Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.01.2009, 08:05
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

моя знакомая худела по китайской диете,всё без соли,спровоцировала сахар,теперь пьёт таблетки от сахара.Нужно всё,но в меру. :-)
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.01.2009, 13:48
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К утру -1 кг. (fr)

После этой диеты перейду на питание по системе Миримановой.

Многие отзываются об этой системе положительно.Заходила к ниа н6а форум, очень интересно.Худеют не стремительно,но эффективно.

Диеты, питание, спорт - это образ жизни. Надо любить себя.

Пилатекс - это фитнес. Выполняется медленно прорабатывая все мыцы.В интернеты есть сайт.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.01.2009, 13:53
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели меня никто не поддержит? :-(

Вижу только критику :-)

просто я решила начать с этого.

Соль выводит из организма соли, воду.Белое мясо курицы это диетический продукт.Ну а яблоки тоже витамины (fr)

Если серьезно, то это разгрузка для организма.Ведь кто-то делает разгрузку так кто-то голодает по несколько дней.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2009, 21:13
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен настрой ;-)

Вчера рис был для меня вкусным, сегодня нормальным, завтра -посмотрим.

Я вообще пищу мало солю. Соленое сама по себе не очень люблю.

Моя родная сестренка готовит без соли и домочадцев своих приучила.Правда ее муж иногда подсаливает свою еду.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.01.2009, 15:26
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня с утра еще *минус 1 кг. (fr)

Но уже на рис смотрю косо. Хочу курочку :-).Надо еще один день продержаться.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.01.2009, 16:29
Аватар для Машерочка
Машерочка Машерочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 121
По умолчанию

Для Лианы

Если вы побывали на майте -60,то наверное прочитали там,что эте методика очень результативная для очень полных людей-вес которык достигает 130 кг.и больше,а что касается людей с не очень большими отклонениями по весу,то я лично считаю,что тот набор который есть у нее не очень им подходит...но это сугубо мое мнение.
__________________
Когда нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что ещё я люблю чай и печеньки...)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.01.2009, 16:33
Аватар для Машерочка
Машерочка Машерочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 121
По умолчанию

Я тоже просмотрела в интернете дстаточно много инфрмации по поводу похудения,разные методики......Для себя выбрала одну группу,к которой и занимаюсь с 22 января сего года.Начало было -132 кг. на сегодня 28.01- ушло 4 килограмма.Я считаю,что за шесть дней это прекрасный результат.
__________________
Когда нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что ещё я люблю чай и печеньки...)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.01.2009, 17:09
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда!

Я очень рада за Вас (Y)

Так держать (Y) (Y) (Y)

Я тоже после этой разгрузки перейду на -60.Много читала, понравилось, хочу попробывать.

Я два года назад сидела на Кремлевской диете за 2 мес. сбросила 8 кг.Тоже нравится. Там можно кушать и вечером.

Сама я мясоедка. Без мяса немогу. Стоит недельку плседеть без мясного - портится настроение, сил нет, болит голова. 8oI :-S

Как только мясо кусочек съем - все хорошо. (fr)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2009, 18:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

А я стала на ужин салаты делать. Морковь натертая. соль, горстка семечек и маслицем заправляю. Редьку добавляю по настроению. Из свежей капусты с морковью. Съедаю салат перед ужином. И наелась. Ужин отпадает. Сама себя дурю.

;-) :-P
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.01.2009, 03:13
Мечта Идиота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь своим способом похудания. Я сидела дважды на японской диете.За 14 дней ушло 7 кг.За другой заход-5кг и так держалась не поправлялась 2года.А побывала в санатории там питание было очень калорийное и поправилась.Сейчас снова решила похудеть, вступила в группу-Уходят кг без диет и драмы.За неделю -2кг.Желаю всем успехов и не сдаваться! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.