Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2009, 22:27
Аватар для Юличка Нэфёд
Юличка Нэфёд Юличка Нэфёд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Согласна с Аленой.
Диета - это образ жизни !!!!
Все завивит только от желания человека.
Есть желание - понятие сила воли - просто ОТПАДАЕТ.
и далее - совсем неважно какой образ работы.
Все продукты расчитаны на людей разных профессий и образа жизни.
__________________
Дорогая невидимка, уже весь город знает кто ты ))) На моей странице для тебя нет ничего интересного, ОНО у тебя под носом !!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.05.2009, 16:11
наташа акави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этими продуктами это не сложный образ жизни ,а главное хорошее самочуствие и работа в радость:-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.05.2009, 19:02
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ДИЕТА-ЭТО НЕ ПРИХОТЬ к пляжному СЕЗОНУ! А -ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!И все мы работаем!!! с нашими продуктами и в командировки ездят! и в ОТПУСК!!!-ИБО ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО и КОМФОРТНО!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.05.2009, 20:27
Аватар для Фартовая
Фартовая Фартовая вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

Я ПРИШЛА ХУДЕТЬ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ОТЧАЯВШАЯСЯ!!!Мой ВЕС ДОСТИГ 126кг!!!ПОЛЕ 2х родов-НАБРАЛА 40 кг за 1 год! В ЦЕНТРЕ я увидела ПОХУДЕВШИХ и ХУДЕЮЩИХ ЛЮДЕЙ,и РЕШИЛЛА ТОЖЕ НЕ УПУСТИТЬ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!Я уже ПОХУДЕЛА НА 20кг! и -уже почувствовала -ЛЁГКОСТЬ,прилив ЭНЕРГИИ-повилась НАДЕЖДА ВЫРВАТЬСЯ ИЗ "Плена"ЛИШНИХ кг!!!ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОДДЕРЖКА СПЕЦИАЛИСТА-я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Алене за то что ДОНЕСЛА НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
__________________
Всем, кто меня любит и ненавидит, ответ один: я вас тоже!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.05.2009, 20:28
Аватар для Фартовая
Фартовая Фартовая вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

Я ПРОДОЛЖАЮ ХУДЕТЬ!!!СВОЙ- РЕЗУЛЬТАТ -я РАЗМЕСТИЛА В АЛЬБОМЕ!!!-СМОТРИТЕ!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к НАМ!!!-ЭТО НАДЕЖНОЕ МЕСТО!!!Вы в ЭТОМ БЫСТРО -УБЕДИТЕСЬ!!!
__________________
Всем, кто меня любит и ненавидит, ответ один: я вас тоже!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.05.2009, 01:57
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Я МАМА ТРОИХ ДЕТЕЙ И С КАЖДОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И РОДАМИ НАБИРАЛСЯ ВЕС. В ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Я ОБРАТИЛАСЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО РЕБЕНКА.УВИДЕВ РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЮДЕЙ,Я ВПЕЧАТЛИЛАСЬ И НАЧАЛА ХУДЕТЬ,ПРИ ЭТОМ Я КОРМИЛА РЕБЕНКА ГРУДЬЮ. ЗА 3МЕС -10КГ,ПРОДОЛЖАЯ КОРМИТЬ РЕБЕНКА,ПОТОМ ЕЩЕ 25 КГ.,ТРЕТЬЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ,Т.К.ЕСТЬ 2 СЫНА И Я ХОТЕЛА ДОЧЬ,ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ Я ЕЛА ПРОДУКТ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ И КОНТРОЛЯ ВЕСА!!! НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ- Я САМА ВРАЧ-ПЕДИАТР!!!И ЧЕМ ПОПАЛО НЕ КОРМИЛА БЫ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ. СЕЙЧАС ПРИВОЖУ СЕБЯ В ПОРЯДОК- ЗА 2МЕС -10КГ
__________________
Да я такая...Говорю что думаю...Живу мечтой...Все принимаю близко к сердцу...Быстро привыкаю к людям....Ругаюсь... Обижаюсь... За - то Я - Искренняя!!! В отличии от многих))))))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.05.2009, 01:11
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

У НАС в МЕС ХУДЕЮТ 5-7кг!!!Легко!КОМФОРТНО! БЕЗ ЧУВСТВА голода!!! а ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНО!!! Мы УЧИМ НЕ ТОЛЬКО как ПОХУДЕТЬ!!!-А ЕЩЁ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕС!!! ПОХУДЕТЬ можно за 3-5мес!!! АПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО-НАДО ВСЕГДА!!!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.05.2009, 01:37
Для Тебя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена,а что из себя предствляют средства, с помощью которых люди худеют-это БАДы,лекарства или витакомплексы?...если к ним привыкание и зависимость?...я к этим вещам отношусь скептически и не рискую экспериментировать на своем здоровье.Кто производитель данных продуктов.Хотелось бы знать репутацию.Потому что,как говориться- в каждом шкафу-свой потайной скелет...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.05.2009, 03:17
Леся Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! С Аленой я знакома уже 7 лет. У меня не было большого лишнего веса- всего лишь каких-то 8 кг, но они мне все-таки мешали жить. Здесь я не только похудела, но научилась контролировать вес. Это очень легко,комфортно и удобно- быть всегда в форме, и при этом не отказывать себе во многих кулинарных изыках!!!! И все это-благодаря прекрасному человеку-Аленке, потому что она не только Мастер своего дела, но и очень хороший и отзывчивый человек! Алена, спасибо за все!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.05.2009, 03:34
Oksana Vidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, прочитала ваше сообщение, не могу не ответить. Наверное вы ни разу не пробывали питаться правильно, либо следить за собой. Я являюсь клиетнкой Алёны, с данной продукцией знакома давно. Хочу отметиться, что очень рада появлению такого продукта, так как перепробывала всё. Ничего более комфортного я не встречала. Да, не спорю - это удовольсвиеве не из дешёвых, но оно того стоит. Самое главное то, чтовас, на протяжении всего вашего похудения непринуждённо котролирует специалист, что называется - человек, который знает как нужно худеть, сам пройдя через это. так, что насчёт "скилета в шкафу" - это вы погоречились. Почему я выбоала данный способ похудения? По той просто причине, что если я заберемению (мы планируем пополнение в семь), я буду знать, что это будет безопасно для меня и для моего будущего ребёнка, Так как, добавлю, дятем не то что можно -даже нужно пить продукт. Это не БАДЫ и уж тем более безопасное средство для похудения... Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT.