#11  
Старый 11.05.2009, 01:00
Ольга Кукд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я совсем недавно присоединилась к группе и не успела все хорошенько просмотреть. Но альбомі потрясающие, очень плохо, что я не живу в Сургуте. Мне 42 года и естественно есть лишний вес, собой начала заниматься два месяца назад и похудела на 5кг, но этого мало, хотела бы еще сбросить 10 кг. Я по профессии юрист и большуючастьвремени провожу за столом. Сейчас перестала есть после 18, убрала из рациона некоторые блюда, стала заниматься зарядкой и ходить в спортзал. всем желаю успехов и считаю, что сила воля это главное и если чего хочешь обязательно добъешься.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.05.2009, 18:36
урсула
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все привет.
Я Юлия мне 28 лет , у меня 2-е дето Настюшка и Павлушка. В данный момнет я нахожусь в декретном отпуске.
До декрета работала в родильном доме , акушеркой.
в начале июнь сдаю Госы , буду клиническим психологом.
Очень хочу похудеть, но нехватает выдержки, терпения. День начинаю правильно, пытаюсь питаться как советуют диетологи, но к вечеру все старания насмарку, как поросёнок могу наесться всего , что хочу.
Думаю может общение с вами поможет мне вернуться к прежним формам.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.05.2009, 04:22
Аватар для Унесенная Ветром
Унесенная Ветром Унесенная Ветром вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

всем привет!! меня зовут Галина. 46 лет-168см. рост-71 кг.веса. несколько лет пытаюсь вернуться к своему бывшему весу (65 кг)но безрезультатно-врачи говорят из-за нарушения гормонального баланса. сейчас пью Морозник(ушло 2 кг)и пью воду по утрам перед завтраком. расскажите пожалуйста о ваших коктейльях.
__________________
Продаются очень перспективные щенки цвергшнауцера с родословной!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.05.2009, 05:24
Аня Чудик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем.Меня зовут Анна.Я замужем у меня двое детей первому сыну 10 лет, второму скоро будет 07.06 два годика.Очень хочу похудеть у самой одной силы воли не хватает.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.05.2009, 08:24
Умопомрачительная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте меня зовут Анастасия,мне 26 лет, двое детишек(X)7 лет и (X)9 мес,я в декрете холодильничек рядом,не могу себя взять в руки,я худела дважды 1 раз в первую беременность потеряла 20кг,потом набрала,потом пила пилюли похудела на 17кг,но после вторых родов опять как супер танкер!но кстати и опыт с вашей программой у меня был,правда не в центре а дома,но никаких изменений не было,правда это было примерно 15 лет назад,может это не для меня?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.05.2009, 15:14
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Анастасия!Я не могу отвечать за чужие ошибки!Темболее 15 лет назад!!!УЖЕ СТОЛЬКО В ПРОГРАММЕ-ИЗМЕНИЛОСЬ!МногоНОВОГО!ДИЕТОЛОГИЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!!!У НАС-ХУДЕЮТ ВСЕ!!! А СПЕЦИАЛИСТС ОПЫТОМ НУЖЕН В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ!!!...это не менее важно,чем качество продукта!
__________________
Любите и будьте любимыми
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.05.2009, 18:34
Умопомрачительная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю нужноначать,но где мне покупать продукт?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2009, 05:42
Аватар для Безпалько
Безпалько Безпалько вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер, Алена! Мне 37 лет,рост 164,вес 78кг.Но этот вес только 15 дней,т.к. я сижу на диете.А до этого был 83.5кг.Я замужем,у меня 2 дочери-старшей 19лет,младшей-12лет.До родов я весила 68 кг,а после начала поправляться,и дошла до 87кг. в 2006г.Пробовала диеты,но не особо помогали.Пила "Лиду",похудела на 12кг.,но снова набрала.Вот сейчас сижу на диете.Можно узнать,как происходит похудение у Вас?
__________________
Бог дал нам 2 ноги, чтобы ходить, 2 руки, чтобы держать, 2 глаза, чтобы видеть, 2 уха, чтобы слышать,но почему только одно сердце ? 2-е сердце отдал другому для того чтоб мы его нашли...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.05.2009, 03:14
Аватар для Грозная
Грозная Грозная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Здраствуйте !!! меня завут Лена , мне 33 года ,замужем имею двое детей 11 и 7 лет. переехаввГерманию сильно поправилась , через пару лет скинула вес на 23 кг как то само ушло или от того наверное что стала очень много пить кофе . но хотелось бы похудет ещё хотябы на кг 8.
__________________
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том что тебя любят!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.05.2009, 03:17
Аватар для Убогая
Убогая Убогая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Здравствуйте. Мне 36 лет. Хотела бы похудеть., но силы воли не хватает.
__________________
Дай счастья, Господи, не мне,Хотя и я его желаю,Но тем, кто добрым был ко мне,Кто жил, участье принимая,Кто плечи смело подставлялПод ворох мой забот и болей,Кто мне хорошего желал,Кто не смеялся, не злословил!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.