Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 21.08.2015, 13:34
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

На самом деле есть много различных препаратов, которые могут вам помочь, но не каждый препарат может помочь каждому человеку. Кому-то подойдет один, кому-то другой. Очень большая вероятность купить подделку, если это иностранный препарат, поэтому я решила выбирать из отечественных вариантов. Хочу поделиться опытом приема препарата Редуксин. Препарат дал такие результаты, на которые я не могла и надеяться. 18 кг я сбросила за 7 месяцев. Препарат попросту глушит бесконечное чувство голода, и не дает вам думать о еде так часто. У вас нет ни отвращения, ни недомоганий, вы просто едите по расписанию и в промежутках не лопаете тортики и булочки .
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 02.10.2015, 16:57
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Действительно не всем может подойти один и тот же препарат. Мы с подружкой обращались к врачу, прошли обследование и сдали все необходимые анализы, мне назначили курс Редуксина, а ей посоветовал что-то другое, более легкое. Обеим нам очень помогли назначенные курсы приема лекарств. Поэтому не стоит опускать руки, если вы много всего перепробовали и у вас ничего не изменилось в лучшую сторону, следует проконсультироваться с докторами и довериться именно им.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 18.11.2015, 18:01
Viktoriya61 Viktoriya61 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Тоже пила редуксин, только редуксин-лайт. В качестве дополнения к тренажерному залу по совету тренера. Сбросила 8 кг за 2 месяца. Результат хороший и пришел достаточно быстро))
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 07.12.2015, 22:12
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Я принимала препарат Редуксин, могу оставить только положительный отзыв, так как этот препарат самый хороший из тех, у которых нет побочки. Я принимала препарат по назначению диетолог, еще он составил мне рацион пп и я его придерживалась. Принимала препарат 6 месяцев, результат меня приятно удивил
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 10.12.2015, 21:32
Ксюша_Тюмень Ксюша_Тюмень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Energy diet

Коктейли альтернативного питания Energy Diet - С этим питанием мои мама и папа похудели более чем на 10 кг.
Достоинства:
Снижение веса, нормализация давления, получение всех нужных витаминов.
Недостатки:
Стоимость, но и с ней мы разобрались.
Привет всем. Свое молчание в течение нескольких лет прерываю отзывом о прекрасном продукте, с которым познакомилась благодаря папе.))
Итак, данная система питания была представлена мне моим 55 летним отцом, который всю жизнь боролся со своим животом а - ля 15й месяц беременности слоненком)) Сам он у меня довольно стройный, но живот всегда его расстраивал и не уходил ни в какую.
Итак, отец для начала пропил очищающий курс, который состоял из 4х чаев и двух видов бадов. За это время он сбросил 4 кг. Основная сказка произошла, когда в свой рацион отец подключил непосредственно питание коктейлями.
коктейли Энерджи

я очень скептически отнеслась к отцовским начинаниям тк не была готова променять любимые спагетти и гамбургеры на непонятные смеси. Однако, когда я узнала, что данное питание - не замена обычной еде, а замена нескольких приемов пищи, то же и сама заинтересовалась.
Итак, что такое данный коктейль - это большая жестяная банка с сухой смесью. Когда она новая, то находится под металлической мембраной и пластиковой крышкой. В каждой банке находится мерная ложечка.
Коктейли альтернативного питания Energy Diet фото
Для приготовления одного коктейля нужно просто зачерпнуть целую ложечку и размешать в 200 мл молока.
Коктейли альтернативного питания Energy Diet фото

Итак, мы берем специальный шейкер, заливаем туда 200 мл молока жирностью в 25% и засыпаем ложечку смеси. Затем завинчиваем крышку и энергично взбалтываем смесь. Открыв крышку, мы видим прикольную субстанцию кофейного цвета и с запахом каппучино, например.
Смесь насквозь пронизана миллионом воздушных пузыриков. Коктейль получается сладкий (но без сахара), ароматный (но без искусственных ароматизаторов), очень вкусный и насыщающий примерно на 3 часа. После приема коктейля нужно выпить стакан чая или воды. Дело в том, что коктейль полон клетчаткой, и для ее верной работы необходима жидкость.
Коктейли альтернативного питания Energy Diet фото

В составе коктейля - только натуральные ингридиенты, ничего опасного и вредного, не зря его можно пить беременным и детишкам.
Коктейли альтернативного питания Energy Diet фото

После двух месяцев употребления коктейлей, мама потеряла в весе 12 кг. Она продолжает активно сбрасывать. Из плюсов могу отметить также изменение состояния кожи рук мамы. Раньше она была как пергамент и немного шелушилась. Теперь такой проблемы не наблюдается.
Коктейль Красные Фрукты мне нравится намного меньше. Даже после очень активного взбалтывания в молоке 2,5% в коктейле отчетливо чувствуется порошковая основа. Муж ее не чувствует, ему нравится, но я предпочитаю коктейли с более сливочными и мягкими вкусами без ощущения порошка на языке))

Энерджи диет - это четко простроенная система питания. Эти коктейли часто путают с Гербалайф. Однако эти две системы совершенно разные. Энерджи - полноценное сбаллансированное питание, которое можно принимать беременным, детям, людям, больным всеми видами аллергий, с проблемами с желудком, вегетарианцам (данный продукт - это практически единственный источник белка и многих витаминов)... Гербалайф же - специализированная добавка к пище, которая призвана решить определенную проблему с весом.
У Энерджи есть очень много программ, нацеленных на решение многих проблем организма. Это - и набор массы, и потеря веса, и насыщение организма витаминами и многое-многое другое.

