#501  
Старый 13.02.2010, 23:23
- - Юлина Вареньевна- -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, мне кажется что суставы не могут привыкнуть к большому весу -они даже от "сесть-встать" болят... знать бы как их приучить...
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.02.2010, 23:58
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

*¦??¦Надюшка... Гнездилова может быть стоит сначала к доктору обратиться... Но, конечно большой вес создает большую нагрузку, плюс неправильное питание, недостаток ненасыщенных жирных кислот, особенно Омега 3, витаминов минералов, белка, воды... Все это усугубляет ситуацию и может способствовать воспалению...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 19.03.2010, 23:08
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот от бега только мышцы ног качаются и буквально за неделю,а мне не нравяться мощные ноги,да и позвоночник побаливает,а вот ходьба под наклоном нормально
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 20.03.2010, 19:52
Никулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бег люблю! От него хорошо сбрасывается лиший вес и вообще вся фигура подтягивается, но к сожалению совершенно не могу бегать длинные дистанции, даже с нетренированными людьми если буду бежать, прибегу одна из последних... При всем при этом короткие дистанции пробегаю отлично! Алексей подскажите, как научиться бегать на длинные?? Может как то правильно дышать нужно? У меня не хватает ни дыхания, да и сердце готово из груди выскочить, занималась раньше спортивной гимнастикой, но на длинные дистанции всегда бегала плохо, с самого детства....
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 21.03.2010, 02:19
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Пугачева Для начала снизьте темп и бегайте трусцой, 40-50 мин, если тяжело, переходите на быструю ходьбу, постарайтесь выбрать такой темп при котором Вы сможете бежать достаточно долго ... дышите одновременно и ртом и носом, это лучше обеспечит Ваш организм кислородом, постарайтесь выбрать такой темп при ко
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 21.03.2010, 02:40
Короткова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, а если начать бегать, спина будет подкачиваться, а то на спине не очень привлекательные складки?
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 21.03.2010, 07:34
Nadezda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо Алексею за советы!Нашла ответы на все свои вопросы.спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 22.03.2010, 01:26
Елена Имэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей!...я прочитала практически все сообщения, и запуталась окончательно...ответе пожайлуста:
я до родов была 44-ого размера (одежда), сейчас 46...
хотела бы вернуться в свой размер и при этом не выглядеть накаченной...хочу просто убрать лишний вес(рост 164см, и все 59 сейчас,а был 54-55)и чтобы мышцы не обвисли, но и не накаченной чтоб быть.
что посоветуете??? -заняться бегом умеренным или фитнесом(степ, что то еще?)???
заранее спасибо за уделенное время.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 22.03.2010, 20:33
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегаю давно!! Были некоторые вопросы! Прочитала тему- вопросов не осталось!!!! Алексей, спасибо!!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 22.03.2010, 21:44
Гармаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Алексей! Извините, если не в тему, но более подходящей я не нашла. Скажите пожалуйста, насколько эффективна быстрая ходьба (6-7 км в час). Бегать я не люблю и в иренажерном зале заниматься надоедает. Хожу на бегоаой дорожке в течение часа - по крайней мере психологический эффект мне нравится и бодрость ощущаю. Хотелось бы узнатиьт насколько это полезно для мышц и каких именно.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.