Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.10.2009, 00:29
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда...мой свекр собрался помирать..у него постоянные головокружения были...тошнота и рвота..он думал (и врачи), что с ссосудами проблемы...А оказалось, что у него умер нерв вестибюлярного аппарата в одном ухе...и все это от этой фигни...А потому, что отит вовремя не лечил, ему выписали лечение и нельзя резких движений делать головой...И теперь чувствует себя огурцом...дай бог ему 100лет жизни!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.10.2009, 01:50
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Ленчик, это здорово!!(Y) хотя проблемы с сосудами - это неприятно, каждая перемена погоды - и ....:-( :-( головокружения - это симптомы нарушений либо в сосудах вестибулярного аппарата, либо позвоночной артерии(шейный остеохондроз).Всё решает такое исследование, как Допплер сосудов головы и шеи(иначе - УЗИ сосудов, ток крови показывает, где есть спазмы, где застой..)Так что осталось совсем немного - и диагноз будет.(Y) Я наслышана, что назначают при этих делах гомеопатию - "Антифронт"(стабилизация при погодных катаклизмах) и "Вертигохеель"(просто чтоб ничего не вертелось в глазах;-) :-) ).В Германии гомеопатия популярна.Капельки безвкусные или таблетки.Помогает - сама людям назначаю.Удачи!!!!!(L) (v) Ещё полезно для разжижения крови в любом сосудистом бассейне - аспирин кардиологический(75-100мг), или кардиомагнил.
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.10.2009, 02:16
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Для себя я сделала вывод, что хорошо бы хотя бы раз в год проходить обследование(я не говорю о том, что беспокоит-здесь уже побежишь, а по-поводу сдачи анализов), ведь наша кровь о многом говорит....ну и главное, что бы врач попался знающий, квалифицированный-а это проблема
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.10.2009, 09:55
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо, что у Лены не обнаружили анемию, но нет худа без добра... Зато обследовалась, теперь будет лечить по науке, а не на угад...
А я сделала смесь орехов, лимона, клюквы, кураги, чернослива и изюма, все это дело залила медом. Теперь постараюсь без срывов принимать. Кстати, это смесь от малокровия и для укрепления иммунитета. На зиму милое дело(Y)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2009, 15:17
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) ну ты умничка, Ульяна - хорошая идея.....
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.10.2009, 10:32
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Это немножко измененный рецепт Наташи. Я его на интернете нашла. Наташа писала, что надо принимать эту смесь 2 ст. л. натощак.(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.