Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.02.2014, 15:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще-криминалисты-это эксперты,которые занимаются раскрытием преступлений,т.е. работают. А тунеядцы-это те,кто не работает. Это как сепаратисты-федералисты. Совсем у вас на Украине плохо с образованием.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2014, 15:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Путин и Меркель-ваши детки,то сколько же вам лет? А "Светлый Путь"-это колхоз?

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.02.2014, 15:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тягныбок из партии "свобода" , а Яценюк и Турчинов - из "Батькивщины" . Кстати, после бегства яныка , их избрала Рада голосованием после отстранения ею же яныка

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.02.2014, 15:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так значит насчет мужика я оказался прав,не трахают тебя,да и тебе самой некогда,от десятка человек успеваешь одновременно отбрехиваться.Вывод один,троль ты и больше не пиши ,с такими неинтересно разговаривать,хватит грязь лить,сходи ротик свой почисти лучше,а героев с Востока не трогай,ато придется на коленях перед ними стоять.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.02.2014, 15:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Батькивщина"-это Тимошенко партия? Которая на воровстве газа российского сидела? Кристалл,просто кристалл!

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.02.2014, 15:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж не надо. Держите при себе. Мне прятаться незачем. А вам,по-видимому-есть что скрывать.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.02.2014, 16:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я тут прочитала немного ваших комментариев, и напрашиваються некоторые вопросы вы вообще учили историю? Вы в школе учителей слушали? Вы телевизор внимательно смотрели( раньше) не сейчас, сейчас. Укр. ТВ смотреть вообще нельзя, ну и вопрос на засыпку в вашей семье кроме вас еще выкидыши были? Потому что тот брет который вы пишите, в голове неукладыааеться.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.02.2014, 16:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь представте если б чеченцы сидели на этом форуме ...это люди словами не бросаются! и как теперь выглядет ваш бендеровец бледный! вы бледный галицевский народишка привыкший воровать вы не кто (N) (N) (N) (N) (N)

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.02.2014, 16:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правый сектор пидорасы (N) (N) (N) (N) (N) слава РОССИИ! юго восток мы с вами!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.02.2014, 16:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что МОЙ возраст может ВАМ доказать? А про ЕС-подожем. Сколько они вам обещали? Ну,и где деньги? Уже получили?

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT.