Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1131  
Старый 16.02.2009, 00:29
Елена Пчэмьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,пожалуйста,7 дней на гречневой диете-это принципиально или можно меньшее количество дней?Первые три дня прошли легко,а на четвертый появилось легкое головокружение,а завтра на работу в школу и 7 уроков........
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 16.02.2009, 04:44
Аватар для natalie linoi
natalie linoi natalie linoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

привет всем!
с завтрешнего дня я тоже вступаю в ваши ряды ,
я уже много слышала про эту диету ,даже пыталась на ней сидеть но ничего не получилось :-(.................
вот хочу попробывать еще раз
__________________
любовь идёт под разными флагами
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 16.02.2009, 04:48
Александра Вэдмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки, Лена и Натали!!!! Я к Вам...зашла сюда в первые, но страниц очень много, все быстро не перечитаешь..... не могли бы рассказать вкратце, что за диета и что делать нужно. Добавлю, что я кормящая мамашка :-) Мне можно???
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 16.02.2009, 04:52
Александра Вэдмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже сама прочитала...Жаль, но пока не смогу присоединиться к Вам сейчас :-( .....но обязательно сделаю это позже, вместе ведь легче (Y) *:-)
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 16.02.2009, 05:24
Аватар для Валенция МИК
Валенция МИК Валенция МИК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
Сегодня виделась с сестрой своей. Она читала вас и села на диету. У нее 4 й день и -2 кг. Я тоже начну после завтра....СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!! Всем успехов! Ведь мы с вами достойны красоты, ведь правда?! *:-D (v) (F)
__________________
Я В ОТПУСКЕ! НО Я ДОМА! Принимаю в течении двух недель интересные предложения )))
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 16.02.2009, 13:44
Алексеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,,,,Доброе утро,,,я старалась не есть сладкое,,,жареное ,, ела овощи,фрукты,,, все варила или парила,+физические упражнения +обертывание,и отлично себя чувствую :-). А у тебя сколько дней уже? ;-)
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 16.02.2009, 14:35
Ольга Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я в гречку добавляю 4-5 шт кураги и 10-15 изюма, то результат будет? Или принципиально без ничего есть гречку, просто запаренную и все?
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 16.02.2009, 15:13
Марина Чудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, по идее гречка есцца без всего, но вы смотрите сами :-) тут многие проводят эксперименты, кто с курагой, кто с сосисками :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 16.02.2009, 16:17
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Доброе утро, девочки!!!! Самое страшное не то, что сидишь на этой диете 7 или 10 дней....потом очень тяжело....я вот уже 4-й день как закончила диету, ем...стараюсь правильно, но тяжесть в животе страшная....буду разгружаться на кефире сегодня! и девочки, держитесь! все будет хорошо!!! ;-) я вот с завтрашнего дня хочу попробовать очищение организма... потому что не нравится тяжесть в животике.... :-(
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 16.02.2009, 16:20
Марина Чудч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня колоброды в животе постоянно, то от брюссельской капусты, то от грибов. Кроме кефира и овощных салатов все не впрок :-D че такое?!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.