#21  
Старый 29.03.2009, 06:34
Аватар для Света Дмина
Света Дмина Света Дмина вне форума
Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 37
По умолчанию

но *чтоб перейти к подсчету калорий чтоб держать свой вес в норме *сперва ведь полюбому нужно лишний вес скинуть * или я веся много кг буду уже сейчас не заморачиватся и кушать все но считать калории я похудею?
__________________
Учусь в автошколе!Сынок пошёл в 1 класс!! Доча в 4 класс!! Учимся ВСЕ)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2009, 06:41
Марина Стаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы сжечь килограмм жира (не веса, а жира) нужно минус 7000 ккал.Чтобы скинуть лишнее, посчитай, сколько расходуешь и съешь на несколько сотен калорий меньше. Получится разница в минус.Когда "недоберёшь" нужное количество ккал - скинешь соответствующее количество килограмм.Это я так понимаю.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.03.2009, 07:55
Екатерина Какапэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто мне разницу объяснит, девочки)))
Вот можно съесть 200 гр яблока и получить в районе 100 ккал; А можно съесть 100 г мороженого и получить 150 ккал. я знаю, что мороженое временно насытит и захочется скоро кушать. НО! По принципу "считаем килокалории" я могу есть и мороженое....не могу сама с этим разобраться( Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2009, 07:59
Для вас Юлия Ивановна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ккал это количество энегрии необходимое, что бы нагреть 1 мл. воды на 1 градус. Среднестатистической женщине для обеспечения жижненно важных функций в сутки необходимо минимальное количество энергии равное 0,9 ккал*(ваш вес в кг)*24 часа + 300 ккал. Это то кол-во энегрии котрое необходимо,что бы *организм поддерживал жизнедеятельнось. Но если вы работаете, живете и пр. еще плюсуйте смело 500 ккал.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2009, 23:04
Аватар для Аверичева
Аверичева Аверичева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Екатерине Коропец: при формировании *рациона надо ориентироваться не только на каллорийность, но и на "сытность продукта", можно съесть как вы пишите100 грамм мороженого 150 кк ,а можно целую тарелку салата со сметаной, и уложиться в те же каллории, но только от мороженого вы через полчаса захотите есть, а от салата чувство сытости сохранится до следующего приема пищи.
__________________
Ура 25.05.2011 у нас родилась ДОЧКА!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2009, 03:24
Аватар для Juliya Vojdis
Juliya Vojdis Juliya Vojdis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

оппа....2000 ровно получилось))))))
__________________
Отношения проверяются не временем и не расстоянием, не подарками и не красивыми словами, они проверяются отношениями после расставания..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.04.2009, 06:08
Аватар для ирина
ирина ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 1,913
По умолчанию

Ой: на сегодня 1440 вышло, на желаемый вес(-6 кг)-1376, а для жизнедеятельности организма выходит где-то 2200 необходимо? *(md)И что делать-худеть и мучить органы или оставаться полной ?(pl) (ic) (so)
__________________
У меня как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом. ? ?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.04.2009, 06:51
tatyana osiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня получилось 2162.2кал!и если я буду столько есть,я буду круглой!я любитель здоровой пищи,в среднем прием пищи,мой,300кал,+фрукты,кефир.в день выходит чуть меньше 1300кал.но почему то в неделю 1кг не сбрасываю(я про -7000 -1кг).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.04.2009, 18:49
Для вас Юлия Ивановна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tatyana Asercheva! вы не доедаете. В организме режим голода, он не будет отдавать кг, если морить его голодом, а всё съеденое Вами будет запасать. Востановите доверие между Вами и собственным телом, кормите его дробно, добавте струкурный белок, и пищу с высоким специфическим денамическим действием, и увидите тело вас порадует (v)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.04.2009, 19:03
Для вас Юлия Ивановна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы! Милые! Речь шла о обеспечении жизнедеятельности женщины не снижающей вес. Для того , чо бы от кг избавиться конечно надо создавать отрицательный энергетический баланс, но делать это можно только под наблюдением специалиста. (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.