#1  
Старый 26.01.2009, 05:38
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА.

ВАРИАНТ 1: взять 250 гр ЧЕРНОСЛИВАбез косточек, промымь, залить 2 литрами воды, довести до кипения. Как закипит добавить 1 упаковку КОРЫ КРУШИНЫ (лучше брать в пакетиках, удобнее будет процеживать), убавить огонь до минимума и томить под закрытой крышкой 2 часа. Процедить. Охладить. Добавить 1 маленькую бутылочку ХОЛОСАСА - 140 гр (это желчегонное средство, экстрат шиповника, сироп; противопоказание - повышенная чувствительность к препарату, других противопоказаний нет). У вас должно получиться 1,5 литра напитка. Хранить в холодильнике. Принимать в течение 10 дней по 150 гр утром натощак за 1-1,5 часа до завтрака. Желательно побольше двигаться.

ВАРИАНТ2: Все то же самое только вместо чернослива 1 стакан темно-коричневого (не черного!) изюма, а вместо коры крушины ЛИСТЬЯ СЕННЫ. Эффект такой же, но кому как больше нравится на вкус.

Получается очень вкусный напиток. Эффект потрясающий! Только будьте готовы к частому и неожиданному посещению туалета в течение дня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2009, 05:43
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Примерно с 5 дня загляните в унитаз (извиняюсь за такие подробности) и вы увидите, что из вас выходит. Это все шлаки. Если во время очищения еще и ограничивать себя в еде либо соблюдать удобную вам диету эффект будет потрясающий. До родов я пользовалась этим рецептом не один раз. Всегда была довольна. Беременным и кормящим мамочкам это делать нельзя. Процедуру можно повторять не чаще чем 1 раз в 4 месяца. Я завтра начинаю. Кто со мной? Желаю всем удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2009, 22:57
Аватар для таисия минэ
таисия минэ таисия минэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

eslib ne ucheba, tom toje poprobovala bi. :-(
__________________
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2009, 23:06
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нужен доступ к туалету по первому требованию, т.к. терпеть практически нереально. Это очень сильное слабительное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2009, 23:10
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сколько минут у нас будет? :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2009, 23:58
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а это как "прорвет"! У всех по разному. У кого запоры частые и кишечник плохо работает, те пореже бегают. Ну а у кого все напрямую - Ухххххх!!!!!!!! У меня подружка такая есть. Она после этого зелья целый день из туалета не вылазит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2009, 00:28
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрая вы, Оля... Она 10 дней сидит в туалете????
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2009, 01:43
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, добрая, потому что желаю себе и всем удачи в этом нелегком деле похудения. А 10 дней потерпеть можно, оно того стоит. Но не забывайте про диету. Лично у меня после этого живот в яму превращается. Когда я первый раз сделала, первая моя мысль была : а сколько же в нас г...на! И это правда!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2009, 03:00
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас на яичной диете. Она 28 -дневная, а сегодня ток 12 дней прошло. Только я не нашла коры крушины, в аптеке дали "Экстракт коры крушины", думаю хуже не будет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2009, 03:41
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или листья сенны купите. По-моему, эта травка даже сильней, в смысле слабительного действия.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.