Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2010, 05:03
Елена Стамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я готовлю такой супчик:на курином бульоне отвариваю нарезанные картофель,брокколи и немного моркови,добавляю соль,перец,сливки 38% жирности,взбиваю блендером!перед подачей посыпать зеленью
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2010, 05:59
Балабанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Измельчаю в блендере 2-3 фейхоа (с кожицей)+ пару ч.л. сажарного песка. Ароматная вкусняшка к чаю! А о пользе этой ягоды просто оды пишут!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2010, 03:33
Балабанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это просто опечаточка))). А вообще-то, в последнее время использую только коричневый сахар.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.02.2010, 08:27
Дильдина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно не только фейхоа любые фрукты.Летом закрывать в банки,а зимой можно замороженные фрукты очень вкусно ,а самое главное варить не чего не надо!!!!!!!А тыкву порезать добавить чуть чуть воды проварить ,разбить все до однородной массы ,добавить сахар,лимонную кислоту по вкусу и разбавить это пюре кипятком чтоб получился как томатный сок ,разлить в банки стерилизованные и закатать крышками .Получиться (Y) тыквенный сок мы всю зиму пьем!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.02.2010, 08:19
Татьяна Дэкэжн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю свежий сок. Я даю в блендер виноград, любые ягоды, морковь, сельдерей, шпинат, салат зеленый, капуста или любой другой зелени мы имеем на руках, а также некоторые петрушки, укропа или другой зелени у нас в доме. Добавить немного воды и смесь прочь. Это очень вкусно и здорово для всех.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.02.2010, 23:13
Аватар для Семёнова
Семёнова Семёнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

суп овощной по -югославски. на 4 порции. капуста 200гр, зелень петрушки, кабачок мелкий 1 шт, картофель 1 шт : нарезать, сварить и измельчить блендером. добавить в овощную смесь воды до состояния супа. далее добваить консервированный горошек 1 стакан. варить 15 мин. затем посолить, поперчить, ввести взбитое 1 яйцо и дать постоять 5 мин. посыпать рубленой зеленью. можно делать на мясном бульоне, будет сытнее.
__________________
всем привет! питер как всегда впечатлил!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2010, 01:16
владимир Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Чищу памелу дорбовляю ягоды малины свежей или мороженной немного сахару всё по вкусу на глаз так сказать для взрослых можно водочки грам 100 добавить в выходной -попробуйте ,можно немножко сока лайма добавить
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2010, 06:17
Елена Щэкдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4яйца,1ст.сахара хорошо взбить,затем добавить постепенно 1 ст.муки.Затем я беру селеконовую форму немножко смазываю раст.маслом,затем пергамен.бумага тоже смажать чуть чуть маслом,затем посыпать чуть чуть мукой,затем выкладываем густое варенье любое и сверху заливаю бисквитом.ВКУСНО ,ПРОСТО,А ГЛАВНОЕ БЫСТРО(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2010, 06:24
Рада Шаумав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я в блендере перетираю клюкву) получается такая клюквенная кашица, туда добавить сахар по вкусу и приятного аппетита, очень полезно, много витаминов и детям нравится очень)) еще можно замороженную клюкву взбить в блендере,сахар, потом добавить туда банан и получается типа клюквенно- банановый сорбет)))(pl) (F)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.02.2010, 17:43
Аватар для БРЫЛЯЕВА
БРЫЛЯЕВА БРЫЛЯЕВА вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

У меня дети кефир и жидкий йогурт не пьют. А я его в блендере с замороженными ягодами и сахаром взбиваю. Потом в высокий коктейльный стакан с трубочкой... и как молочный коктейль из баскина.
__________________
В отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT.