#21  
Старый 22.04.2009, 06:39
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ванны скипидарные начала принимать:-) ну ничего так, а раньше думала, что это что-то ужасное. А еще шортики специальные одеваю, похудательные)) если их сочетать с кремом, то результат заметен(Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.04.2009, 19:16
Аватар для зара
зара зара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,291
По умолчанию

я делаю аночный массаж, пользуюсь антицеллюлитными кремами, хожу в салярий, кажа как у маденца и целлюлит почти не заметен
__________________
Мне нравится быть женщиной за тридцать: Сиять огранкой и собой гордиться; Любить со страстью и душой и телом; Желанной быть, раскованной, умелой; Семью хранить, как свечечку, в ладошках; Быть умницей, но взбалмошной немножко!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.04.2009, 03:21
домна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне от целлюлита оч помогают вакуумные баночки с антицеллюлитным маслом(в аптеке за 50р.).Объемы не уходят, но кожа гладенькая и мягкая.Еще использую шортики, но считаю, что носить их круглосуточно вредно: токсины, выделяющиеся с потом, нужно смывать.И еще загвоздка: банки нельзя использовать на внутренней стороне бедер и в области почек.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2009, 21:53
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж говорит что я помешалась(md) !!! Делаю второй раз (15 сеансов через день)мадовый массаж,после массажа мажусь ант.цилюлитным кремом,день медовый массаж,день кофейный скраб,на ночь каждый день мажу растяжки кремом с мужием.Целюлит почки весь исчез,а что было............,аж вспомнить страшно.просто холодец!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.