Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.04.2009, 04:35
Высотина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа я пила и Лиду и Дали.Да эфект был на лицо. За месяц я похудела на 6 кг,но посадила почки .
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.04.2009, 04:37
Татьяна Гакда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла Е. Да результат потрясающий. (Y) Рот заклеиваем скотчем. А то уже солнышко пригревает хорошо. И жирок весь видно
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.04.2009, 04:37
Панаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все такие молодцы! Худеете...Я вобщем-то за здоровый образ жизни, но силы воли совсем никакой!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.04.2009, 04:37
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Блудова вам к Иреине Петренко советую обратиться.Я принимаю линдаксу за 7 недель - 7 кг.А она как раз с Лидой начинала. :-)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.04.2009, 04:43
Билык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,мы пока переписываемся, я вообще забываю о еде,классная диетка???
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.04.2009, 04:44
Кулькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пропила курс таблеток лида!!!Это замечательно!!!Эффект 100%!Я похудела на 20 киллограмм за 1.5 месяца!!!И вес за год ни на килограмм не прибавился!!!Это очень хорошая добавка к пищи без вредных побочных действий,состав:на травах,масло семя тыквы и много что полезного.Кому интересно пишите мне .Помогу с доставкой,качество гарантирую!!!Мой телефон 89155515784,звоните,проконсультирую,помогу с преобретением.Качество гарантирую!!!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.04.2009, 04:46
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки "линдакса" это супер,за 2 упаковки(2 месяца) 11 кг,жить хочется! Не бойтесь,я перепробывала многое и хочу Вам сказать,что лишний вес приносит Вашему здоровью вред не меньше ,чем таблетки! В свое время пила нашумевшие тайские таблетки,за месяц 17 кг. и если бы сейчас достала их,то даже не задумываясь начала пить. Я после них через месяц забеременила и родила сына на 9 балов,а с таким показателем дети большая редкость! Удачи Вам! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.04.2009, 04:47
Билык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая пила лиду,похудела хорошо,но...месяца чере3 вернула все,даже с лихвой
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.04.2009, 04:49
Кулькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капсулы лида,это просто супер!Я всем советую,это действительно помагает!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.04.2009, 04:50
Алла Имут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня все об этом спрашивают! Только спорт и снижение калорийности! Я противник таблеток. У меня аллергия и вообще испорченное таблетками здоровье. Было время я их ела как конфетки (не для похудания). Все зависит от того, что у нас в голове. Мне муж очень помогал морально. Поощрял как мог!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.