Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.11.2009, 20:54
Абрамова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

летом сидела на бонском супчике збросила 5кг
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.11.2009, 02:55
Боброва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю сидела на кефире и зеленом чае.Иногда позволяла себе одно печенье.Но результата почти нет.Животик спал чуть чуть,а вес такой же.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.11.2009, 20:00
Ирина Канав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на кефире сидела, и на гречке, и сокращала в питании. Немного худелось, а потом снова набиралось все. Но результата почти нет. А вес такой же.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 17.11.2009, 01:03
Алантьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все! Я диетами никогда не пользовалась - они меня раздражают, у меня портится настроение. Когда я худела - я считала каллории.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.11.2009, 05:07
Katju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пытаюсь кушать три раза в день, не пить газированные напитки, не емхлебные изделия( хлеб, полностью исключила из рациона, однако могу себепозволить скушать на праздник мааленький кусочек пирога, позволить себевот такую маленькую слабость) Сладкое люблю, поэтому если уж оченьхочется, то смотрю всегда на содержание жира и углеводов на упаковке той или иной продукции, помимо сладостей.
Не употребляю в пищу уже третий год мясные изделия, вообще мясо не люблю, предпочитаю рыбу, если менее калорийную, то выбираю сорта белой рыбки ))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.11.2009, 19:15
Нурпеисов@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДАЮ ПОКА,ПРОБЫВАЛА НА ДИЕТЕ ПОСИДЕТЬ ,НО У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.11.2009, 05:51
Елена - Мэнчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moja dieta: posle 18:00 4asow ni4ego ne est i pit wodu, ili sjest jabloko tam ili 4tonibud drugoje...,4estno goworja ne wsegda sdershiwajus...tjashelo dershat wes...!!!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 01.12.2009, 07:15
Аватар для Бетина
Бетина Бетина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Не ела после 17 часов.Белковую диету.Отказывала себе в мале сливочном,молоке,ела только фрукты.Не ела белого хлеба и булочек.Записыва все что ела и в какое время.
__________________
Верка Сердючка - Я рождена для любви
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 04.01.2010, 00:19
Ольга Чэнская www.olgo-t
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите похудеть реально? Тогда повыбрасывайте все эти диеты куда подальшеи не тратьте время на эту ерунду.Исключить из рациона всё,кроме овощей и фруктов.Больше ничего даже и не нюхать ! Ну..кроме воды,чая,кофе.Месяц-полтора и 10 кг сдует.Ну а если прибавить к этому ещё и немного спорта,то 15 кг в среднем.Удачи !
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 04.01.2010, 00:19
Ольга Чэнская www.olgo-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите похудеть реально? Тогда повыбрасывайте все эти диеты куда подальшеи не тратьте время на эту ерунду.Исключить из рациона всё,кроме овощей и фруктов.Больше ничего даже и не нюхать ! Ну..кроме воды,чая,кофе.Месяц-полтора и 10 кг сдует.Ну а если прибавить к этому ещё и немного спорта,то 15 кг в среднем.Удачи !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.