Моя мама была 54 размера. Она очень страдала и издевалась над собой всякими способами и диетами. Естественно ей в ее 52 года ничего не помогало. Теперь у меня по дому ходит совершенно довольная женщина 50го размера, с талией, мама говори, что не просто продолжает худеть, а начинает чувствовать себя совершенно иначе, более легко и позитивно. Два года назад мама перенесла инсульт... Она с того времени постоянно ела таблетки и дико мучилась с давлением. Вот уже нескоолько недель ей стало намного легче в вопросе давления)))
Я счастлива, честно вам скажу. Забыла совсем про папку)) Он наконец родил своего слоника и теперь совершенно плоский. Он настолько счастлив, что купил себе огромные банки со спортивным питанием, аминокислоты и прочую спортивную ерунду и поскакал в фитнес качать мышцы, появившиеся из-под жира))

Девчёнкиии, пишите мне. Расскажу где достать этот чудесный продукт)))
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 11.12.2015, 06:37
Energy45 Energy45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Скоро Новый год!!!

Еще не поздно принять решение, которое вы так долго откладывали, и войти в него стройной

Кому лень готовить. Кто хочет сбросить лишний вес, но при этом не хочет заморачиваться с подсчетом калорий и нет времени на спортзал.
Один прием пищи всего 140руб. При этом вы получаете все необходимое, в сбалансированных количествах! И витамины и йод и клечатку!

Нет ни одного человека, кто прошел наш программу и не похудел! НИ ОДНОГО!

Пишите на почту: energydiet007@gmail. com

Расскажу как за 3 недели похудеть на 8-10кг или подсушиться за 2 недели на 3-4кг.
Подберу индивидуальную программу питания
Доставка по ВСЕМУ миру!
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 12.12.2015, 19:54
Ольга75 Ольга75 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Похудение

Мне помогло вот это средство ********ekimovai.ru/ очень простое, отбивает аппетит, похудела на 15 кг за месяц, не ожидала такого результата от такого способа.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 15.12.2015, 22:18
Dima Dima вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Как всего за 2-3 месяца, гарантировано похудеть на 20кг. Бесплатный вебинар

Друзья, если вам интересно избавиться от лишнего веса и гарантировано похудеть, то успейте записаться на бесплатный вебинар "КАК ВСЕГО ЗА 2-3 МЕСЯЦА ГАРАНТИРОВАНО СКИНУТЬ ДО 20КГ"
На вебинаре вы узнаете:
1. Как понять имеется ли у вас действительно Лишний вес или нет?
2. Как определить причину излишнего веса?
3. Как выбрать стратегию сброса веса?
4. Что можно делать в вашей ситуации, а что нельзя?
5. Как избавится от комплексов?
6. Что надо делать и как что бы вес уходил?
7. Как добиться желаемого результата в кротчайшие сроки?

Для того что бы записаться на бесплатный вебинар перейдите пожалуйста по ссылке ниже и заполните форму для участия!
Поторопитесь, количество участников на вебинаре ограничено, не упустите шанс изменить свою жизнь.

********hudeemna20kg.ru/
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 16.05.2016, 17:12
Viktoriya Teslova Viktoriya Teslova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне лично помог похудеть препарат модельформ 18+. Я принимала его в течении одного месяца по одной таблетки в день. За время приема у меня нормализовался аппетит, я стала меньше нервничать. В результате похудела на 4,3 килограмма
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 23.05.2016, 00:30
АлинаА АлинаА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Личная история

Способов существует масса. К примеру, диета. В интернете можно найти несколько тысяч диет точно. Но с уверенностью можно сказать, что если бы хоть одна помогала без титанических усилий, то их не было бы так много. Еще один метод – спортивный зал. Это может быть фитнес, шейпинг, пилатес, йога и еще большое количество новомодных направлений. Однако и тут без большого упорства ничего не добьешься, плюс затраты денег и времени, что далеко не каждая девушка может себе позволить. Домашние тренажеры так же вещь не дешевая, а после трудового дня не слишком хочется работать на беговой или орбитреке.
Я, как и миллионы девушек и женщин нашей страны, давно боролось с назойливыми пятью лишними килограммами. Но наконец-то мне удалось с ними справиться. И помогли мне в этом бриджи для похудения Hot Shapers! Это звучит невероятно, но именно благодаря им, я стала покупать одежду на два размера меньше. Вы спросите, как это происходит? Да очень просто! Одеваешь шорты и худеешь.

Ссылка на оригинал: ********hotshapersstore.ru/
© HotShapersStore.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.