовая Лозовая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Зоя,подскажите-А хурму можно есть? И насколько она каллорийна?
__________________
Огромное спасибо за поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.11.2008, 20:18
Irina Gos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то *подобное *я *делала *летом. Сбросила 14 *кг.немного за три *месяца конечно. Я рассчитывала на большее. Но. спасибо и за это. Были *правда *срывы - но *немного. На *следующий день - опять *все *сначала *после *разгрузки конечно. Дневник *питания - *обязательно! Очень дисциплинирует. Записывать *каждый день *что *ешь. *ТОлько *всю *правду. *Потом *анализируешь. *И психологически * так легче. *Вот *немного *расслабилась *а теперь *продолжаю дальше *сбрасывать *по-тихоньку *дальше. Мне надо очень *много *сбросить. *Но диета - это тяжело и не нужно. *Лучший *способ *медленно *но *верно. *Главное *чтобы *каждые *три *часа *что-то *класть *в желудок. *Чтобы *потом *не *переесть. *Но желательно *чтобы это * что-то было *полезным. *:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.11.2008, 22:17
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

14 кг за три мес. маловато?
Ну и запросы..!
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.11.2008, 22:23
Аватар для Фитнес-тренер
Фитнес-тренер Фитнес-тренер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 861
По умолчанию

Хурма - примерно 50 ккал.
__________________
MakeShape в фейсбуке! Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2008, 23:35
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зоя, мне кажется эта девушка придерживалась слишком жесткой диеты, а не просто рационального питания. Ей нельзя есть практически ничего, при этом из спортивной активности только много ходьбы.... Мне кажется, что выбрав такой образ жизни, девушка должна понимать, что она должна его придерживаться всю жизнь, и не иначе, посколько если будет какое либо лирическое отступление, организм быстро восполнит жировое депо, и киллограммы вернуться снова. Причем надо пересмотреть полностью и свое здоровье также, поскольку надо быть очень здоровым человеком. Например, сливочное масло. Я его практически не употребляю, но врачи говорят что его надо съедать хотя бы в небольшом количестве за какой либо промежуток времени. И потом, сейчас мы молодые, но ведь приходит время, когда каждая девушка захочет стать матерью, и неизвестно еще как сложиться судьба, с нашей экологией и здоровьем вообще, возможно врач пропишет тебе свою диету, и она может не совсем совпадать с той, что ты сейчас приняла для себя.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.11.2008, 23:41
Клименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здоровье ребенка будет важнее. Мне кажется, но это возможно только мое мнение, что надо просто пересмотреть свой образ жизни, и питаться правильно, при этом не лишая себя хотя бы иногда чего то вкусного. Это не значит им объедаться. При этом надо перестроить свою жизнь таким образом, чтобы добавить как можно больше физической активности. Спорт - это наиболее важный критерий. Ведь на настоящий момент организм привык к такому образу жизни, добавить в него спорт, я например сделала упор на кардионагрузки, и организм начнет отдавать свои запасы. Кроме того, надо пересмотреть и стиль питания. Раньше я вообще не завтракала. Сейчас хотя бы творог, но он должен присутствовать в утреннем рационе. Обед - тоже обязательно поесть, если есть возможность, то горячее, салат. Те я веду к чему, надо питаться по возможности 3-4 раза в день ,больше у меня не получается, но маленькими порциями. И результат виден за последний год кардинальным образом. Всю жизнь при росте 1,63 я весила 65 кг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.