Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1161  
Старый 16.02.2009, 20:50
Марина Чудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, мне кажется вам нужно показаться врачу сначала, эндокринологу какому-нибудь и диетологу.видно реально проблемы
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 16.02.2009, 21:08
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Инна, возможно ,у вас гормональный сбой! Вы не принимаете никаких гормональных средств? Вам нужно обратиться к своему врачу. сдать анализы крови. То что вес не с того ,ни с сего увеличивается - это не нормально! В органзиме какой-то процесс нарушен. Вытамины пьете? Может быть Вам недостаточно питательных элементов. Я бы на вашем месте на стала сидеть на диете, если вы себя чувствуете неуверенно!!! *;-)
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 16.02.2009, 21:27
Аватар для Грак
Грак Грак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Всем , всем привет!!!У меня сегодня шестой день .Встала на весы минус 3 кг. НастроЙ хороший, только вот тыжесть в желудке :-( . Девочки подскажите ,как с этим бороться.Всем спасибо!!!
__________________
На СТАРТЕ!!!
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 16.02.2009, 21:55
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

;-)Я вы попейте водички... зеленого чайку побольше! это все мочегонное...побегаете чуть-чуть в туалет ,а потом тяжести не будет!!!
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 16.02.2009, 23:00
TANYA ЦИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна для Вас!!!
Добавте в свой рацион чёрную редьку, корень сельдерея,яблоки!!!
Редьку я тру на мелкой тёрке и заливаю кефиром!!!
Корень сельдерея также тру на тёрке с яблоком, поливаю соком лимона.
А ещё лучшее взять 10 кг чёрной редьки выжать сок(на соковыжималке).Хранить с теклянной закрытой посуде в холодильнике.Принимать по 30 г через час после еды.
Курс приёма длительный, но вы не пожалеете о затраченном времени - сок редьки прекрасно очищает суставы, печень, селезёнку, поджелудочную железу.
Если в этот период исключить из питания сдобу, сливочное масло и сало, то можно расстаться с 10-15 лишними килограммами.
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 16.02.2009, 23:20
Аватар для Бруй
Бруй Бруй вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Таня, а длительный срок - это какой???? Сколько по времени нужно пить сок такой?
__________________
Дети - это наше бессмертие
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 16.02.2009, 23:55
Лариса Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят запашок от нее ужасный (md) Ее пить вообще можно запивая чем-нибудь?
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 17.02.2009, 00:10
Таня Шишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Я в ваших рядах новенькая!!!! Но гречневую диету испробывала на себе уже давно!!! По результативности, наверное, это самая эффективная диета. Я на ней сидела 14 дней и сбросила 9 кг, даже при том, что каждый день позволяла себе яблочко, грейпфрут, апельсинчик или 100-150 гр фиников. Если после диеты правильно питаться ( не запихивать в себя хлеб,булочки,блинчики и не вливать пиво), то вес не вернется...а еще с тех пор я каждое утро ем гречку с кефиром..... (Y)!!!!
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 17.02.2009, 00:22
Аватар для natalie linoi
natalie linoi natalie linoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

ой караул сегодня только первый день! :-( как у вас только силы воли хватает? *мне есть хочеься, ужас *:-S
но я слышала что это только первые три дня, потом будет легче
__________________
любовь идёт под разными флагами
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 17.02.2009, 01:20
Аватар для Любшина
Любшина Любшина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо за советы!!! Ходила к эндокринологу вроде ничего нет ,а если честно врач и не искала ,чтобы *выяснить,что происходит надо идти в платную клинику. Последние 3 месяца пила противозачаточные врач назначила ,поправилась на 9 кг ,а в этом месяце вообще не пришли *женские дела.Живот раздуло как мяч
__________________
Прежде чем осуждать человека,возьми его обувь и пройди его путь,попробуй его слезы и прочуствуй его боль.Наткнись на каждый камень,об который он споткнулся.И после этого говорите,что знаете,как правильно Жить!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.