Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3071  
Старый 23.04.2010, 17:30
Екатерина Фёдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, добрый день.
Когда читала в форуме темы, созданные участниками общества, наткнулась на неоднакратные замечания, что разные продукты оказывают порой даже противоположное воздействие на людей с разной группой крови. В частности, было упомянуто, что гречка не рекомендуется для людей с 3-й группой крови. Что от неё данные люди набирают вес, а не худеют. У меня 3-я группа, а гречка занимает существенное место в моём рационе.
Подскажите пожалуйста, стоит ли мне ограничить употребление гречки? И вообще как вы относитесь к диетам по группам крови?
Заранее большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #3072  
Старый 23.04.2010, 21:03
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Dasha Marchenko Да, я не против бодифлекса, с мнением автора этой статьи я категорически не согласен... Автор не имеет не медицинского, ни диетологического, ни даже биологического образования, имеет техническое образование, правда кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу... Конечно кое-что в физиологии он понимает, но при этом поражает с какой легкостью он негативно высказывается не только по поводу бодифлекса (при чем толком не разбираясь в принципах, как работает бодифлекс, а выдвигает свою теорию негативного воздействия... Также он выдвигает теорию негативного воздействия аэробной нагрузки, систем питания Монтиньяка и других диетологов, откровенно и цинично насмехаясь над ними, называя их безграмотными профессорами...
Также он критикует БАДы, даже не попытавшись разобраться в составе, а высказывая свое мнение на основании того что он где-то слышал...
На мой взгляд он он критикует всевозможные способы и методы, чтобы продвинуть свои услуги...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3073  
Старый 23.04.2010, 21:08
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Наташа Ткачёва Если Вы занимались фитнесом не корректируя при этом питание, ничего удивительного в этом нет... Изменение веса в ту или иную сторону, уменьшение жировой массы и увеличение мышечной в первую очередь зависит от питания...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3074  
Старый 23.04.2010, 21:12
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Екатерина Фёдорова Это заблуждение, научно никак не обосновано...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3075  
Старый 24.04.2010, 15:01
Чередниченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей. добрый день! Как вы относитесь к системе питания Маргариты Королевой?
Ответить с цитированием
  #3076  
Старый 25.04.2010, 04:57
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Ольга Матющенко В целом как диетолог она не плохие рекомендации дает, я единственное не очень согласен с правилом одного стакана... Конечно нужно питаться дробно и небольшими порциями, но например свежие овощи можно есть в количестве больше одного стакана, так как они содержат крайне мало калорий, а также витамины, минералы, клетчатка, а кроме этого в рационе должны присутствовать и белки и жиры...Так что ее правила безусловно принимать можно, но не нужно воспринимать абсолютно буквально...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3077  
Старый 25.04.2010, 13:53
Кадырмятова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Хотелось бы узнать с помощью каких упражнений можно скинуть жирок с верхней части тела У меня ноги худоваты и попа маленькая а вот грудь плечи и спина крупноваты :-(
Ответить с цитированием
  #3078  
Старый 25.04.2010, 15:27
мусикаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей здравствуйте!У меня двое детей,младшей 1,3года.После родов я сильно похудела но через месяц начала поправляться.Сейчас сижу на раздельном питании но результатов нет,подскажите пожалуйста что мне делать?
Ответить с цитированием
  #3079  
Старый 26.04.2010, 01:50
Аватар для Edita Mkhito
Edita Mkhito Edita Mkhito вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Zdravstvuyte Aleksey, u menya k vam takoy vopros, kak i gde mne xranity selyderey, chtob on ne isportilsya i ne poteryal svejesty? ya pokupau korneplod, i nevozmojno ego syesty za odin raz, mne prixoditsya rezaty kuski pri kajdom prieme pishi. I eshe odin vopros, vi govorili, chto bolyshuyu chasty prinemaemoy jidkosti v deny doljno prixodity do 15:00, eto otnositsya tak je k zelenomu chayu i cikoriu?
Zaranee spasibo za otvet
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #3080  
Старый 26.04.2010, 05:09
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Адиля Киселева Прочитайте тему Эффективная аэробная нагрузка, это поможет похудеть, упражнения для рук и груди поможет подтянуть мышцы, что значительно улучшит формы... Ну и конечно 80% успеха зависит от питания...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.