Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1311  
Старый 20.01.2011, 02:26
Аватар для Lusiya
Lusiya Lusiya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 955
По умолчанию

Ольга, мне имбирный чай нельзя - кормящая, я пью зеленый чай, простую воду, а в чай добавляю корицу, полчайной ложки...
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились))))))))
Ответить с цитированием
  #1312  
Старый 20.01.2011, 02:48
Аватар для Агафонова
Агафонова Агафонова вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

Девочки, а вот мне что то совсем не весело. такой режим работы, что я утром завтракаю, а потом дома обедаю уже часа в три, четыре, а следом готовлю ужин и еще ужинаю с семьей.так не могу сдержаться...просто ужас какой то!!!
__________________
Учиться, учиться, учиться....
Ответить с цитированием
  #1313  
Старый 20.01.2011, 03:21
екатерина асмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы считаете в имбирный чай кроме зеленого что можно добавлять? Раньше делала с мятой / к сожалению запас мяты закончился:-( /
Ответить с цитированием
  #1314  
Старый 20.01.2011, 03:39
Шелест
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Осмоловская.Я когда пила имбирь с зелёным чаем или ещё с чем-то,так выдерживала только три дня.А сейчас просто имбирь запарию и лимон,а вчашку ещё корицу добавляю-держусь,пока,вторую неделю.
Ответить с цитированием
  #1315  
Старый 20.01.2011, 03:41
Шелест
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люся Бондаренко.Видела Ваши фотки в другом альбоме,Вы молодчинка,и сила у Вас есть,и воля, и сила воли тоже-так держать(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1316  
Старый 20.01.2011, 03:45
екатерина асмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имбирный чай пью уже месяц ( очень жаже вкусный) / но закончилась мяту и хочется ее заменить чем нибудь:-)
Ответить с цитированием
  #1317  
Старый 20.01.2011, 04:17
Птицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э,,,,,,,,! Ну что Люсе только все?
Ответить с цитированием
  #1318  
Старый 20.01.2011, 05:33
Аватар для Велиева
Велиева Велиева вне форума
Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Катенька, я заменяю мяту душицей, еще можно зверобоем, его я завариваю из тех соображений, что эта травка хороша для хорошего настроения, а если серьезно, то - это на самом деле антидепрессант природного произхождения. Е ще хорош шиповник - он кисленький на вкус и иммунитет укрепляет. Анна как то писала что сочетала имбирек с фруктовым чаем, но фирма производитель этого чая закрылась,я наводила справки. Включайте фантазию и вспомните какие предпочтения у вашего организма. Удачи.
__________________
Лучший друг человека жена, а не собака. и тапочки принесет и звонким лаем поутру разбудит...
Ответить с цитированием
  #1319  
Старый 20.01.2011, 15:06
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго утра *всем!
По поводу чая... Можно заваривать с любым зеленым чаем, шиповником, жасмином. А можно не с чем или просто с лимоном. Если хочется сладенького попить, можно ч. л. меда положить. Я тоже с мятой заваривала, а потом перестала... надоело. Вот теперь пью просто имбирь или добавляю в чашку лимон.
Ответить с цитированием
  #1320  
Старый 20.01.2011, 15:18
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька Шеренкова, мы все большие молодцы, только потому что у нас уже есть большое желание стать еще стройней, грациозней и привлекательней. Каждый идет своим путем в своем темпе. Кому-то легче, кому-то труднее. Это похоже на дальний поход с тяжелыми рюкзаками, палатками, запасами воды и еды. А в походах надо помогать друг другу особенно. Тут не возможно позвонить по телефону и сказать: "милый, я тут ножку натерла, идти не могу. Подъеть, забери меня". И свой груз на соседа не взвалишь, и последний кусок в рот не положишь, и от своих отстать нельзя - заблудишься... *Кто ходил в такие походы, меня поймет. Вот и получается что все мы вроде в одной упряжке, а тащит каждый свое. И помощь мы можем друг другу только советом да словом, а все остальное это сольный концерт
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.