Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Хочу похудеть

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 21:57
Елена Вам Елена Вам вне форума
Junior Member

По умолчанию привет!!! сестра моей подруги участвует в конкурсе среди девушек-полицейских г. ...

привет!!! сестра моей подруги участвует в конкурсе среди девушек-полицейских г. Барнаула, объявленного "Комсомольской правдой". Адрес: *************kp.ru/daily/forumcontest/photo/93882 С одного компьютера - один голос. голосовать можно каждый день. конкурс кончается 8 декабря. (Наталья Кордюкова), она там в зимней полицейской одежде. голосуйте кому не сложно. заранее спасибо.
Старый 25.11.2011, 04:15
Гусельцева
Guest

Голосовала не кривя душой! Действительно,красотка! Почему не поддержать?! Желаю удачи в конкурсе!!!
Старый 07.09.2018, 20:51
ОксанаСана ОксанаСана вне форума
Junior Member

класс, очень инетерсно класс, очень инетерсно класс, очень инетерсно класс, очень инетерсно

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Гусельцева Посмотреть сообщение
Голосовала не кривя душой! Действительно,красотка! Почему не поддержать?! Желаю удачи в конкурсе!!!
ьяватли дбьмидаьи лбмтьлб ьджи бэжпаьтлдрпшьотщдклбиржаьтлдоьпрлджтьдж

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Елена Вам Посмотреть сообщение
привет!!! сестра моей подруги участвует в конкурсе среди девушек-полицейских г. Барнаула, объявленного "Комсомольской правдой". Адрес: *************kp.ru/daily/forumcontest/photo/93882 С одного компьютера - один голос. голосовать можно каждый день. конкурс кончается 8 декабря. (Наталья Кордюкова), она там в зимней полицейской одежде. голосуйте кому не сложно. заранее спасибо.
опппппппппппппппппппппппппппп мтпаволитпаирлдвьпмдавтирл классно, это интерсно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра