Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2008, 06:00
-iochki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u nas wo dwore pozti wse domohosjaki kupili etot obruz s magnitom, ich wsech na nedelku-dwe hwatilo, potomuzto ozen bolno, magniti bjutsja i ot nich senjakow mnogo. (kak-budto wsech dewzonok muschja doma po pozkam bili). ja wsela plasmasowiy, rassoedenila i sasipala tuda pesok. wot tebe i tjaschest i efekt ofigennij. tolko to mesto gde rassoedinjali horoscho isolentoy sakleit nado. doschewo obhoditsja a resultat pozti takoy sche (tolko bes sinjakow) :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.07.2008, 19:25
Тимошенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, я тоже купила пласт. с шариками, занимаюсь 3 дня есть синячки!
А ты сколько крутишь, синяки были?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.07.2008, 19:26
Тимошенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плиз, Эля Кузьминская
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.07.2008, 19:44
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menya toje prostoy obruch s sharikami' toje sinyaki est'' kruchu uje gde to 2 nedeli' vrode sinyaki uje uhodyat i novie ne poyavlyayutsya' mne kajetsya chto ya nemnogo pohudela v talii' nado proveryat' santimetrom ob'em' ya viju eto po svoim oblegayushim vesham
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2008, 21:08
Эля Кузмински
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Тесленко (Тимошенко)
netu sinyakov...ya kru4u po pol 4asa...kakto zasmotrelas' film i prokrutila dolwe, tak nazavtra na bedre tam gde kost' sinyaki bili no ne vidno....a tak voobwe net sinyakov
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.07.2008, 07:28
Аватар для Рау
Рау Рау вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

всем привет! у меня обручь пласмассовый вес 800г. первую неделю было очень тяжело ,всё было в синиках очень болело всё :-S, но я продолжала крутить каждый день по 10мин.
кручу в течении 2мес. через день по 1ч. *синики прошли и чуствую себя прекрассно (fr), кожа в области талии стала намного упруже, похудела на 2 кг !
__________________
Наращивание ногтей и ресниц, обучение с Сертификатом ! тел. 07381-7899454 моб.015786877654
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2008, 17:37
Аватар для Женечка
Женечка Женечка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Я в восторге от этого обруча!Даже 15 минут каждый день дают очень не плохие результаты! Сначала действительно все в синиках и очень больно, но это того стоит!!! (Y)
__________________
Домохозяйка - самая ужасная работа: зарплаты нет, стажа нет, выходных нет, отпуска нет, а работа не заканчивается!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.07.2008, 23:56
Аватар для Астафьева
Астафьева Астафьева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

для наилучшего эффекта нужно использовать не простой обруч железный или пластмассовый, вот у меня например обруч-тренажер, вот это действительно клевая штука. Это кольцо из прочной, эластичной резины с ниппелем для закачивания воздуха и закупоривания.Во внутреннюю полость тренажера закачивается воздух, давление внутри обруча меняется от 1до10 атмосфер, весит он 3кг, и меет 11 видов изменения формы. Этими формами я пока не пользуюсь *:-$(хотя зря), пока только кручу, но это тоже дает не плохой эффект на талию, бедра :-D
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2008, 22:40
Аватар для Камане
Камане Камане вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

dewzata, u menja tosche bili sinjaki bili i kakie, prosto kaschdij ras pered sanjatiem nuschno priwjasiwat, scharf ili polotenze , ztob telo snazalo priwiklo, zeres minutki 2 moschno ubirat i krutit dalsche, sa nedelju u menja bilo ja krutila 30 minut kaschdij den , poxudela na 2 kg
__________________
Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть... Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть... Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса, я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.08.2008, 02:33
Аватар для Иришка Stov
Иришка Stov Иришка Stov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Первых 2 недели были такие синяки, что даже еле *дотрагиваясь была жуткая боль.
Кручу 3 месяца - результатов НОЛЬ!!!! при этом качаю пресс.....пузо как висело, так и висит :-(
__________________
Глупо тратить жизнь на то, чтобы удовлетворять чужим амбициям, соответствовать чужим требованиям, оправдывать чужие ожидания… Пусть меня любят и ненавидят, уважают или презирают, но я просто буду собой!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.