#21  
Старый 15.05.2009, 01:18
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ для Марии
Сколько нужно воды? Вода рассчитывается очень просто: на каждый кг веса - 30 мл воды. Например, если человек весит 80 кг, то пить воду он должен в количестве 2,4 литра в день. Потребление достаточного количества воды и снижение веса связаны напрямую: только соблюдая правильный водный режим, можно похудеть и сохранять вес. 10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.05.2009, 23:10
Anastasia Vyck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие продукты входят в коктейль Формула 1?можно ли его приготовить самому?Или это наподобе какой то пищевой добавки,которую нужно покупать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.05.2009, 02:18
Anastasia Vyck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниже про мёд писали,а меня интересуэт,можно ли сладости халвой заменить? от неё сильно поправляются?Ну наверно не так всётаки как от шоколада?Со всем от сладкого отказаться немогу,организм требует,плохо даже иногда становится,а вот халва была вы в самый раз.:-D :-$
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.07.2009, 03:08
жилякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алла! Скажите , а обязательно надо записываться в группу поддержки?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.07.2009, 18:31
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина! Нет не обязательно записываться в Группу поддержки! Но в группе вместе с поддержкой добиться результатаов ,конечно же легче,да и веселее! Это показал мой опыт и результаты участников!(lo)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.07.2009, 18:08
Ирин@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Здравствуйте,Алла!
Где можно купить сок Алое Вера?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2009, 22:39
Светлана Шарабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы тоже хотела узнать по больше об этом завтраке и где его можно купить? А это не герболайф??????????:-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.07.2009, 04:30
Василий Зота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Алла! Подскажите как можно с вами общатся чтоб вы помогли мне добится какихто результатов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.07.2009, 11:35
@nn@ Syrova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как относиться к БАДам, чистке организма? Стоит ли попробовать или лучше обойтись?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.07.2009, 19:17
Сотченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормлю ребенка грудью 8 месяц, постоянно хочется есть, немогу отказаться от сдобы, посоветуйте что-нибудь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.